Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Torque Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
27769 голос
Кинопоиск
5.805/10
10458 голос

Крутящий момент

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 14 января 2004
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. То ли его самого скоро обвинят в убийстве, то ли он убьет кого-нибудь из участников клуба «Рэд Хот Чили Пепперс» — и тогда его будут судить уже не за наезд на участников «Рэда», а за убийство, которое он все-таки совершил! Дэн Макдермотт Кровавый байкер Пролог Это было невероятно. Уже день в Америке, а я все еще был в России, и меня переполняло потрясающее чувство: я был здесь, в этой стране. * * * Я стоял в аэропорту рядом с родителями и братом, друзьями и товарищами из нашей организации. — Вот и он, мой ребенок! — весело сказал отец. Мы сидели в зале ожидания, и я не мог представить себе, что буду несколько часов находиться с семьей, с друзьями и даже с родственниками в одном помещении. Тут вошел таможенник и проверил наши паспорта. У меня так стучало сердце, что я не расслышал, что он говорит. С бьющимся сердцем я смотрел, как он что-то записывает. И тут вдруг я увидел его. Он был невысокий, смуглый. У него были мягкие черные волосы и голубые глаза. Целую вечность я смотрел на него, чувствуя себя счастливым, что вновь появился на свет. Повернувшись к нам, мужчина улыбнулся. Его улыбка была теплой. Она была какой-то необыкновенной, какая бывает только у отца, который в первый раз осознает, что его сын — это вообще-то его ребенок. По-моему, я тоже почувствовал прилив отцовских чувств, как и мои друзья и родственники. Глубоко вздохнув, я встал, и вместе со мной поднялись все. Придерживая мой багаж, таможенник направился в сторону выхода и остановился. Двадцатипятилетний я напомнил ему маленького мальчика. Покачав головой, он сказал: — Вы можете сходить за детьми. В следующий раз. Я внимательно посмотрел на него. В аэропорту было шумно и людно. Справа от меня — у скамейки — сидели двое детей, а слева — два подростка. Маленькие дети смотрели то на меня, то на свои часы, которые показывали начало одиннадцатого. Все это показалось мне странным.
Год: 2003Бюджет: $46,546,197
Оригинальное название: TorqueРежиссер: Джозеф Кан

В главных ролях
Джон ДоАйс КьюбДейн КукМакс БислиДжон Ашкер
Трейлер к фильму Крутящий момент
06.05.2018, 19:48

Описание: Это история о парне по имени Джек, которому на протяжении многих лет судьба преподносит множество неприятных сюрпризов. Он всегда оказывался в центре событий, но из-за своего характера зачастую не мог их контролировать. Однажды главному герою удается сбежать из приюта, где он провел двенадцать лет. Джек решает сделать свою жизнь более удобной и стабильной, поэтому открывает ночной клуб. Там он встречает красивую девушку, которая также планирует начать совершенно новую жизнь.

7
06.05.2020, 11:58

Очень смешной фильм. Если вы скучаете по 90-м, посмотрите его Я и мои друзья всегда празднуем день рождения в кругу друзей. В прошлом году к нам пришла полиция, потому что кто-то прислал по электронной почте сообщение, что нас собираются уничтожить. Не могли бы вы прислать мне копию? Я живу один, и мне приходят счета за все телефонные звонки, которых я не совершал.

5
28.11.2018, 23:41

Этот фильм обязателен к просмотру всем мужчинам, которые любят скорость и драйв! Этот фильм не о том, как круто быть гонщиком, этот фильм о том, что значит быть мужчиной. О том, на сколько надо быть сильным и смелым, что бы несмотря ни на, что не бросить любимое дело! Фильм заставляет задуматься над своей собственной жизнью, о правильности пути, который вы выбрали, и просто задуматься о своем месте в этом мире.

5
16.03.2021, 19:17

Фильм мне понравился, хотя он не такой уж и оригинальный в плане сюжета. Но он, по крайней мере, очень хороший и качественный! По сюжету: все дело в том, что есть некий парень-одиночка, который занимается ремонтом машин, но в какой-то момент у него получается сделать это лучше всех в городе. Он находит того самого мастера и все ему рассказывает.

4
14.09.2020, 01:06

В фильме Крутящий Момент (Crankshaft) все начинается очень интересно, у Джонатана Риза и его брата Эрика есть маленькая дочка (Элизабет Беннетт). Они работают на складе, и вот они начинают ремонт старых машин. Машины находятся на открытом воздухе, что может быть опасно, так как в этом месте орудуют воры. А тем временем, пока они ремонтируют машины, появляется новый владелец склада (Джон Хэммонд), которому нужно срочно отремонтировать грузовик, и в этой операции нужна помощь Джонатана и Эрика.

4
31.10.2018, 07:05

Это не фильм. Это катастрофа. Он затягивает, как болотный газ, засасывает и не отпускает. Это кино нужно смотреть под пару десятков мартини, закусывая пиццей.

3
24.04.2012, 04:31

Фильм мне показался интересным, хотя на мой взгляд слишком уж много ненужных для кинодрамы наворотов в сюжете. Если бы все было как в жизни, я бы на такое не обратил внимания, а так это смотрится несколько затянуто. Хотя с другой стороны, в фильме есть и интересные моменты и сюжетные повороты. В фильме есть хороший юмор и юмор тоже не плохой, но с учетом того что фильм для мужчин не хватает в нем женской части населения. Актеры сыграли хорошо, но все-таки главную роль здесь не они.

3
09.01.2015, 15:10

Это один из немногих американских фильмов, который заставляет задуматься о проблемах которые существуют в обществе. Фильм снят качественно, красиво и на любителя. Я же считаю его шедевром, потому что в нем поднимаются актуальные для многих вопросы. В центре сюжета находится мужчина по имени Уилл, у которого с детства начались проблемы с психикой. Он был рожден с врожденным генетическим заболеванием, которое вызывает у человека постоянную смену настроения.

1
11.09.2013, 23:11

Это было время, когда я только начинала смотреть, но и сейчас смотрю с удовольствием. По сюжету, два парня решают стать автогонщиками, они учатся в разных школах и даже в разных странах. И однажды им предстоит встретиться на гонках, и там они поймут, что нужны друг другу. Что их объединяет? Им нужно победить себя, чтобы стать лучшими в том деле, которым они занимаются. Если бы я не училась на курсах по подготовке водителей, то, может быть, этот фильм я бы не смогла смотреть. Он очень жесткий.

0
08.12.2015, 23:49

Фильм повествует о двух друзьях, которые вместе работают в одной компании по производству видеофильмов. Один из друзей, Алекс, очень талантливый, но очень рассеянный. Однажды он попадает в аварию и теряет память. Его лучший друг, Сэм, становится для него помощником в работе, а его жена Сара, его секретарём. После неудачной поездки в Америку Сэм неожиданно узнает, что его жена находится в больнице. Алекс в это время пытается вспомнить, кто он такой и как попал в аварию.

0
Добавь свой комментарий!