Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marnie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
46669 голос
Кинопоиск
7.54/10
8053 голос

Марни

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1964 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Героиня фильма Эдгар устраивается на работу в различные фирмы под чужим именем и, проработав некоторое время, исчезает с деньгами компаний, не оставляя никаких следов своего пребывания. Полиция считает, что женщина погибла в результате несчастного случая. Потом выясняется, что жива, и она сообщает, что намерена за деньги попытаться найти свою пропавшую подругу. Талантливая журналистка из Лос-Анджелеса (Элинор Лайе) работает корреспондентом в столичном агентстве новостей. Однажды она знакомится с привлекательным и весьма эксцентричным начальником по имени Мордонт (Макензи Фой), который полон решимости изменить жизнь журналистки к лучшему. Но тут на пути героини возникают непредвиденные трудности. К примеру, в качестве очередных работодателей Мордонта рассматриваются две потенциальные кандидатки на должность секретарши — и красивая молодая женщина. Вдохновленная примером , героиня фильма Джерри (Дженнифер Джейсон Ли) тоже начинает работать в агентстве, а затем решает создать собственное «семейное» агентство. замужем за влиятельным Смилом, который также хочет изменить жизнь своей жены. На самом деле Мордонд — аферист и рейдер, безжалостно отбирающий у богатых людей их богатство. На пути к светлому будущему за спиной героя встают как друзья, так и враги. Марк Хагель (Грег Киннер) — преуспевающий в финансовых делах и имеющий связи адвокат.  — простая и наивная девушка, которой нравится получать все новые и новые удовольствия от жизни. Но параноидальная ревность мужа и покойного отца заставляет ее изображать из себя роковую женщину. Постепенно жизнь превращается в настоящий ад… Сэмюэль Л.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MarnieРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Типпи ХедренШон КоннериДайан БэйкерМартин ГабелЛуиз Лэтэм
07.06.2013, 05:44

Этот фильм рассказывает о матери, которая теряет ребенка.. и не знает, как справиться с горем. Эта картина — не просто о потерянной любви и переживании утраты, но и о том, как справляться с потерей, не теряя себя, своих чувств и привязанности к другим людям. В начале фильма мы видим двух женщин, сидящих на террасе. На столике стоит поднос с обедом, который они ели.

7
11.04.2013, 05:48

Этот фильм- сказка для взрослых. Снят он в далеком 1964 году на плёнку 35 мм, которая и до сих пор используется во всех чёрно- белых фильмах. Сюжет прост: красивая и богатая женщина, которой уже за 40 решила отомстить бывшему мужу, который ее бросил и теперь, с помощью своего сына - подростка, решает занять его место. Для этого она придумывает коварный план, как завладеть состоянием бывшего мужа и начинает с ним переписку.

5
20.11.2016, 05:04

Это единственный фильм, события которого как будто происходят прямо сейчас, настолько там всё реалистично. Я даже помню точную дату: 14 марта этого года. После этого фильма я в туалет хожу с ножом. Для защиты от стен. Моя бывшая девушка ушла от меня к моему лучшему другу. Когда мы встречались, он жил с родителями. Они его достали, и он решил избавиться от них.

5
21.03.2014, 21:09

Фильм очень красивый, яркий, красивый в своей простоте. Не совсем понятно, почему он такой грустный, это ведь кино про девочку с волшебным голосом, который помогает людям. Но тут речь идёт о детской мечте, о девочке, которая её потеряла и ищет. Эта история не про детство, а про юность, но детство в этой истории всё равно есть, его отголоски.

5
06.08.2013, 11:35

Всем привет! С вами вновь Кино-Котенок и сегодня я хочу вам рассказать об одном фильме из разряда мелодрам, который вышел в 1964 году. Картина снята по новелле Э. Ф. Бенсона Марни.

4
06.05.2014, 22:05

Ну, это типичный американский фильм о женщине, которая живёт вместе со своим умственно неполноценным сыном. Только в этом фильме есть ещё её сестра-близнец, которую она ненавидит. Но через несколько лет сестры меняются местами и начинают ненавидеть друг друга. Так вот, главная идея фильма в том, что женщина сама себя загоняет в ловушку своими комплексами, из-за которых и происходят все события.

4
29.01.2016, 06:56

Марни — это одна из первых попыток Уолта Диснея экранизировать один из самых знаменитых своих мультфильмов, Белоснежку и семь гномов. Конечно же, ни Дисней, ни тем более его молодой ученик, не могли придумать историю о том, как злой волшебник заколдовал красивую и добрую принцессу, превратив ее в уродливую и жадную ведьму. Поэтому Марни начинается так же, как и в Белоснежке, — с момента знакомства Марни и Белоснежки: Марни не всегда была красивой, но она и не была злой.

3
25.06.2012, 08:34

Фильм, безусловно, хороший и поучительный, особенно для тех, кто хочет стать акушером. После просмотра обязательно посетите курсы акушерства. Она улыбнулась, и я сразу ей все рассказал. И тут случилось самое настоящее чудо, она стала меня целовать. Мы занимались любовью час или чуть больше, и все время повторяли, что теперь мы будем учиться на акушеров. Теперь я знаю, что это правда.

3
23.09.2013, 04:07

Это чертовски крутой фильм! Во время сцены, где главный герой теряет свою возлюбленную, я не мог перестать улыбаться. Это, черт возьми, смешно. Этот парень, должно быть, самый неуклюжий неудачник в мире. Ты только что потерял любовь всей своей жизни, - говорю я ему.

1
11.02.2014, 02:33

Фильм Марни - это одна из самых моих любимых лент: очень душевный, добрый, местами смешной и местами грустный. Есть несколько фильмов по мотивам этой картины, например Марни с Шер и Марни 2 с Джоном Уэйном. Но все они мало чем отличаются от оригинала. В фильме рассказывается о девочке-сироте, которая живет в приюте, который ей достался по наследству.

0
Добавь свой комментарий!