Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonstruck Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
55142 голос
Кинопоиск
7.457/10
5935 голос

Во власти Луны

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Когда над городом восходит полная Луна, странные вещи творятся с почтенным итальянским семейством в котором дочь накануне своего второго замужества вдруг явится на свет Божий. Попытка убийства, с последующим арестом отчима, которого по старинной итальянской традиции любят покойники, и кардинальным решением данной проблемы. Лоренцо Медичи — самый известный и влиятельный европейский маг. Он понимает, что задумал плохо, но, не смотря на это, принимает решение его осуществить и, тем самым, сделать что-то намного лучше и интереснее, чем было. Придя к решению, он был убит около дома ночью, а вечером его место занял, естественно, его лучший друг, молодой и полный сил, Джордано Бруно. Но это ещё не всё. Не лучше, не хуже, а просто по-другому. В итоге вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью, муж и жена пытаются разобраться в себе и друг в друге, в своих чувствах и своём предназначении.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoonstruckРежиссер: Норман Джуисон

В главных ролях
ШерНиколас КейджВинсент ГарденияОлимпия ДукакисДэнни Айелло
10.09.2019, 16:36

История очень интересная и захватывает, как и сам фильм. Смотрела его один раз. Я бы даже сказала, что это фильм, который хочется увидеть снова. В фильме все так гармонично, что есть о чем подумать. Очень мне понравились кадры, где в пустыне бродят верблюды. Если честно, то я не могу понять, как люди могут жить без этих прекрасных животных. Для меня, это самая настоящая сказка. Фильм - шедевр.

7
12.12.2017, 19:59

Как ни странно, но фильм понравился. Присутствие на сеансе детей - обязательно. - Это был не тот фильм, который вы хотите посмотреть? Сейчас посмотрим, - сказал я, указывая на экран. После этого он стал смотреть телевизор. - Вам нужен следующий, вот этот, - сказал он, указывая на другой канал . - Не знаю, - ответил я. - А это тот? - он указал на третий.

7
13.02.2013, 22:53

Я уже смотрела этот фильм и была поражена насколько он хорош. В нем переплетаются сюжет из нашей жизни, который так часто можно увидеть в американских фильмах. Девушка из бедной семьи встречает парня обеспеченного и богатого. Любовь, свадьба, медовый месяц и вот девушка вернулась под родительский кров, где ее никто не ждет, она живет с мамой в комнате и у нее нет денег на свои нужды, а парень остался в том городе, где они познакомились.

6
18.02.2021, 10:02

Этот фильм по сравнению с другими мною просмотренными, показался мне просто детским фильмом. Я не говорю что это плохо. Просто детские фильмы я смотрю больше и чаще с семьей, чем на широком экране. Сюжет фильма начинается с того, что в школу для девочек приходит новый учитель. У него есть тайна. Все остальные роли в фильме играют красивые женские и мужские образы. Но они не так влияют на сюжет как актерская игра. Фильм смотрится на одном дыхании.

5
03.11.2018, 20:59

Я смотрела этот фильм, наверное, раз 20. Каждый раз, открывая на него сайт, я его смотрю снова и снова. Наверное, не у многих есть такой фильм в коллекции. А я люблю этот фильм. Он очень добрый, смешной и трогательный. Мне кажется, что и сейчас мы могли бы его посмотреть, а может и в наши дни его будут смотреть точно так же, как его смотрели в 1987 году. На мой взгляд, это один из лучших советских фильмов о любви. Не удивительно, что он завоевал любовь зрителей СССР.

5
04.10.2013, 05:59

Я люблю исторические фильмы, но не люблю фильмы о войне. Поэтому, фильмы про индейцев, я смотрю редко. Но этот фильм я смотрела на одном дыхании. Он снят очень красиво и очень правдоподобно. Мне очень понравилось. Здесь есть все, приключения, любовь, предательство, месть и т. д. Мне понравилось, что индейцы и американцы, ведут себя как настоящие герои, как в обычной жизни. Им нельзя верить и нельзя на них полагаться. И они не умеют прощать. Они все строят из себя крутых парней.

4
17.12.2019, 06:24

Очень трогательный фильм. По моему мнению это одна из лучших драм, которые я смотрела. Конечно, не без изъянов: не очень интересная игра главного актера, местами затянуто, сюжет не особо захватывающий. Но все же этот фильм оставил на душе приятное впечатление. Не для слабонервных, конечно. И не для детей. А так, отличный фильм.

4
09.06.2018, 14:45

Это единственный фильм, который я могу пересматривать до бесконечности. Он очень трогательный и эмоциональный, такой, что из глаз текут слезы. Это заставляет задуматься о смысле жизни, о любви. О жизни вообще. После просмотра ты не выходишь из кинозала, а выходишь оттуда другим человеком. Пересматривать буду еще не раз! Рекомендую к просмотру всем. Фильм стоит посмотреть всем. Как говорится, и взрослым, и детям.

2
12.03.2015, 18:31

1. Сюжет. Сюжет фильма начинается с того, что двое безработных друзей в поисках заработка едут к морю. Они нанимают проводника, чтобы тот показал им, где можно снять домик. Проводник этот - старый знакомый одного из них. Он рассказывает им о том, что был раньше моряком, поэтому знает все про эти места. Вот только он не говорит, что его жена работает на плантации кокосов. Но наш герой не из робкого десятка и говорит ему, чтобы он ничего не боялся.

1
05.03.2014, 07:29

Для меня этот фильм стал настоящей неожиданностью. Я давно ждала фильм, и вот наконец-то он у меня в руках. И он мне понравился. А еще я очень люблю фильмы про НЛО, особенно про полеты на этих загадочных аппаратах. В этом фильме нет ничего от обычного приключенческого фильма. Он совершенно не похож на приключенческие фильмы. Здесь вы не увидите гонки или какие-то крутые повороты сюжета - это очень неторопливая и размеренная история любви.

0
Добавь свой комментарий!