Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
527146 голос
Кинопоиск
7.567/10
170876 голос

Люди Икс 2

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 7 мая 2003 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются воздействию ионы Комплекса - черной субстанции, которая набрасывается на них и пожирает их. Они посылают кодированное сообщение, которое может помочь людям против чудовищ. Код начинается словами "Игнорируйте нашу команду. Они не остановятся". Капитан и экипаж. Командиром корабля является Кларк Кент, самый молодой человек в мире, бывший студент, сотрудник службы безопасности колледжа. Ему предстоит путешествовать вместе с своим другом Стюартом, который родился среди мутантов, и загадочным человеком с бластером, который представляется как доктор Торин. Позже Кларк знакомится с Селеной, дочерью человека-тюленя, которую упорно называли "Мария Мария", и с Кэтрин, которая ранее была путешествующей во времени девушкой, но сейчас она стала одним из самых известных ученых в правительстве, пытаясь разработать способ остановить развитие вируса в обществе мутантов и обратиться к аборигенам. Также на корабле есть Бобби Дрейк, подозрительный компьютерный гений. Сюжетный раздел и правила Обзор сюжета расскажет как развивается сюжет, а также его причину. Ознакомившись с разделом, Вам будет проще определиться с тем, какие приключения ждут вас в пятой части популярной франшизы о лучших друзьях. По сюжету Jurassic Park доктор Роуз Тарпли ищет лекарство от болезни Кейна, а компания "Заповедник Загадок", в которую она входит — ее главный помощник, который борется с отвратительной деятельностью мафии, преследующей интересы инопланетных корпораций. Компания ведет свое строительство близ города Дарвин, который был основан в 1886 году, как временный лагерь для работников железной дороги. На этом месте и разворачивается сценарий фильма. В течение фильма происходит несколько событий, которые интересно рассмотреть подробнее. Здесь мы вновь узнаем историю робота-амфибии Роджера, а так же выясняется, что еще до смертельного заболевания Рейн был создан мутантом Токсином в качестве особой версии Робокопа. На протяжении всего фильма Рейн постоянно пытали, и казнь его состоялась лишь после того, как было установлено, что он заражен Токсинам. В этом фильме мы встречаем больше персонажей, таких как Сайрус Пегг и другие, включая, Боба и Долли.
Год: 2003Бюджет: $407,557,613
Оригинальное название: X2Режиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Фамке ЯнссенХолли БерриИэн МакКелленХью ДжекманПатрик Стюарт
Трейлер к фильму Люди Икс 2
02.06.2012, 21:04

Очень понравилось! Хотя есть и лучше. Это вообще один из лучших фильмов по комиксам. Мой кот не признает ничего, кроме детской смеси. И ест только ее. Он не привередлив в еде. Но есть два правила: не есть в кровати и не есть с человеком, который кашляет. Кота зовут Симба.

7
25.10.2019, 13:35

Это фильм, который я рекомендую к просмотру. В нем есть все: любовь и боль, дружба и предательство, приключения и неожиданные повороты событий, неожиданные и очень эффектные сцены. Фильм просто потрясающий! Он очень атмосферный, с большим смыслом и глубоким подтекстом. Очень рекомендую его посмотреть.

7
08.04.2018, 08:08

В 2004 году вышел, казалось бы, проходной фильм, но не сразу. Вначале он был снят и смонтирован для показа на канале Дисней по программе Кино для всей семьи. Фильм позиционировался как семейный. А дети - это главная целевая аудитория фильма. Сюжет фильма повествует нам о том, что за 5 лет до описываемых событий мутанты спасли дочь профессора Ксавьера от нацистов, которые хотели использовать ее в своих бесчеловечных опытах.

6
17.09.2013, 11:05

Поклонники первого фильма, вы просто обязаны его посмотреть Моя дочь, которой 8 лет, говорит, что ее 4-летний брат в памперсах написал в шкаф. Когда мы спросили, почему она так решила, она ответила, что он только что слез с моего велосипеда. Починить его, конечно, уже нельзя, но мы успели сфоткать его пока он писал! Мой муж каждый день моет голову.

6
25.04.2020, 09:32

Этот фильм я смотрел несколько раз, и очень хочу сказать спасибо тем, кто его снял. Ведь в фильме есть все, за что мы любим Люди Икс: Первый Класс, но в то же время есть и свои минусы. Что можно посмотреть в фильме Люди Икс 2: Апокалипсис? Во первых, это сюжет. Как только в центре событий оказывается Чарльз Тодд, то фильм превращается просто в комедию, которая не особо смешна. Сюжет очень запутанный, но за то какой! Ведь после событий первого фильма прошло десять лет.

5
02.05.2022, 22:11

Фильм лучше первой части. Просто блеск! Когда они начали прыгать по стенам, я подумал: Все, конец. Мне даже неудобно стало. У них все равно не получится. Но тут один из них сделал солнышко, и я понял, почему это сделали. Это все объясняет. Вот правда, все объясняет. И вообще хороший фильм. Советую.

5
25.02.2018, 22:25

Люди Икс 2 - это один из моих любимейших фильмов. Не раз пересматривал, пересматриваю и буду пересматривать, когда представится возможность. Если честно, то не понимаю тех, кто считает этот фильм неинтересным, скучным, бессмысленным и т.д. и т.п. Лично я считаю этот фильм одной из самых гениальных и захватывающих киноадаптаций комиксов Марвел. Во-первых в этом фильме была просто потрясающая главная сцена, когда Чарльз Ксавьер, был пойман и заточен в клетку с Росомахой и Джин Грей.

4
20.01.2023, 23:16

Это был один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Мама решила, что я сошла с ума. Она позвонила отцу, тот — доктору. К счастью, доктор оказался тем еще мудрецом, и сказал, что все это бред. А потом добавил: Мы все будем плакать. И мама заплакала. Ее слова были: В тот день я увидела в тебе своего отца. В нашем доме никогда не будет собаки.

4
28.07.2020, 10:20

Аффтор, ты гений! Я плакал! Настолько жизненные моменты, что не верится, что это кино. В этом году вышел первый фильм Люди Х 2, который я смотрела в кинотеатре. Это было действительно эпично. Не в смысле, что я плакала как белуга, и зал рыдал. Фильм просто эпичен. Я смотрела его до самого конца, пока не выключили свет и не начали объявлять о начале следующего сеанса.

0
18.12.2012, 06:21

Я плакал весь фильм, и весь зал рыдал. Это был самый трогательный фильм, после Титаника, который я видел в жизни. Я уверен, что эта картина — лучший фильм всех времен и народов. Не могу перестать думать об этом. Лучший фильм на все времена. Для меня.

0
Добавь свой комментарий!