Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1096 голос
Кинопоиск
6.997/10
152 голос

Любовники

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие происходит в современном Сан-Франциско, где герои пытаются разобраться в своих любовных отношениях, пересекающихся друг с другом. Бармен Стивен Армстронг, композитор Барри Андервуд, харизматичный редактор и директор NBC Дик Лоуренс и писательница-колумнист Энн Мэтьюз находят друг друга после долгого перерыва. Но когда выясняется, что новый роман Барри о Джордже Оруэлле, ему срочно требуется психоаналитик. Он отправляется к психоаналитику Элен Данэм, которая очаровывает его, а затем его новый роман оказывается доносом на него со стороны его супруги (Анна Акари) и др. Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes у фильма 66% положительных рецензий из 116 обзоров, со средней оценкой 6,4/10. На Metacritic фильм получил 65 баллов из 100, на основе 27 рецензий критиков, при общем негативном и смешанном отклике.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little CityРежиссер: Роберто Бенабиб

В главных ролях
Джон Бон ДжовиПенелопа Энн МиллерДжош ЧарльзАннабелла ШиорраДжоБет Уильямс
Трейлер к фильму Любовники
03.12.2015, 01:21

Фильм, конечно - не драма, а скорее комедия с любовным уклоном. Но смотреть его стоит. В одной из главных ролей - знаменитый актер, и тут уж не отвертеться. Сюжет довольно простой. Девушка встречает парня (с которым она когда-то встречалась), и он (неожиданно!) оказывается ее нынешним женихом. И теперь ей предстоит пройти испытание - вернуть бывшего жениха. Очень простая завязка. Дальше интереснее. Здесь можно встретить и любовь, и измену, и выяснение отношений, и много комичных моментов.

5
05.10.2017, 00:37

Не знаю уж, чего они там с режиссером наворотили. Не смотрела, но уже подозреваю. Фильм мне понравился. Я вообще люблю комедии с участием детей, а дети у них получаются замечательно! Сюжет фильма таков. Дети - подростки, уже выпустившиеся из школы. Один - бывший отличник, который остался один, как только уехал в Америку, чтобы выйти в люди.

5
02.02.2019, 20:53

Люди не умеют любить по-настоящему. Вот почему так много разводов. Ну вот как можно после этого смотреть все эти сопливые фильмы? Ну и что, что он ее любил, а она его не любила, у них же любовь, любовь, любовь! А на самом деле ты сидишь и понимаешь, что это ни к чему не приведет, только к куче грязи, которую зальют в уши твоим детям.

4
02.08.2019, 10:46

Если не смотрели - однозначно посмотрите! Очень смешно! Есть что поесть, на чем сидеть, куда идти и кого любить! В комнате висит картина, которая, похоже, имеет для дочери огромное значение Это мой ангел-хранитель!. По выходным он спит на подушке рядом. Когда она хочет есть, она берет его в руки. Он начинает мурлыкать. Это помогает ей успокоиться. Как мило!- говорит ее мама. Дочь не спорит.

4
09.12.2013, 07:26

Это очень смешная картина - я смеялся, как сумасшедший. И очень страшная - я был весь в холодном поту и думал, что схожу с ума. Этот фильм является культовым в среде киноманов. Он был снят по роману знаменитого американского сатирика Эдварда Олби, который считается одним из величайших драматургов в истории мирового кино. Сюжет фильма Любовники разворачивается вокруг двух любовников, которые встречаются в Нью-Йорке и проводят каждое свое воскресенье, сидя на балконе, общаясь друг с другом.

4
09.12.2018, 17:27

Иногда смотришь на человека, и возникает непреодолимое желание дать ему пинка. В этом я убедился, посмотрев на одного своего знакомого. P.S. К стати, фильм основан на реальных событиях, так что не удивляйтесь, если увидите себя в некоторых сценах. Все мы иногда бываем сволочами. И только после встречи со знакомыми, все становится на свои места. Так вот, это про моего знакомого. После этого фильма я стал внимательнее относиться к людям.

4
04.03.2018, 15:54

А какой же замечательный у них был смех, прям аж в горле застревает!. Она так сильно смеялась, что в итоге заболела. Ее всю неделю рвало после смеха. Но она все равно была рада и сказала, что этот фильм был первым в ее жизни настоящим комедийным фильмом. Она не знала, что я тоже смеялся. Я не понимаю, как она это делала. Мне пришлось смотреть с ней видео, где она смеялась.

3
15.07.2017, 16:02

Фильм просто ужас, все очень смешно, но есть моменты (где показывают, как женщины спят) я чуть не умер со смеху. Это не для людей с тонкой душевной организацией, это для детей, у которых с юмором все ок. И еще, помните песню из фильма? Ты мой рай, ты моя мания - вот это и есть самое страшное. После этого фильма я точно знаю, что такое мания, и как от неё избавиться.

1
12.05.2013, 04:13

Фильм о двух мужчинах у каждого из которых есть женщина, которую они любят. А как они это делают, через постель или по обоюдному согласию - уже решать вам. В фильме много смешных моментов, а в конце фильма есть даже трогательная сцена. Я люблю комедии с участием Брюса Уиллиса, так как этот актёр умеет смешно сыграть. Но этот фильм мне понравился меньше, чем другие его фильмы. Здесь больше драма, чем комедия. Хотя комедия тоже присутствует.

0
25.09.2012, 14:48

Фильм-мелодрама Любовники - фильм 1997 года, снят режиссером и сценаристом Андреем Эшпаем, в главной роли - Галина Беляева, Ирина Розанова, Сергей Астахов. Фильм снят по роману Анны Берсеневой От первого лица, или Не отпускай меня. В главных ролях также снимались: Сергей Жигунов, Владимир Шевельков, Дмитрий Харатьян, Елена Яковлева.

0
Добавь свой комментарий!