Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Reformatory

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке, жители которого не так уж и много пережили за свою жизнь, как казалось бы на первый взгляд. Однако постепенно люди в городе начинают задаваться вопросом: что будет с ними дальше, что станет с теми, кто жил раньше? До поры до времени жители этого небольшого городка держатся вместе, любя и поддерживая друг друга, но кто знает, что будет после того, как начнется закат? Режиссером фильма Regressatory (2015) является Гэри Росс, сценаристом - Эрик Ховард, главные роли исполняют Роберт Дювалл, Гейл Энн Хендерсон, Джон Фавро, Дэйв Франко и другие. Производство фильма ведется компанией Fast Train Pictures. Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Джек ХолтБобби ДжорданCharlotte WyntersГрант МитчелТомми Бапп
16.02.2019, 19:06

Мне фильм понравился. Я бы хотел посмотреть еще фильмов о войне, но мне кажется, что таких фильмов будет мало, да и вообще их будет немного. Мне кажется это был фильм о том, как люди хотят быть свободными, а им не дают, они хотят изменить свою жизнь, а их не слушают. Но все же этот фильм меня заинтересовал, ведь на улицах было полно машин, трамваев, поездов, а люди на земле все также жили в бедности, даже хуже, чем раньше. Все это меня поразило и захватило.

6
15.07.2015, 16:32

Если вы устали от типичного кино с супергероями, и ищете свежее кинематографическое предложение, то посмотрите этот фильм Мой папа не знает, что я играю в онлайн-игру Worms World Party. Он думал, что я сижу за планшетом. Как-то он зашёл ко мне домой и, когда увидел меня за компьютером, то решил зайти в интернет, поиграть там. Искал он долго, минут 40, потому что он искал название игры.

6
07.08.2021, 02:04

Неплохая такая психологическая драма со стрельбой и драками. Но дети не оценят. Не рекомендую. Лучше посмотреть что-то другое.

6
26.08.2019, 03:28

Великолепное кино! Поразительное зрелище! Мощнейшая энергетика! Фильм буквально пронизан духом того времени. Особенно интересно было смотреть на машины тех лет. Особенно на кабриолет! Рекомендую всем! После этого я стал понимать, почему в то время фильмы снимали такие мощные. Снимаю шляпу перед режиссерами! P.S. Фильм также стоит посмотреть ради великолепного саундтрека.

5
23.08.2018, 21:24

Reformatory 1938 год. Молодой американец Ричард Рико (Энди Гарсиа) отправляется из солнечной Калифорнии в холодную, угрюмую Канаду, чтобы спасти своего друга от неминуемой казни и помочь ему избавиться от зависимости к морфию. На своем пути он знакомится с разными людьми, которые не прочь его использовать и сыграть с ним в опасную игру, о которой он раньше не знал. Однако, чем сильнее ему удается разобраться в происходящем, тем страшнее становится финал.

4
28.09.2015, 10:36

Это мой первый фильм, о котором я ничего не могу сказать. То есть, ничего не знаю о сюжете, не смотрел ни одной рецензии, да и вообще мало что о нем знаю. Однако, после просмотра фильма захотелось посмотреть его еще раз, но уже с полным пониманием, что есть на него мнение. Так вот. После просмотра фильм сразу же попал в топ моих любимых. Он действительно очень необычный (в хорошем смысле слова). Особенно это чувствуется в конце, когда после многих лет в коме наш главный герой пришел в себя.

3
03.10.2016, 18:37

Это просто кошмар. Мне кажется, я до сих пор не отошел от всего этого. Я думал, что схожу с ума. Не могли найти лучше? Это же просто невероятно бездарно. Если бы я не знал, что все эти люди были реальными, то подумал бы, что фильм снят с реальными людьми. Все очень похоже на реально происходящие вещи. Это просто ужас. Один из моих любимых фильмов. Даже не знаю, почему он мне так понравился.

1
08.12.2021, 02:59

У нас на днях случился очередной выходной и мы решили посмотреть кино. На этот раз выбор пал на фильм Реформация. Мне понравился актерский состав это молодой и милый Дэвид Моррисси, а также его жена и красавица Кэтрин Зета-Джонс. Фильм нам очень понравился, ведь там повествуется о том, как молодой журналист по имени Джон Смит пытается писать свою книгу, но не может найти общий язык с коллегами и все время что-то не так.

0
12.02.2014, 06:38

Неплохой фильм про гангстеров, на мой взгляд, немного затянутый, но посмотреть можно. В нем несколько сюжетных линий: одна - сюжетная линия главного героя-гангстера, вторая сюжетная линия посвящена женщине-детективу. Также в фильме присутствуют несколько флэшбеков из прошлого героя. Актерская игра в целом средняя, но и не плохая, особенно хорош главный герой, по моему мнению. На фильм можно потратить не больше пары часов времени.

0
06.02.2021, 07:24

Они все время повторяют Ты должен спасти нас! и при этом не спасают никого.

0
Добавь свой комментарий!