Все фильмы Джош Чарльз
12 3


Вдали (2020)
    
Астронавт Эмма Логан вынуждена оставить мужа и дочь, чтобы в составе международной команды отправиться в космос для выполнения опасной миссии.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.581
Открывая Джона ДеЛореана (2019)
    
Каким был настоящий Джон ДеЛореан? Для кого-то он был личностью, навсегда изменившей автомобильную индустрию. Но для многих он так и остался мошенником.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Медаль Почёта (2018)
    
Истории отважных людей, которые были готовы пожертвовать собой, и заслужили Медаль Почёта.
    
IMDB 8.4 Кинопоиск 0
Утопление (2016)
    
Том Сеймур и его жена Лорен гуляли вдоль зимней реки, когда заметили человека, прыгнувшего в воду. Том спас парня и узнал в нем мальчика, осужденного за убийство родителей в 11-летнем возрасте. Тогда Том, который работал детским психиатром, обследовал Дэнни и заключил, что... Читать далее
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.98
Я улыбаюсь в ответ (2014)
    
Лэни - не очень хорошая мать и жена. Она принимает наркотики, изменяет мужу, исчезает из дома. Но когда наступает день, когда она может потерять семью, она делает отчаянную попытку встать на путь искупления.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.845
Люди и птицы (2014)
    
В транзитной зоне Парижского аэропорта два человека в корне трансформируют свою судьбу. Американский инженер, измотанный работой и эмоциональными перегрузками, решает радикально изменить жизнь, а молодая горничная из отеля сталкивается со сверхъестественным явлением,... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.616
Слабость (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Когда я увидела трейлер, я была так взволнована! Я так хотела увидеть его. И вот, когда я уже видела финальные титры и экранную заставку, я поняла, что что-то не так. Нет никакого трейлера, нет заставки, нет титров.
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Sonnet for a Towncar (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Образование Алисии Флоррик: Создание первого сезона сериала «Правильная жена» (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Правильная жена (2009)
    
Джулианна Маргулис играет жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию.
    
Лучший отзыв
Фильм состоит из двух частей. Сюжет первой, собственно, о том, что в семье всё не так уж гладко. Муж, которого жена подозревает в супружеской неверности, хочет доказать свою верность. Первая часть фильма довольно интересна. И вот жена находит в гараже своего супруга некую коробочку, в которой находится очень странная вещица. Но муж категорически настаивает на том, чтобы жена не вскрывала эту... Читать далее
IMDB 8.3 Кинопоиск 7.968
12 3