Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucía y el sexo Понравился фильм?
3
2
IMDB
7.1/10
36060 голос
Кинопоиск
7.108/10
6579 голос

Люсия и секс

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 24 августа 2001 (Испания), 4 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего жениха. Встретившись с местными жительницами, она начинает проникаться жизнью на острове. Многое ее здесь устраивает: спокойное место, где не надо бороться за независимость, спокойные жители, которые не пытаются ее изменить. Но когда-то и этот остров сделает отчаянный шаг навстречу судьбе.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lucía y el sexoРежиссер: Хулио Медем

В главных ролях
Паз ВегаТристан УллоаНайва НимриДэниэл ФрайрЕлена Анайя
07.12.2018, 03:23

Для меня это слишком жестокий фильм. После просмотра в течении месяца снится всякая ерунда связанная с этим фильмом. В фильме рассказывается про молодую девушку и про ее жизнь. О ее жизни и в тоже время про нашу с вами. Просто интересно почитать. Про себя: О себе я могу сказать одно - я живу в Москве. Работаю на работе, которая связана с людьми. Мне нравится моя работа.

7
22.11.2020, 19:23

В начале не понравилось, как показано в фильме. То что они были мужем и женой, а она была замужем за другим. Но дальше, когда у мужа начались проблемы с работой, так как его выгнали с работы (или он сам уволился), жена начала устраивать ему скандалы. И в конце, когда все пошло наперекосяк, после того, как они решили развестись, Люсия начала принимать какие-то таблетки и у нее начались ужасные приступы паники.

0
Добавь свой комментарий!