Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Redbelt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
20747 голос
Кинопоиск
6.606/10
1101 голос

Красный пояс

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Майк Терри работает инструктором по боевым искусствам, занимая свою нишу в кинобизнесе. Его наставничество производит довольно правдоподобный эффект на людей, но вот что странно: многие не могут отличить реальность от вымысла. Но если Майк Терри все-таки врет, то он сам обманывается куда реже, чем его персонажи. Во втором фильме «Терминатор» роль Майка Терри выполняет Дэниэл Крейг. 3. Криминальный авторитет по имени Доктор (1966) Со времен «Крестного отца» кинематограф черпал вдохновение из аристократической среды. В 1926-1936 годах в Голливуде орудовал Доктор. К 17 годам Доктор создал свою преступную империю. Авторитет продавал целые страны. Официальные лица его терпеть не могли. Доктор мог устроить любому из них «несчастный случай», и тот месяц считался «годом доктора». Считалось, что болезнь лучше, чем война, но иногда до этого не доходило. Чтобы остановить Доктора, три агента ФБР отправляются в Италию, где Доктор скрывается на вилле своей сестры.  Чтобы захватить Доктора и его гвардию, агентам понадобится подкупить и уговорить, и это не говоря о том, что им придется противостоять слишком опытным и умелым бандитам.   4. Тони Блэр (1992)  Тони Блэр был премьер-министром Великобритании в течение 19 лет. Но он не был всего лишь политиком, а в большей степени политиком в квадрате, то есть человеком, который мог стать премьер-министр в любое время. И эта способность в определенной степени базировалась на фильмах. Например, когда кто-то утверждал, что взял у Тони сигару, он отвечал: «Нет, я не курю. И я не Джон». К сожалению для Тони Блэра, его фильмы не просто способствовали популяризации его имиджа.     Очень часто, благодаря этим фильмам Тони Блэру удавалось стать премьером, даже несмотря на то, что он не имел никакой реальной власти. По мнению некоторых, сам факт того, что Тони Блэйр имел не самые сильные политические позиции в правительстве, говорит о том насколько этот лидер был склонен к кино. 5. Пол Маккартни (1978)    Трудно представить, что у второго по популярности британского музыканта есть собственная киностудия.
Год: 2007Бюджет: $2,674,090
Оригинальное название: RedbeltРежиссер: Дэвид Мэмет

В главных ролях
Хосе Пабло КантильоАлиси БрагаЧиветель ЭджиофорМэтт КейблМакс Мартини
Трейлер к фильму Красный пояс
20.02.2022, 15:54

У меня было ощущение, что меня обманули. Фильм начинается как очень драматичная история любви. Дальше он развивается по классическому пути и жили они долго и счастливо и заканчивается не менее традиционным хеппи-эндом. Но потом с каждой новой серией начинаешь понимать, что это какая-то нелепая попытка снять комедию. Причем комедия скорее глупая, нежели смешная.

7
24.09.2016, 23:19

Я люблю этот фильм. Он снят по мотивам реальных событий, происходящих в Чечне. Как будто ты там все это видел. А еще здесь есть моменты, которых не было в самой Чечне, где воюют наши военные. Например, история с трусами, которые сдаются за награду.

5
05.09.2016, 08:44

Красный пояс - это фильм об одном из самых жестоких и жестоких периодов в истории Китая. Фильм очень жесткий, жестокий, но очень интересный, хотя снят не профессионально, просто на скорую руку, но тем не менее, фильм очень страшный. Если не смотреть рекламу, то можно вообще испугаться, потому что фильм снят из разряда тех, где все время что-то происходит и в конце ты уже не понимаешь, что же там происходит. Лично я, после просмотра фильма, долго не могла отойти, до сих пор его вспоминаю.

5
28.11.2020, 02:14

Красный пояс – фантастический триллер, который в свое время наделал много шума в мире кино. Режиссер картины – Дэвид Маккензи, а главные роли исполнили звезды кино и телевидения Джеймс Гандольфини, Дэвид Бореаназ, Джон Литгоу и другие. Сюжет фильма Красный пояс: В фильме рассказывается история двух людей, которые вынуждены бороться за свою жизнь в самом центре боевых действий будущего. Фильм Красный пояс.

3
18.11.2018, 12:20

В самом начале фильма, когда на экране появляется титр с названием фильма на английском языке, я подумала, что будет какая-то научная фантастика. Но нет, это оказалось нечто гораздо более интересное. Фильм рассказывает о войне между двумя супердержавами - США и СССР. Я не буду подробно рассказывать историю, так как ее все равно будут смотреть малолетки, а если и будут, то вряд ли поймут.

2
28.01.2013, 00:57

Это фильм не совсем в жанре Боевик. Он скорее в жанре Драма. В нем не все как обычно, там все будет по другому. Если вы хотите увидеть что то обычное то не тратьте время и деньги. Фильм не очень интересный. Сюжета нет. Я смотрел фильм с друзьями. Они так ржали, что даже пришлось на несколько минут приостановить фильм. Очень много шуток. Но все они какие то пошлые, глупые и абсурдные.

1
08.11.2012, 06:44

Когда смотришь такие фильмы в одиночестве, то возникает желание выйти и тоже кого-нибудь поубивать. Когда я смотрю этот фильм один, я убиваю всё живое вокруг. Иногда до меня доходит, что даже в зале сидят зомби. Я пытаюсь выйти из кинозала, чтобы пойти и застрелиться. Мой дед не любил фильмы с Джеймсом Кэмероном, он называл его режиссёров глупая молодёжь, которая только и делает, что пьёт пиво.

1
06.03.2019, 13:06

Красный пояс (2007) — американский драматический триллер с Томом Крузом в главной роли. Фильм основан на реальных событиях — и это очень радует, потому что очень сложно снимать фильмы про людей, которые реально жили когда-то, а не вымышлены. Мне очень понравился этот фильм, я получила большое удовольствие от просмотра. Так что ставлю ему твердую пятерку за работу всего актерского состава. Также стоит отметить, что этот фильм не совсем похож на другие фильмы с Томом.

1
04.05.2020, 02:59

Очень необычный фильм, даже для того же жанра. В фильме показана реальная история о том, как в Америке в начале 20 века был создан первый красный пояс — организация профессиональных бандитов, которые не боялись ни полиции, ни властей, и у которых была своя собственная армия, а также идеология. И фильм, снятый по реальным событиям, получился очень необычным, хотя, как мне показалось, сильно упрощенным. Снято это все просто шикарно, в лучших традициях американского кинематографа.

1
24.08.2014, 02:18

Фильм на реальных событиях про войну Америки и Китая, режиссёра Джона Мэддена (известный фильм Игра) с участием Роберта де Ниро (он играл в фильме одного из главн. героев), Джулиана Молинё, Мартина Френд и др. Сюжет фильма про события в Китае с 1949 по 1975 гг. В фильме показана история одного из главаря китайской мафии, который получил американское гражданство и стал служить в армии США. Он был начальником штаба в части морских котиков, которые действовали в Азии.

0
Добавь свой комментарий!