Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
52379 голос
Кинопоиск
6.586/10
15767 голос

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать своих врагов-сновидцев, наслаждаясь огнем, горящими душами и своей властью. Но вскоре Повелитель снов по имени Фредди просыпается, и его сны становятся более зловещими и пугающими, чем раньше.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street 4: The Dream MasterРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Роберт ИнглундКен СэйгозРодни ИстманЛиза УилкоксАндрас Джонс
15.06.2012, 19:06

1. Я не буду описывать сюжет, потому что его там просто нет. Все что вам придется увидеть, это пару эпизодов того как Фредди Крюгер охотится за молодыми парнями и девушками, да несколько сцен с самим Крюгером, и все. К сожалению это и есть тот единственный плюс, который может выделить фильм на фоне других ужастиков. 2. Актеры.

4
01.06.2017, 13:15

Это как кошмар, только кошмар во сне. Я никогда не видел снов, но всегда был уверен, что хотя бы один из них у меня есть. Они всегда казались мне важными, и я ни разу не был в состоянии вспомнить их после пробуждения. Пока не посмотрел Призрака, после чего понял, что многие мои сны, оказывается, никуда не пропадали. И их не нужно куда-то девать.

4
02.05.2018, 10:09

Я не поклонница ужастиков, в моём окружении нет людей, которые любят страшные фильмы. Но, посмотрев этот фильм, я не могла оторваться от экрана, всё время было интересно, что же будет дальше. Поэтому, посмотрев в первый раз, я пересмотрела ещё не раз. Это очень страшный фильм. Он немного странный, но очень интересный и захватывающый. Фильм про Фредди Крюгера, который не хочет, чтобы все в своей жизни спали, наоборот, он хочет, чтобы они все боялись его.

4
12.06.2016, 04:06

Фильм не является продолжением Кошмара на улице вязов, так как в фильме нет той же концепции, но сюжет довольно интересен. По сценарию фильма два главных героя, которых зовут Роберт (Роберт Инглунд) и Джек (Джонни Депп), по стечению обстоятельств оказываются заперты в одной комнате, и единственное что их спасает это то, что они находятся в разных снах. Но эта задумка авторов не оправдывает то, что на протяжении всего фильма мы видим одни и те же лица из сна, просто эти лица немного меняются.

3
09.01.2014, 15:22

В некоторых сценах кровь, кишки и разложившиеся мозги смотрелись вполне органично Мой кот подумал, что если бегать по потолку, как он сам, то это круто. И побежал. А я что? Я побежала за ним. Кот очень удивился, что он не просто бегает по потолку, а ещё и за кем-то гоняется. В жизни у меня много друзей. Но когда я иду по улице, я всегда ловлю на себе странные взгляды прохожих.

1
15.07.2013, 01:36

Да, он может напугать. Но он не такой уж страшный, как кажется. По-моему, это одна из лучших экранизаций Фредди. Я советую этот фильм тем, кто боится по разным причинам Фредди, но хочет посмотреть, как и все остальные. Фильм - обладатель 5 Золотых глобусов и 4 премий Оскар. В главных ролях — Джек Николсон и Уэнди Хиллер.

0
04.09.2017, 11:43

Сюжет — не для детей Фильм — очень хороший, но для того времени. Не для детей, в общем-то. Много крови и насилия — это уже не то. Но, блин, концовка! Повелитель Сна (Френк Лаундес, 1980 год) Повелителю Снов повезло и не повезло одновременно: ему удалось завоевать любовь зрителей, но его режиссерская карьера после этого так и не сложилась.

0
21.03.2022, 04:30

Фильм Кошмар на Улице Вязов 4: Повелитель Снов не ужастик. Фильм Кошмар на Вязов 4 не страшный, там только 1 раз Фредди Крюгер на секунду появляется, но он там для фона. Но это и не страшно, это просто фильм, как фильм ужасов.

0
15.08.2020, 17:33

Кошмар был хуже кошмара. Он был еще ужаснее. В нем были все элементы старого ужастика. Но главное, он был ужасен, потому что все старые элементы комбинировались с новыми. Старый кошмар был гораздо лучше нового. И, кажется, Фредди Крюгер и Уэс Крэйвен все-таки не самые плохие режиссеры. Они просто хотели поставить старый хоррор на новый, более легкий, комедийный лад. Однако, это не у них получилось.

0
02.07.2020, 12:16

Фильм не новый и многим уже известен. Сюжет - Фредди Крюгер, страшный аниматроник, который был создан в 1985г. и ожил в фильме Кошмар на улице вязов. Он живет в доме Кэрол Энн Гейнс (Уилла Хаирта), ее сестры, матери и бабушки. Дети начинают видеть аниматроников во сне и превращаются в них. Сначала они пытаются выжить, но однажды ночью аниматроники захватывают дом. Детям приходится бороться с ними. Они не могут выбраться из дома, так как дверь закрыта. Все остальные пытаются спасти детей.

0
Добавь свой комментарий!