Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coffy Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
10716 голос
Кинопоиск
6.862/10
895 голос

Крепкий кофеек

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Женщина, жившая обычной жизнью и ничем не выделявшаяся из толпы, оказалась одержима местью. Она собирается убить всех, кто виноват в том, что ее 11-летняя сестра потеряла рассудок из-за употребления наркотиков. Частенько она соблазнительно заманивает свои жертвы, а потом разносит их к чертовой матери из дробовика, который просто не может дать промашки.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CoffyРежиссер: Джек Хилл

В главных ролях
Пэм ГриерБукер БрэдшоуРоберт ДукуйУильям ЭллиоттАллан Арбас
23.03.2016, 07:38

В фильме очень много замечательных актеров, которые так и не отошли от своих образов до сих пор. Фильм по сути детский, но это не делает его неинтересным. Есть забавные ситуации, вроде поцелуя с дядей (не представляю себе такого в этом возрасте), а так же забавные ляпы, в виде того, что на столе, где играют дети, стоят разные столовые приборы, вроде вилки и ложки, хотя в то время такого не было.

7
13.01.2014, 01:29

Посмотрела я сей шедевр отечественного кинематографа. Да, там есть что посмотреть, но сейчас не об этом. Фильм про трёх друзей, которые отдыхают на берегу моря. И, между прочим, фильм не просто скучный, он скучный и занудный. Сюжет, как и другие фильмы, не замысловат. Но то, что он, фильм этот, вызывает у меня негативные эмоции, это факт. Во-первых, я очень люблю, когда в фильмах играет музыка.

7
10.06.2015, 21:48

Как будто смотришь на мир впервые. Фильм как будто смотрит в зеркало и видит себя.

6
22.11.2017, 04:40

1. Сюжет: У нас есть три человека, которые собираются вместе и говорят только о кофе. На первый взгляд это обычные любители кофе, но если присмотреться к происходящему, то за этим стоит нечто более важное, чем просто кофе. В каждой из историй героев можно смело назвать главными героями, так как за всем происходящим стоит их внутренний мир, их переживания и мечты.

4
18.07.2019, 23:24

Я его смотрел всего один раз, и то по телевизору, и не помню о чём он, хотя там играет Мойша Маффей, который является одним из моих любимых актёров. К тому же там была песня Что случилось в городке. Это было очень смешно. Я и сейчас могу воспроизвести эту песню, так как она играет в каждом фильме. В фильмах я слышу каждое слово, как будто оно сказано мне.

3
21.04.2015, 19:33

Этот фильм — о человеческом равнодушии и чёрствости. И еще об одном: даже тот, кто внешне выглядит очень грубо и жёстко, внутри очень раним и нуждается в любви и заботе близких. - Мой ответ: этот фильм о том, как глупо жить, постоянно ожидая подвоха, и как легко бывает оказаться в неловкой ситуации, даже если тебя окружают самые близкие люди. - У меня только одно объяснение.

2
23.07.2021, 01:32

Мне нравится эта сцена, когда он просит у неё чашку кофе и она даёт ему чашку и говорит: Этот кофе - тебе. Как будто, действительно, понимаешь, что он больше никогда не увидит её лица. Он так сильно любил её, что чувствовал себя живым только когда видел её. Они прожили вместе 13 лет. В день их последней встречи он приехал к ней в офис и попросил разрешения воспользоваться её пишущей машинкой для важногоперевода.

2
25.11.2021, 20:09

У него был такой странный вкус. В фильме. Как будто бы он не настоящий, а из жвачки. Я не мог его даже прожевать толком. Жвачка! В фильме! Я чуть не умер от смеха. На самом деле, этот фильм был снят не про жвачку, просто она была одним из действующих героев. С момента, как я увидел эту сцену, я хохотал почти полчаса.

2
22.09.2017, 10:18

Это советский фильм, в котором рассказывается история про двух братьев, их отца и одну девушку. Мне фильм понравился, я смотрела много раз. Смотрела вместе с дочкой и сыном, им тоже фильм очень понравился. В фильме много смешных моментов. Главные герои - это братья, отец и их девушка. Они едут по дороге, а вокруг лес. По дороге они встречают других людей, они играют с ними. У одного из них есть собака. Когда они останавливаются, чтобы попить кофе, то у девушки ломается машина.

2
10.06.2019, 03:26

Этот фильм один из моих любимых, так как именно он вдохновил меня на моё написание отзыва. В фильме я увидел такую вещь: во время войны у людей очень сильно обостряется чувство патриотизма, любви к своей стране, а также желание помогать своим согражданам, даже если это будет сопряжено с риском для себя. Я думаю, что в этом фильме очень точно показана именно эта мысль. Фильм действительно очень добрый, жизненный и интересный.

0
Добавь свой комментарий!