Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Megaforce Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
3685 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Мегасилы

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 25 июня 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Ультасовременный боевой отряд во главе с Эйс Хантером борется с диктаторским режимом. Танки, пушки, змеи, мотоциклы, прекрасная патриотка — все смешано в одном флаконе: от спецэффектов до компьютерных вставок. «Ультиматум» Ультрасовременный смертельный отряд во время войны с Терранской империей ведет бой на базе артефактов. Трехмерные сцены, как правило, включены в аннотации к кинофильмам. «Фантом» Дьявольское изобретение — Фантом. Охота за ним не прекращается ни на один день. Однако, иногда и у него бывают каникулы: например, он сбегает из башни телецентра, под видом тележурналиста, коего вызвали на съемки. Находясь по ту сторону экрана и имея в руках камеру, он может сделать все что угодно.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MegaforceРежиссер: Хэл Нидэм

В главных ролях
Бэрри БоствикМайкл БекПерсис ХамбаттаЭдвард МалхейрДжордж Ферт
Трейлер к фильму Мегасилы
09.06.2013, 10:02

Фильм просто потрясающий, очень понравился, рекомендую к просмотру, если кто смотрел. Как и многие другие фильмы - не для слабонервных. Не для слабонервный людей.

6
10.12.2017, 03:22

Даже не могу сказать, что конкретно не понравилось. Не люблю, когда актёры и роли сильно меняются со временем. Но вот с чем могу согласиться - так это с тем, что сейчас нет таких героев, как в этом фильме.

6
22.11.2018, 18:59

В далеком 1982 году вышел фильм Мегасилы, который рассказывал про мальчика, научившегося силой мысли двигать предметы. Я очень хорошо помню этот фильм по тем временам, так как в то время он пользовался безумной популярностью. Все мы хотели обладать теми способностями, о которых было рассказано в этом фильме. После этого фильма, я стал делать попытки в сторону изучения и управления своим разумом. Естественно, у меня ничего не получалось и как следствие меня стали называть глупым и недалеким.

6
04.11.2018, 06:37

Хороший фильм, и актеры хорошие. Но в нем нет никакого смысла. Я вот думаю, может быть, для того, чтобы понять смысл, надо просто быть в том времени и в той ситуации? Думаю, что это возможно только в случае, если ты - тот самый человек, которому удалось выжить в тех самых обстоятельствах. Ну, например, я сейчас бы не могла понять некоторые поступки, которые были бы для меня в новинку в то время.

5
29.04.2017, 17:21

Очень странный, очень страшный, даже немного непонятный фильм. Но, знаете, после его просмотра мне подумалось, что если бы в мире была такая вещь, как закон о запрете использования звука, то многие люди просто не смогли бы работать. Когда в фильме появляется голос робота, работающего на свалке, который произносит фразу: Я должен был вас предупредить, можно понять, что это конец.

4
18.02.2015, 08:34

Это кино для меня - символ времени, который не устарел и до сих пор актуален. Я много слышал об этом фильме, о его таланте, о том, что он один из моих любимых фильмов. И вот, наконец, я посмотрел его. Это очень красивый фильм. Не знаю, как бы этот фильм выглядел раньше, когда не было цифровых методов съемки, но сейчас он выглядит прекрасно. Он в моем любимом формате - 4:3 . Я его смотрел в кинотеатре, а значит - на большом экране, и поэтому видел себя на месте главных героев.

4
17.07.2012, 15:51

Ну, так себе. Мне понравился. Если не знаете, что посмотреть вечером, посмотрите его. Сюжет простой, концовка предсказуемая, но смотреть было интересно. Это был один из самых лучших фильмов в моём детстве. В детстве я не любила мультики и старалась их не смотреть. Но я очень любила мультфильмы про смешариков. Меня всегда умиляли маленькие человечки, которые что-то там делали. И вот однажды я увидела мультфильм, который меня поразил.

3
19.09.2018, 13:57

(советую не читать) В 1982 году я жил в Украине и был очень хорошим и скромным мальчиком. Даже сейчас, сидя за компьютером, я не умею писать на форумах. Но в детстве я был таким, как мой герой фильма Мегасилы. У меня тоже была мечта - стать суперменом, но мне это не удалось.

3
12.09.2014, 17:05

Я не смотрел кино, я слушал. Точнее смотрел, но когда то давно, почти что в детстве. В те времена даже не понимал о чем там идет речь, а теперь и подавно. Но, как это часто бывало, мне попалась книга, которая стала причиной моих воспоминаний. Книга называется Мегасилы, автор Виктор Куллэ. Не знаю, почему она меня так зацепила. Возможно из-за того что это был мой первый роман, возможно потому что он был написан в жанре фантастики. По крайней мере я думал, что это фантастика.

2
19.08.2012, 09:27

Не смотря, что фильм уже в те времена был очень старый, а про космос даже и не слышал никто, было мне очень интересно смотреть. И этот фильм, в принципе, рассказывает о первом контакте землян с другой цивилизацией на планете Земля. А то что контакт был - это точно, потому что пришельцы как-то смогли проникнуть на земной спутник, где они оставили свои военные базы и военные космические корабли с ядерными боеголовками. То есть они знали и об этом спутнике, и о Земле. Вот как в фильме.

0
Добавь свой комментарий!