Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sitcom Понравился фильм?
5
4
IMDB
6.7/10
4910 голос
Кинопоиск
6.97/10
4140 голос

Крысятник

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Скромное обаяние буржуазной семьи разрушается с появлением в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой семейства. Общение с животным разрушает гармонию душевного комфорта, поэтому достается всяческим мелким пакостникам и помойным крысам. Прогрызая свою норку, крыса проникает в любую щель и поворачивается своей симпатичной мордочкой к тем, кто ищет ее тепла и любви. После скорого появления в доме членистоногого крыса неожиданно превращается из комнатной в спальню, а затем и в гостиную. Следом появляется старая колода карт и коллекционный алкоголь, к приходу детей превратившийся в гавно. Чтобы не путаться в перечне жертв этой немолодой, но привлекательной девицы, скажу только, что все они оказывались обыкновенными, серенькими обывателями. Можно долго рассуждать о природе возникновения ботов и скотов на наших форумах и в блогах, но вся эта брехня призвана показать, что в самой либеральной среде существуют и люди, находящиеся на стороне добра и справедливости. У нас в блогосфере существуют люди, которые не просто пишут для хохмы и для юмора, а вообще служат людям. Это не какая-то новая либеральная философия, о которой я пишу часто, это вообще другая сторона жизни. В этом-то и кроется смысл "Хомячки везде и всюду" - это авторы, то есть такие же люди, как мы с вами, правда, без тараканов в головах. Я не знаю, что такое боты и как они превращаются в скотов, но лично мне больше по душе человеческий дух, чем вся эта электронно-пластическая бутафория.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SitcomРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Эвелин ДандриФрансуа МартуреМарина де ВанАдриен де ВанСтефан Ридо
14.08.2017, 22:43

Это настолько реально, что ты просто не можешь поверить в то, что увидел. У меня есть друг, который больше не ходит в школу, поскольку он просто не в состоянии это сделать. Он сидит дома и играет в видеоигры. Когда он не дома, то спит.

7
07.04.2017, 11:43

Крысятник — кино, которое я рекомендую посмотреть, даже если вы уже видели все фильмы о вампирах. Я думаю, что ни для кого не секрет, что вампиры существуют. Но так было до недавнего времени. А теперь они вышли на новый уровень и стали настоящими хозяевами мира. В их власти власть над всеми странами и континентами. Так было с самого первого фильма Сумерки. Теперь же настал день, когда вампиры стали полноправными владельцами всей земли.

7
22.04.2016, 22:36

В начале фильма нас встречает заставка с кадрами как из фильма Крыса. Дальше идет не очень приятная история как наш герой Андрей спасает своего друга Пашу, после того как Паша случайно провалился в канализационный люк. Ну в общем не буду затягивать сюжет и скажу, что после этой истории они становятся лучшими друзьями, что в принципе мы и видим на протяжении всего фильма.

6
01.02.2017, 06:22

Фильм очень классный (и не только для любителей триллеров) очень понравилось! Сюжет и игра актеров на высшем уровне, а история о том как девушка и парень из двух враждующих банд попадают в одну банда меня вообще очень впечатлила. Особенно когда они на крыше небоскреба борются с врагами. А когда эти враги спустились с небес, то тут то история и закрутилась и все поехало.

4
25.04.2021, 06:37

(с перевода I-denia) Неплохой, не шедевр, но вполне достойный фильм. Я не могу сказать, что Крысятник - плохой фильм, хотя он и не отличается особой оригинальностью, сюжет предсказуем задолго до того, как фильм выходит на киноэкран, однако, это кино - неглупое, в нем есть изюминка, и оно достойно просмотра. Фильм про крыс. Но не примитивных злобных созданий с острыми зубами, а - разумных существ, которые умеют думать и мыслить (по крайней мере, отдельные представители этого вида).

3
15.05.2018, 19:50

Если честно, то я до сих пор не понимаю как можно было снять такое убожество.. Когда я смотрел этот фильм мне было стыдно за наш кинематограф.. Он был настолько нелепейшим что я даже не знаю как это передать словами. В общем-то сюжет фильма не плохой и сам сюжет интересный, что уже не мало важно. Но меня поразило то что они умудрились снять в этом фильме.

3
02.05.2015, 14:59

Фильм хороший, актеры играют замечательно. Сюжет фильма повествует о жизни двух подростков - одного неудачника (Уэсли Снайпс) и другого его товарища по несчастью - успешного и богатого (Киану Ривз). У обоих было нелегкое детство, но они смогли стать такими, какими хотят быть сами и не зависеть от чужого мнения. Фильм имеет интересный сюжет и снят качественно.

2
27.04.2021, 18:31

Фильм Крысятник-это один из первых художественных фильмов о разборках 90-х и начала 2000-х годов в России. И на то время он был очень популярным. Он является продолжением фильма Пролетный гусь , в котором рассказывается об одной из основных сюжетных линий фильма. Про сюжетную линию, думаю, рассказывать не стоит, итак все понятно. Но вот что касается актеров, которые играли главные роли, то тут и сказать особо нечего. Они не запоминаются. Актеры очень сильно переигрывают.

2
15.08.2012, 11:51

Я видел этот фильм раньше, чем вы. И скажу вам честно, фильм не о крысах. Он о людях. И этот человек — вы. Вот так, ребята. В этом все дело. Я давно собирался написать пост о Крысятнике и наконец решился сделать это. Надеюсь, всем понравится. В пост вошел не весь фильм, а только то, что нужно для понимания, как фильм повлиял на меня, и что он вообще из себя представляет.

2
13.04.2018, 09:14

Это очень сильный фильм, один из самых страшных фильмов, которые я когда - либо видел. После просмотра фильма, я долго смотрел в окно, а когда очнулся, увидел в луже крови маленькую девочку, которая только что была дома. Позже я узнал, что это была девочка из моего детского сада. Мне все еще не по себе.

1
Добавь свой комментарий!