Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cronos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28448 голос
Кинопоиск
6.39/10
4567 голос

Хронос

Страна: Мексика
Премьера фильма: май 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* «» — это чудесное маленькое устройство, которое, сбежавший из Испании в Мексику гениальный алхимик Умберто Фальконелли, изобрел в 1536 году. Устройство, в котором все время один и тот же механизм производит одно и то же действие. Если в «е» что-то сломается, то механизм окажется в таком беспорядке, что его невозможно будет починить. Если все время накручивать их, тогда где-то обязательно возникнут перебои в их работе, и та или иная человеческая жизнь, портясь, начнет исчезать. — Ваша мать была как раз из таких людей, сколько бы она вам ни рассказывала о своей жизни. Из-за этого она и попала в тюрьму. — Да. Она была из тех, кого называют революционерами. За одну маленькую кражу в очень маленьком городе. Но это могло быть оправданием ее жизни. Потому что она не могла ничего купить, потому что она воровка. Она воровка и мошенница. Она не могла заработать себе денег. Она стояла с протянутой рукой и говорила, что она может сама заработать себе на жизнь. И она действительно могла заработать достаточно денег, чтобы оплатить обучение своих детей в частной школе. Она хотела иметь детей. Она даже не делала абортов. А из всех мужчин, которых она видела, ей нравился только один. Один-единственный мужчина был ей не нужен. На ней был очень простой брючный костюм. Ей нравился необычный мужчина. Он, конечно, не был подходящим. Ей нравились мужчины постарше. А он был совсем молодым и наивным. Ему нужна была какая-нибудь ассистентка, которая могла бы помогать в лаборатории, или помощница, которая помогала бы ему вести консультации. Ему нужно было нечто совсем маленькое, что можно было бы носить с собой на работе. И в один прекрасный день у нее появилась работа. Она выбрала определенную тему для исследований, которая уже существовала и которую она уже делала. У нее было все, чтобы написать диссертацию. И тогда она обратилась к правительству, к Министерству здравоохранения, чтобы им платить. Но здесь ей никто не смог бы помочь. В этот момент ее жизнь полностью изменилась. Уже не было такой маленькой нужды. Она могла делать все, что хотела. Она начала вести нормальную, хорошо оплачиваемую жизнь, и у нее появились дети. Она встала на ноги. У каждого из ее детей была хорошая работа, хорошие друзья и хорошее образование. Она имела все, о чем только может мечтать человек.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CronosРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Федерико ЛуппиРон ПерлманКлаудио БрукМаргарита ИсабельТамара Шанат
Трейлер к фильму Хронос
19.03.2020, 21:59

Если вы не видели этот фильм, то вы много потеряли. Это лучший из созданных ужастиков ужасов. Как жаль, что он очень старый. Когда фильм только вышел, это была настоящая сенсация. Но по мере того, как я взрослел, всё дальше и дальше отдалялся от того времени. И я могу честно сказать - это лучшее, что я когда-либо видел в видеоигре.

7
18.02.2021, 06:47

Хронос - это фантастика, если не считать того, что действие происходит во время Второй мировой войны. Фильм о том, как можно было бы решить проблему уничтожения людей с помощью временной материи. В центре сюжета - две женщины, и одна из них - профессор, а вторая - его приёмная дочь. Они живут в небольшом городке и очень дружны. Одна женщина обладает сверхспособностями, вторая - нет. Профессор решает провести над своей подругой эксперимент, который может привести к её уничтожению.

6
12.12.2020, 23:10

В нем нет никакой связи между событиями и его очень сложно смотреть. То что он похож на другие фильмы - в этом и состоит его изюминка. Он о том, как люди могут жить спокойно и без всяких проблем. Все люди смертны, так что если вы уже начали фильм смотреть с мыслью О боже мой, что это за фигня?!, то лучше перемотать в конец или вообще ничего не смотреть, потому что сюжет будет не интересен, все будут думать что там дальше произойдет.

6
05.06.2019, 05:51

Нудно, скучно, затянуто, не интересно. Я даже не досмотрел. Зашли с женой случайно в театр, сели на 3 ряду, решили не тратить деньги на дорогие билеты и не смотреть сидя. И тут я замечаю, что на 4 ряду сидят 2 парня, и они что-то очень увлеченно обсуждают, как раз на столько громко, что слышно всем. Оказалось, они в кинозале в туалете нашли презервативы.

5
12.01.2023, 18:38

Если бы все, что делает правительство, они делали, как в фильме, то скоро у нас был бы хороший мир. - Моя сестра только что вышла замуж, и ее муж сказал, что если бы он знал, что будет настолько трудно, то ни за что бы не пошел на это. Я его поздравила, а сама подумала, что это удивительно, насколько гибким он может быть, когда захочет.

5
19.07.2012, 07:33

Хронос (1993 г.) - это черно-белый фильм в жанре фантастика и боевик, а так же немного мелодрама. В фильм хронос рассказывается сюжет о двух братьев, которые являются близнецами и вместе путешествуют по миру, как путешественники во времени. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Мне понравился этот фильм, и я его посмотрел с удовольствием. Фильм Хронос получился красочным и интересным.

5
14.12.2016, 14:03

Фильм о времени. В нём есть два смысловых слоя. Первый - это то, что нас окружает в каждодневной жизни. Это наши повседневные проблемы, конфликты, разногласия. Второй слой - хроносы, или темпоральные поля. В фильме две сюжетные линии, связанные с хроносами: первая линия связана с историей, которую рассказывает профессор в своём фильме, вторая - с судьбами героев, которые попадают в хроносы во время поездки к морю.

4
16.10.2018, 22:32

Хронос - это философский фильм про время. Время в нем предстает как поток, в котором все меняется и не стоит на месте. Меняется жизнь, меняются люди и их отношение к друг другу. В этом фильме я увидела начало конца того мира, который знал мой отец. Я увидела, как он уходил по течению времени, пока не остановился на моменте, где человек не может ничего изменить. А это значит, что он умер. Фильм очень глубокий.

3
04.03.2018, 11:14

Фильм-ужасов называется Хронос. В главной роли снялся актер и шоумен-Гарик Харламов. Как ни странно, но я люблю фильмы ужасов. А когда в главных героях есть мой любимый Гарик - это еще интереснее. Когда-то он мне нравился, а сейчас нет. Не могу сказать, что я не люблю его работу в качестве актера. Но не тот это тип актера, который мне нравится. Вот и этот фильм меня разочаровал. Все вроде ничего. Актер в главной роли, сюжет интересный. Начало интересное.

2
29.05.2022, 14:20

Ну как я могу сказать, что этот фильм плохой? Ведь он меня просто покорил своим сюжетом. Я с большим интересом смотрел каждую его серию и ждал продолжения. Вот такое кино называется хорошим. И пусть вам не кажется, что у этого фильма нет какой-то изюминки, не стоит так говорить. Просто надо посмотреть, а потом самим решить для себя, хороший ли это фильм. Сюжет повествует нам о временах, когда на Земле еще не было людей, а по планете бродили чудовища.

1
Добавь свой комментарий!