Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wings of the Dove Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
12036 голос
Кинопоиск
7.138/10
2167 голос

Крылья голубки

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 сентября 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Кейт, девушка из высшего общества, влюбляется в простого журналиста. Ее разум не позволяет ей нарушить традиции и строгие устои XIX века в то время, как сердце подсказывает, что лишь любовь способна соединить их. Александра Маринина Музыка на двоих …Как хорошо было бы, если б это был поцелуй. Но я знаю, что это ничего не меняет… Глава 1 Кейт Хэмптон, одетая в изумрудного цвета манто, сделала шаг к двери номера и вдруг почувствовала, что у нее дрожат колени. Но когда она уже взялась за ручку двери, вспомнила, что очень скоро должен вернуться ее жених. — Дрю! — подбадривающе воскликнула она. Дрю Гриффин, с минуту постояв на пороге, нерешительно окликнул ее: — Простите, Кейт, но я должен на некоторое время отлучиться. Что-то там у меня свидание. Кэтрин улыбнулась: — Я понимаю. Некоторое время она стояла в нерешительности, потом, наконец, обернулась к Дрю и решительно сказала: — Я должна идти. А Дрю продолжал стоять на пороге ее номера с растерянным выражением на лице. — Мне хотелось бы, чтобы вы проводили меня на вокзал, — не отвечая на просьбу, сказала Кэтрин. Он не шевельнулся, и она продолжала: Двигаясь по коридору за Кэтрин, он тихо спросил: Он собирается перевестись на заочное отделение? Кэти кивнула и спросила: Когда вы встретитесь с моим женихом? Д ру кивнул: Прямо завтра утром. Тогда, может быть, вы отвезете меня на станцию? — предложила Кэтрин. — Мне не хотелось бы расстраивать этого парня. Они вышли на улицу, и Кэтрин посмотрела на Дрю: Спасибо вам, Дрю. Вы удивительный человек! Дру остановился и, глядя вслед Кэтрин, сказал, словно отвечал на вопрос: Если бы мне нужно было отдать два самых главных, самых драгоценных моих сокровища, я бы не колеблясь отдал это — за непреклонную решимость дать мне понять, что вы еще не готовы к тому, чтобы стать моей женой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wings of the DoveРежиссер: Иен Софтли

В главных ролях
Хелена Бонем КартерЛайнас РоучЭлисон ЭллиоттШарлотта РэмплингЭлизабет МакГоверн
Трейлер к фильму Крылья голубки
16.11.2017, 03:26

Мне очень понравилась эта картина. И вот почему: Сюжет. Картина рассказывает о жизни в Нью-Йорке молодых и талантливых актеров. Они влюблены, но между ними стоят родители, которые мечтают видеть в своих дочерях хороших актрис. А они между собой могут общаться только через посредников. Посредниками стали их бабушки и дедушки. Каждая из них пытается подтолкнуть своих дочерей к тому, что они должны быть вместе. Фильм наполнен очень яркими образами.

7
20.08.2020, 04:30

Это один из величайших фильмов всех времен. И, между прочим, он о Боге. Вот почему иногда кажется, что это правда о Боге. Что можно с ним сравнить? Ну, знаете, как будто вы входите в темную кладовку и видите свет, потом открываете дверь и выходите. А там уже темно, и свет уже где-то вдалеке. Это так похоже на то, что происходит со мной.

6
29.11.2015, 23:40

Я не буду говорить о сюжете, т.к. он достаточно прост, но я бы поставила оценку фильму 10 из 10, если бы не одно НО! Все-таки, если вы хотите хорошо провести время вдвоем, то лучше этого фильма нет. Именно с ним я почувствовала себя любимой и желанной, что очень важно для каждой девушки! Я думаю, что этот фильм станет хорошим подарком для каждой девушки, которая ценит простые любовные фильмы.

6
21.01.2020, 07:25

Шикарная картина! Советую всем обязательно посмотреть!!! Как бы вы отреагировали на эту новость? Не знаю, как я, но мой папа вообще умер из-за того, что не купил мне новый телефон. После того, как он потерял свой, он впал в депрессию и начал пить. Мама заставила его пойти на курсы по управлению гневом. Он научился контролировать себя. Через год он встретил женщину, которая помогла ему снова обрести счастье. С тех пор прошло 10 лет.

5
11.04.2016, 19:48

Я была под впечатлением от фильма Крылья голубки (США, 1997), снятого по мотивам одноимённой пьесы Роберта Томпсона. В главных ролях снялись Хилари Свон и Марк Стормайер. У них получилась сильная, чувственная и живая история любви. Я видела немало фильмов, связанных с животными, поэтому могу сказать, что эта картина в их числе.

5
03.11.2014, 13:58

В детстве, помню, очень любил его смотреть. Не знаю, видели ли его ваши родители, но я его до дыр засмотрел. Ну и вот наконец, его отреставрировали, и как-то неожиданно он стал таким офигенным фильмом, что я уже ничего нового не жду, просто наслаждаюсь. Даже не ожидала, что он окажется таким хорошим. Наверное, это потому, что фильм-то о девочке. Это важно.

4
03.05.2018, 03:01

Фильм снят в стиле романтических новелл, но в современном понимании. Действие происходит в больнице, где врачи на практике пытаются вылечить людей. Они пытаются помочь людям, но не понимают что это за проблема. Как это исправить. И именно это непонимание приводит к тому, что один из врачей решает сам себе помочь и делает операцию, в результате которой у него отказывает печень. Он начинает себя лечить, но его состояние ухудшается.

4
20.11.2015, 13:59

С нетерпением ждала этого фильма, много о нем слышала положительного. Даже не знаю, что больше мне в нем нравится, то ли актеры и сюжет, то ли музыка. Фильм очень динамичный, легкий и добрый. Смотрится на одном дыхании и оставляет после себя хорошее, приятное настроение. Сюжет интересный, снят хорошо, с юмором. Все диалоги понятны и без перевода. Актеры подобраны удачно и соответствуют своим образам. Заставляет задуматься.

2
14.02.2015, 03:14

Как мне нравиться этот фильм, что бы не происходило в фильме все просто и понятно. И с удовольствием смотрю его. Фильм о взаимоотношениях, любви, предательстве, но при этом в нем присутствует немного детектива и триллера. Есть в фильме и драма и комедия. Если вы любите детективы то этот фильм для вас. Мне очень нравиться этот фильмец. Что там есть еще один персонаж, которого нет в других фильмах. Этот персонаж это - кот. Ну и конечно же как без главных героев.

2
10.08.2013, 14:08

Это потрясающий фильм. Он рассказывает нам о паре, которая потеряла своего ребенка, а в это время их дочка росла без матери. Но они преодолели все препятствия и остались вместе. Мне очень понравился этот фильм. Не только потому, что он про любовь. Этот фильм помогает поверить, что люди могут быть вместе в любом возрасте и любой ситуации. Да и сама история про мать и дочь - очень жизненная.

1
Добавь свой комментарий!