Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Secret of Treasure Island

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 1930-м году. Молодые люди стали жертвами нападения на корабль. Тайна, находящаяся в сундуке, приведет к непредсказуемым последствиям. Действие картины складывается вокруг нескольких студентов колледжа. Ребята жили на Манхеттене и их жизнь была наполнена разнообразными событиями. Однажды они оказываются втянуты в события в большом острове. Кража сокровищ с корабля, проходящего по Великому океанскому пути, и последующее спасение драгоценностей заставляют героев внимательно следить за событиями вокруг. Тут они сталкиваются с огромным количеством тайн и загадок, а также с людьми, которые хотят воспользоваться своими возможностями и тайнами в корыстных целях.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Дон ТерриГвен ГазеУолтер МиллерГрант ВиттерсGeorge Rosener
Трейлер к фильму The Secret of Treasure Island
01.02.2012, 07:39

Если вы когда-нибудь мечтали стать капитаном пиратов, посмотреть на сокровища и поплавать по тропическому морю - это фильм для вас! Здесь нет ни крови ни насилия, ни сцен борьбы, все очень динамично и захватывающе! Это то что нужно. Я никогда не думал, что меня может испугать какая-то обычная кошка. Но именно она меня теперь и пугает. С ее появлением в нашем доме стало как-то совсем неуютно.

7
12.04.2018, 05:08

Это настолько захватывающий фильм, что, несмотря на пугающие сцены, мне все еще страшно, хотя прошло уже больше 20 лет Когда я была маленькой девочкой, всегда мечтала о собаке. В нашем районе жила девочка моего же года, и у нее был пёс. Мы с ней познакомились и подружились, и я начала мечтать о своей собственной собаке. И вот однажды, когда мне было девять лет, мои родители купили собаку, которую назвали Лайма.

6
23.09.2016, 15:57

Очень смешной. Если бы я увидел этот фильм через 50 лет, он все равно бы мне понравился. А спустя еще 50 лет он бы всё равно мне понравился Однажды, в семье очень верующих людей, родился мальчик. На крещении мальчика присутствовал пастор, который дал младенцу имя Бенджамин. С тех пор мальчик рос и воспитывался в христианской вере. В возрасте семи лет, его отец умер, поэтому мальчику пришлось заботиться о своей матери и сестре.

5
21.09.2018, 08:27

Сюжет фильма: Действие происходит в 1747 году в Англии. Фильм повествует о том, как молодой человек по имени Дэвид отправляется на остров, чтобы найти и защитить принцессу от злых сил.Сюжет начинается с того, что после кораблекрушения Дэвид находит девушку, которая чудом спаслась, после этого он с ней знакомится и решает ей помочь. Ее зовут Беатрис и она родом из Шотландии. Они решают отправиться в Шотландию к ее отцу, чтобы тот нашел для них корабль, который доставит их в безопасное место.

5
10.12.2018, 13:06

Как жаль, что я не видел этого фильма раньше, может быть, я бы посмотрел его на одном дыхании и получил бы от этого фильма больше удовольствия. Но, к сожалению, мне пришлось смотреть этот фильм с середины, потому что я был знаком с ним по трейлеру, по которому мне показалось, что это очень захватывающий фильм. Я даже не слышал о этом фильме ранее, но я был очень рад узнать об этом фильме. И вот в один прекрасный вечер я включил новый для меня фильм и начал смотреть.

3
21.10.2020, 21:55

Этот фильм был выпущен не так давно в жанре фантастический боевик. К сожалению, фильм до сих пор не получил никакой прокатной оценки, а его рейтинг всего лишь 5 звезд. А всё потому что фильм снят по мотивам одноименного романа-фэнтези Джорджа Мартина. Эта книга с самого начала была экранизирована. И в ней были сняты две части фильма Игры престолов. Сюжет фильма: В одном вымышленном острове, под названием Секретный остров, был найден золотой сундук с сокровищами.

3
11.06.2015, 18:47

Фильм снят по мотивам романа Джона Толкина Хоббит, или Туда и обратно. На мой взгляд, фильм снят великолепно, режиссер фильма Питер Уир вжился в роль, просто замечательно! В фильме мне понравились все актеры, кроме главной роли, вернее не роль, а образ, который создал для себя Питер Уир.

2
17.08.2017, 05:25

The Secret of Treasuris Island (также известный как The Karaoke Story) — шпионский фильм, снятый в 1938 году режиссёром Тоддом Браунингом по сценарию Джона Бурмена. В роли агента британской разведки снимался Ричард Харрисон Лоу (англ.)русск.

1
09.09.2013, 06:51

Это лучший фильм ужасов, который я смотрел.

0
12.01.2013, 12:25

Скучно, предсказуемо, все эти трюки и эффекты можно было бы улучшить. Жена в кинотеатре уснула, пришлось смотреть одному. После того как фильм завершился, я вернулся к реальности и осознал, что сижу и тупо смотрю на экран, на котором в главной роли Джонни Вайсмюллер, чемпион по плаванию среди профессионалов. Я смотрел на его лицо в мельчайших подробностях, и меня переполняло чувство глубокого удовлетворения.

0
Добавь свой комментарий!