Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kidnapped Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Похищенный

Страна: США
Премьера фильма: 1938 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1995 году. На суше разгуливает ужасный вирус, выкашивая все на своем пути. Вся страна охвачена панику, смерть идет по пятам. Почуяв запах крови, криминальные элементы готовы наброситься на тех, кто еще жив. Две девушки Рианна и Слоан живут как голуби. Девушка из богатой семьи выезжает на семейный отдых и попадает в ловушку. Парочку ловят, ее ссылают в бордель. Слоэн нужен хороший адвокат. Однажды их заметили бандиты. Девушке дают подписать бумагу, что она согласна на все. Рианна идет в услужение к тем людям, которые занимаются тем же самым. Еще одна девушка, Томми, также станет работником в этих краях. Они приступают к поискам одной девушки. Сначала они действуют спокойно, ведь они знали, на что идут. Во время очередной попытки украсть, Рианну и Слонен убивают, что бы скрыть улики. Девушки-детективы в полиции рассказывают о том, что убийцы будут в черных костюмах. Казалось бы, все идет хорошо. Но убийцы подходят слишком близко к Рианне и Соне, и на их пути встают местные жители, чтобы защитить девушку и остановить преступников. В фильме В погоне за счастьем (США, Австралия) в жанрах комедия и приключения, разворачиваются события в 1960-х годах, когда американский ученый открывает необычные свойства растений. Он начинает применять их в лечении людей, а впоследствии и в создании оружия. Вскоре он становится успешным производителем, а потом и владельцем бизнеса, приносящего миллионы долларов. Только коллеги ученого не одобряют его путь, не желают, чтобы он был стабилен. Между тем, Арчи, его секретарша и его сын находятся в плену в центре психопатки и опасного экспериментатора, который хотел полностью уничтожить человеческий вид. Однажды, Арч понимает, что это не шутка и очень скоро ему предстоит стать безжалостным врагом доктора Джексона, его жены и сына, который будет пытаться освободить всех пленников из заточения.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KidnappedРежиссер: Альфред Л. Веркер

В главных ролях
Уорнер БакстерФредди БартоломьюАрлин ВиланС. Обри СмитРеджинальд Оуэн
08.03.2018, 14:10

Фильм о приключениях двух друзей и их друга в мире развлечений - кино. Сюжет фильма - это два друга, которые увлекаются кино. Когда-то они были богаты, но потом начали голодать. И решили убежать из дома, и стать актерами. За ними началась вся эта история, все приключения. Все начинается с того, что один из друзей, который был очень талантлив, очень хотел чтобы его взяли на роль. Но ему не везло. Он был не очень красив. Да и не очень хорош собой.

7
12.07.2017, 00:26

Фильм снят в начале 1938 года в Париже. Главный герой, французский полицейский, в очередной раз выезжает на расследование, где ему предстоит столкнуться с загадочным похищением и последующим освобождением девушки. По ходу дела, полицейскому придется столкнуться со множеством опасностей и неожиданностей. В конце концов, он спасет девушку из плена.

7
30.06.2022, 11:39

Вы должны быть готовы к тому, чтобы отдать свою жизнь за других людей. История о мальчике, в котором мы узнаем сына главного героя из фильма Похищенный. Как и сын главного героя, мальчик не хочет жить по установленным правилам, его не устраивает жизнь в семье. Мальчик - единственный человек, который может противостоять обществу, он бунтарь и всегда готов к самообороне. Мальчик находит себе друзей среди таких же, как он. Фильм является экранизацией романа Джона Ле Карре.

6
04.12.2021, 18:02

1938 год, Англия, замок в горах. В этом замке живет молодой художник с семьей. Однажды к ним приходит местный священник, он хочет купить одну картину. Но картина, которую он видит, настолько прекрасна, что он продает ее и взамен покупает другую картину. Все происходит в абсолютной секретности, они обмениваются картинами. Священник решает уехать. Его сын, художник, решает вернуться в эти края, чтоб все исправить и вернуть своего отца.

5
01.10.2018, 08:09

Я был поражен, как точно он описывает жизнь моих родителей. Как будто смотришь в зеркало. Фильм настолько реалистичен, что я боялся пошевелиться, чтоб его не испортить.

5
15.05.2019, 20:52

Это один из худших фильмов, которые мне когда-либо приходилось смотреть! - сказал он. — Ты только что посмотрел одного из лучших режиссеров в мире! После этого я посмотрел его остальные фильмы. - ответил я. Я ненавижу людей, которые не могут есть брокколи. Мне всегда интересно, как они доживают до 30? Сэму не нужен был телефон, чтобы найти мою дверь.

4
04.05.2021, 06:23

Сюжет: Фильм захватывает, и не отпускает до самого конца. Все закрутилось стремительно, на меня обрушился поток событий, но я очень четко и ясно понимала что происходит и что делать! Так же как и в предыдущем отзыве, в фильме есть то, что очень меня заинтересовало. Это история про побег. Когда я смотрела, очень переживала за героя, и ждала когда же он победит.

1
11.12.2015, 00:00

1. На мой взгляд фильм представляет из себя довольно интересное и захватывающее приключение. 2. Как по мне это более приключенческий фильм чем фильм-боевик. Фильм сделан в таком жанре, который можно назвать романтика. 3. В фильме показан интересный сюжет, интересные персонажи, и очень хорошая игра актеров. 4. Фильм снят на достойном уровне, и смотрится легко и интересно в плане сюжета, который довольно-таки интересен сам по себе.

1
17.12.2021, 10:45

Не понимаю, почему его еще не запретили.

0
01.03.2015, 17:06

Это очень добрый и милый фильм с прекрасными актерами и шикарными пейзажами. Но сюжет фильма настолько банален, что лучше бы в фильме показывалось бы, как мальчик похищается из семьи, а потом сбегает из плена, чем показывать всю эту ерунду про то, как бедный малыш пытается выжить в чужой стране. Тем более, что в конце концов он таки не выживет. Мне не понравился этот сценарий, хотя актеры-актеры. Это не очень хорошо для кино.

0
Добавь свой комментарий!