Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bulldog Drummond's Peril Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
509 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Опасность Бульдога Драммонда

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с убийства, которое происходит в кабинете известного адвоката для защиты свидетелей в процессе одного судебного разбирательства. Начальник полиции понимает, что присяжные будут в любом случае, ему необходимо сразу же подставиться, чтобы с большим преимуществом обвинить подсудимого и свалить убийство на него. Начальник, почувствовав это, придумывает очень правильное решение. Он просит одного из трех находящихся в зале заседаний присяжных пригласить своего лучшего друга. И когда тот садился на место, начальник его упрекает в том, что еще не пришел, а приглашать его друзей забыл. И зал опустел. Начальник громко стал громко благодарить и благодарить в частности, своего друга. Весь же зал был полон, и никто не подозревал подвоха, хотя для судьи это было совершенно нормально, и он никаких обвинений не выдвигал, а присяжные и не подозревали. Во время же просмотра один из присяжных, почувствовав себя на месте подсудимого, почувствовал, что его друг пришел и сел в кресло. Конечно же, присутствующие поняли, что идет подстава, ведь присяжные не должны были знать, что их друзей уже пригласили. Дальше наш герой явно рассчитывает на то, чтобы ему было не до смеха, потому что он говорит, что если он не придет в суд, то прокуратура начнет расследование и дело может быть улажено. И в этом он полностью уверен. И как только зал опустеет, ему придет приказ покинуть зал и наконец-то доказать свою невиновность. А сам же он с другими присяжными побежит к дому начальника полиции, которого играет известный и популярный актер С. Томкинс. Он очень хорошо сыграл эту роль, поэтому концовка у него получилась просто потрясающая. И они убегут в страхе от этого начальника, который еще смеет подставлять своих друзей и даже шутит о необходимости подставить всех своих друзей. А параллельно они будут на каждый этаж в здании кричать, что сейчас на его голову кто-то нападет и постараются скрыться в соседней комнате. Но так как эта комната была взята под наблюдение, то они наткнутся на дежурившего полицейского, который им и объяснит, что они нарушают закон. Они побегут вместе. И он напугает их, и они убегают. А потом он пойдет искать своего друга, которого играл К. Н. Сеймур. Так что даже американский фильм может быть и американским, но он в любом случает может быть американскому.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bulldog Drummond's PerilРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Джон БэрриморДжон ХовардЛуиз КэмпбеллРеджинальд ДенниПортер Холл
20.04.2015, 08:42

В этом фильме, как и в других фильмах компании Paramount, главным лицом является легендарный боксер-культурист Бульдог Драммонд. Он постоянно находится в центре событий. Действие картины происходит на Гавайях во время правления в США генерала Уэлча. Там Драммонд начинает обучать солдат своей империи. Драммонду противостоит офицер армии Уэлча, который хочет захватить власть и стать генералом, но не может этого сделать из-за своего маленького роста.

6
20.07.2021, 07:48

Этот фильм очень редкий на просторах интернета, поэтому я и решила написать отзыв о нем. Я не понимаю тех людей, которые не любят фильмы про маньяков, особенно про серийных. Ведь серийные маньяки - это те же самые маньяки, просто из другой категории. Но что ж я могу поделать, если я люблю фильмы про эти категории маньяков. И вот, когда мои любимые фильмы вышли из моды, моя душа потребовала просмотра новых фильмов.

6
30.11.2019, 19:11

Это было интересно! (спустя год) Я не знаю, что там произошло, но этот фильм навсегда останется в моей памяти. Я был в ужасе и по-настоящему разозлился! (Прошло более 45 лет) Она была на концерте, где один из зрителей, будучи поклонником, пробрался на сцену, чтобы вручить артисту букет цветов и, достав пистолет, выстрелил в исполнителя. Все произошло во время выступления, артист не пострадал, а в руках нападавшего оказалась записка.

5
25.04.2019, 11:38

Я прочитал в интернете, что это самый первый фильм, снятый в мире (ну может, не совсем первый, но самый первый). Снят в 1938 году режиссёром Джоном Франкенхаймером. Картина довольно-таки необычная по своему сюжету. Это комедия с чёрным юмором. По сюжету фильма главный герой - пёс Буллит. Он очень предан своему хозяину, и выполняет любую его работу. Но однажды его хозяин и лучший друг, который работает в цирке, случайно узнает, что у него есть сын. Ему также очень сильно нравятся собаки.

5
11.03.2020, 03:37

Драммонд - это мужчина в возрасте, который много лет назад попал в шторм и после этого остался парализован, поэтому ему приходится постоянно за собой ухаживать. Но он не отчаивается, и не хочет сдаваться, поэтому работает над собой и продолжает жить. К сожалению, как и любой другой человек, его тоже могут посетить болезни, поэтому он стал постоянно страдать и болеть, что только мешает ему вести полноценную жизнь.

4
27.03.2019, 15:24

Это действительно жутко. Кто не посмотрел - бегом смотреть. И обязательно посмотрите этот фильм и эту песню группы The Doors под названием The End, я так рыдала, потому что понимала, о чем эта песня. После просмотра фильма и прослушивания песни (а она очень проникновенная), я поняла, что поздно - это самое важное в нашей жизни. Нужно ценить каждый миг, каждый момент своей жизни, каждую секунду.

4
24.01.2012, 05:44

В этой картине нет ни сюжета, ни даже какого-либо события, и это единственный фильм такого рода в истории кино. Тем не менее, он удивительно яркий и насыщенный жизнью. Она не могла понять почему, но её раздражал запах чеснока. - В чем дело? – спросил я. - Просто ненавижу. Чеснок, - ответила она. Я понял. На следующий день я вышел из ванной, на ходу расчесывая мокрые волосы. В этот момент вошла она.

1
24.09.2017, 15:44

Неплохая комедия. Но если в фильме нет ничего смешного, то это плохая пародия, а не пародия. Очень много юмора, много комедийных ситуаций и диалогов. И все это так мило и забавно. В хорошем смысле. Местами очень смешно. Иногда даже, по-моему, совсем смешно. Мне понравилось. Рекомендую У меня не было никакого плана, о том, как я должен был начать свой день.

1
19.11.2016, 16:04

“Не то чтобы совсем плохо, но и не хорошо”. И только в финале можно увидеть, как в жизни все оказалось намного хуже. Не зря говорят, что “хороший фильм не тот, который всем нравится, а тот который понравился хоть кому-то.” Но на то это и триллер. Для любителей пощекотать нервы, и чтобы кровь в жилах стыла.

0
23.06.2017, 02:29

Фильм действительно страшный, но все это ерунда по сравнению со сценой, в которой главный герой отрубает голову своему псу мясницким ножом. Это просто адский кошмар. Если вы видите эту сцену, то, возможно, фильм не для вас. Я все сказал.

0
Добавь свой комментарий!