Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Speed to Burn

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Эрик Невилл, главный герой фильма, в котором фильм считается одним из лучших за всю историю жанра, связан по рукам и ногам, и ему приходится неделями сидеть в своем роскошном доме. Но его родственники все же решили отправить парня на остров с красивым названием Маяк, находящийся рядом с побережьем Франции. Вот только Эрик не собирается сидеть там, как рыба на берегу. Как-никак его настоящий дом и находится там. Как только Эрик убедился в том, что дома его не ждут, он успел совершить преступление. Вместо того чтобы сидеть в доме, Эрик отправляется в довольно отдаленный мотель, который находится в штате Юта. Там он находит женщину, проститутку по имени Кети, которая с радостью разделяет с ним совершенно незнакомые приключения. А приключения их могут быть весьма не приятными, ведь город Майами, в который их занесло, является одним из самых опасных городов. И их там ждут самые разные неприятности. Но все это не помешало Эрику и Кети прекрасно провести время на этом островке. Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и вот уже Эрику не терпится вернуться домой. Но путь домой теперь тернист. Добраться до острова ему теперь не так просто. Но на пути он встретил Кети. И теперь их ждет самое настоящее приключение. Может быть, они смогут спасти свою любовь. И кто знает, что еще может случиться с ними. А время все идет и идет. Оно уносит их от настоящего к будущему и делает к настоящему настоящему. Уносит их к реальным событиям и реальным людям, которые могут и уничтожить эту любовь, могут разрушить эту любовь. Очень не приятна эта ситуация, когда судьба вовсе не обязательно будет к вам благосклонна, когда ее все же нужно будет брать в свои руки, когда она является настоящей, когда можно попробовать сделать что-то, что заставит ее изменить свой характер. Но это совсем не означает, что судьба просто так не может принять решение и перестать сопротивляться. Лично мне очень понравился этот фильм, поэтому, он мне очень показался достойным. Как бы там ни было, но фильм оказался очень даже интересным. И это не может не радовать, особенно тех, кто любит романтику, любовь, предательство, обман, легкие отношения и все в таком духе. Я смотрела этот фильм с удовольствием. Очень понравились главные герои, такие молодые и такие интересные.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Отто Броуер

В главных ролях
Майкл УэйленЛинн БариМарвин СтефенсГенри АрметтаЧик Чандлер
Трейлер к фильму Speed to Burn
23.09.2020, 13:51

Это просто великолепно. Очень сильное кино. После того как я посмотрел этот фильм с моим двоюродным братом, он сказал: Ты никогда так не смеялся с момента перехода через реку Стикс. Когда мои мать и отец переехали в новый дом, я спросил их: Здесь есть привидения?, Они сказали: Нет, здесь только очень много мышей. Я сказал: Да, тогда я хочу, чтобы вы купили мышеловки.

6
03.11.2015, 17:24

Неплохая короткометражка, показывающая мир глазами человека, который живет в конце 1930-х годов. Снято очень красиво и атмосферно, но очень много диалогов. Если вы поклонник данного жанра, то можете смело смотреть. Но, черт возьми, я не слушал ни одного его слова! Просто смотрел и наслаждался фильмом. Это так странно, ведь я ничего не понимал из того, что он говорит! Он выглядел и вёл себя как обычный человек.

5
19.11.2018, 23:27

Как хорошо, что есть такие фильмы. И таких фильмов много. Один дома – один из них. Когда начинаешь смотреть кино, кажется, что это просто сюжет, как из тех, которые читал или видел. Всё просто и понятно. Но как только происходит что-то, чего ты не ожидал, понимаешь, насколько всё серьёзно и сложно. Ты будто сам участвуешь во всём. Ты переживаешь события, с которыми ты лично не сталкивался.

4
13.07.2020, 19:09

Я не видел ничего более замечательного, чем фильм Скорость: Автобус 657. Это был фильм, который я хотел посмотреть несколько раз, но всегда после того, как смотрел его. Вот он полностью. В нем есть все, что нужно: главный герой, спасающийся бегством, и его любимая, которую преследуют на самолете; гонка по улицам, пустынным кварталам, аэропортам и взлетно-посадочным полосам; герои, которые хотят жить нормальной жизнью и стараются исправить свои ошибки.

4
29.04.2014, 23:03

Очень интересно было смотреть. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Я был сильно обрадован, когда мне сказали, что в фильме будет сниматься мой любимый Шон Коннери в роли гангстера в кожанке. А ещё я был очень обрадован узнав, что он снимался в фильме с легендарным Томом Крузом. После просмотра фильма у меня было двоякое впечатление: вроде бы всё отлично, но так не хотелось, чтобы Шон возвращался в фильм.

4
18.02.2017, 23:17

Очень круто, рекомендую. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые решили открыть свое дело. Один из них — автомеханик, другой — водитель грузовика. Их задача — доставить груз из Нью-Джерси в Нью-Йорк. Но по дороге они попадают в ужасные неприятности и пытаются спасти свою жизнь. Этот фильм про дружбу, про отношения, и еще раз про дружбу. И да, он немного грустный. Но это хорошая грусть, я лично немного поплакал.

4
16.06.2020, 04:59

Этот фильм был снят в США в 1938 году. Как вы заметили это фильм является представителем жанра мелодрамы. Сам фильм не очень известный для нашего зрителя. Я смотрела его только один раз на каком-то из американских фестивалей. Вообще это история молодой девушки, которая мечтала стать известной актрисой и она очень хотела вырваться из своего городка и уехать в Голливуд. Но это у нее не вышло, а точнее она просто не справилась с трудностями. В итоге ей пришлось уехать обратно в свой городок.

4
15.06.2016, 11:45

Если бы не начало фильма, я бы решил, что это драма или мелодрама. Очень трогательно! Но кто знает, что в этом фильме история любви двух молодых людей, которые должны были пожениться, но не смогли? Только я! В итоге, их брак был невозможен. А после, они все-таки поженились, и живут до сих пор.

1
01.11.2018, 08:29

В 1936 году на экраны вышел фильм по роману Жюля Ренара под названием Шпион, который меня любил. Главный герой фильма - французский журналист Шарль Бертен (Ренуар), который пишет о жизни во Франции эмигрантов из России, в том числе и о писателе Куприне. Во время работы над этой статьей его посещает муза, он влюблён в женщину по имени Дора. Ему кажется, что любовь к ней - это и есть смысл его жизни. Однако, она не отвечает ему взаимностью. И Шарль решает вернуться в Россию.

0
04.07.2021, 04:30

В самом разгаре сцены гонки вдруг появилась надпись на стене Too close. В фильме так и не объяснили, что это значит. Но мы с женой теперь называем его слишком близко. И вы знаете, как-то спокойнее, когда так говорят.

0
Добавь свой комментарий!