Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Convicted Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Осужденный

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1982 году в одном из гаражей провинциального города. В то время там работал один молодой человек, который потихоньку снимал на видео свои автогонки. И однажды он обратил внимание на то, что иногда на видео ему удавалось поймать и фиксировать некое лицо, и тогда юноша все чаще стал смотреть на то место, где обычно должна была фиксироваться запись. И вскоре он понял, что, если что-то и находится в этом гараже, оно не дает покоя никому. Слежка, последовавшая за владельцами гаража, заставила его задуматься. Начав искать другие пути, он больше не мог уже сидеть сложа руки. Смог найти выход, как войти в гараж, увидел записи, и с этого момента началась настоящая охота на неизвестного. Казалось бы, парень должен был быть пойман, но благодаря своей работе он сумел избежать разоблачения, окружив себя тайнами. Действие фильма Смерть в раю (Китай, Великобритания) происходит в 1983 году в небольшом городке Бишуньчжан. Молодая девушка Мэри Джейн Чиау в поисках лучшей жизни приезжает в Сан-Франциско. А пока она была в пути, умирает ее отец, и девушка остается без средств к существованию. Однако она находит работу в доме пожилой вдовы с двумя дочерьми. Но и Мэри Джейн не хочет оставаться здесь, ей хочется жить. Так в ее жизни появляется загадочный мужчина – главный герой фильма. Он знакомит ее с детьми хозяев, друзьями и всей местной жизнью. Но когда мужчина говорит ей о своих проблемах, Мэри Джейн понимает, что это не просто испытание. Действия происходят в Англии в середине прошлого века. Полицейский инспектор Адам Линдсей уже 50 лет работает в Скотланд-Ярде. Мужчина много лет был влюблен в красавицу Элейн, но та была замужем и ушла к другому мужчине. Такая ситуация не остановила нашего героя, и он решился предложить руку и сердце Элейн. Девушка ответила согласием, а недавно родила им сына Джеймса. Жизнь нашего героя полна приключений: он часто ловит преступников и маньяков, зачастую именно его можно назвать главным героем Великобритании. События фильма 2009 года, в котором снялись такие популярные актеры как: Джонни Депп, Роберт Дауни, Джим Керри разворачиваются в конце 70-х годов. В центре внимания сюжета оказывается семья Сандерс – трое братьев, которые живут в Лондоне. Все они работают в одном офисе.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConvictedРежиссер: Леон Барша

В главных ролях
Чарльз КуиглиРита ХэйвортМарк ЛоуренсДжордж МакКэйДорин МакГрегор
26.07.2019, 05:06

На днях посмотрел этот фильм в кинотеатре. Фильм мне понравился, и я решил оставить свой отзыв на него. Как по мне, так фильм вышел действительно хорошим. По стилю съемки, сюжету и прочим параметрам он мне понравился. Итак, сюжет фильма. В 1937-ом году в одном провинциальном городе США происходит странное событие. Из камеры смертников выходит заключенный и заявляет, что он является одним из трех лидеров американских нацистов на территории бывшего СССР. При этом он называет имена двух из них.

6
09.10.2018, 07:57

— Ну теперь-то я знаю, какой фильм мне смотреть! Мой девятилетний сын пришел из школы и говорит: Сегодня учительница по математике дала задание найти координаты семи точек, но сначала нужно указать их порядковые номера. Я: Ну, ты хоть понял, как это делается? Он: Нет. Я, гордо: Не переживай, все очень легко. Нужно сложить все цифры в первой колонке и вычесть из результата все цифры во второй.

5
08.04.2013, 12:02

Осужденный это очень сильный, остросюжетный фильм снятый по роману Джона Ле Карре. В главной роли снялся гениальный и неповторимый Брюс Уиллис.

5
11.08.2014, 01:40

Сюжет просто супер! До сих пор смеюсь до слез! Мне кажется, я сам такой детектив и есть. Если бы я был детективом, то ловил бы серийных маньяков. Так я и поступил. Жду теперь новых серий. Всем советую посмотреть. К сожалению, мой кот уже все фильмы пересмотрел. С тех пор как в доме появился кот, я перестал ходить на охоту. Когда я только поселился в новом доме, у нас во дворе жила кошка.

3
01.02.2015, 12:46

Не верю, что его посадили из-за женщины. Жена в ответ на это заявила, что даже не знает, как он мог обидеть женщину, если сам не мог подойти к ней. Как он мог посадить невиновного человека в лагерь, где его и прикончили? — возмутилась она. В ответ осужденный сказал, что в те времена в Германии было полно невиновных людей, и он не понимает, почему посадили именно этого.

3
21.02.2014, 23:28

Наконец-то посмотрел фильм, жду второй части.

3
22.11.2018, 19:55

Очень трогательный фильм, для меня прям бальзам на душу, после просмотра, хотелось плакать. Не понимаю почему многие так пишут что такой фильм ужасен, наоборот после его просмотра я стала лучше понимать историю, и ещё больше убедилась в том что люди должны помнить и знать свою историю.

3
18.04.2020, 23:51

Я видел этот фильм уже раз 50. И каждый раз я переживаю самые ужасные эмоции. Мой брат перепутал мою жену с актрисой на этом фильме. И каждый раз после того, как он уходил вечером из дома, он оставлял на диване спящую женщину, которая казалась ему моей женой. Однажды ночью я проснулся от запаха дыма и увидел, как на моей жене сидит женщина.

3
24.10.2019, 12:08

Потрясающе. Один из самых сильных фильмов о любви, что я видел. И все на реальных событиях. Спасибо! - А вы думаете, это не настоящие события? - спросила Летти. - Конечно нет! - возмущенно сказала миссис Корвисар. - Только представь, как хорошо было бы иметь ребенка, которого можно увидеть за секунду до того, как он родился. Его еще можно подержать, поцеловать и погладить.

2
07.08.2020, 03:56

Я люблю этот фильм, потому что это фильм про войну, он был создан в разгар военных действий. Он про любовь и ненависть, про боль и радость, про мечты и трагичное крушение, про все то, что творится в душе человека в военное время. Это фильм о человеческой природе, которая может изменяться и становиться лучше или хуже. Люди могут идти вперед, вверх или назад по течению, по своему собственному выбору.

2
Добавь свой комментарий!