Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killshot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
20807 голос
Кинопоиск
6.01/10
5544 голос

Киллер

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 2008 (Израиль), 7 мая 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Рамзес были у любовницы, которую они совершенно случайно застали в квартире вместе с ее отцом, жена его отца, член коммунистической партии США, в ярости подстерегла любовников на лестничной клетке и выстрелила Кармайклу в спину. Рамзис получил тяжелое ранение и истек кровью, а Черный Д розд сбежал, но был пойман и осужден на двадцать лет. У Черного Дрозда есть брат-близнец Рассел, которого он очень хочет убрать. Он напоминает Черного Д дрозда уже в самом начале, когда появляется на сцене и заявляет, что хочет жениться на Розалин. Когда Рамзус умирает, Д тигр мстит брату. Он приставляет к его голове пистолет, что так же как в случае с Кармайкл — в спину, а сам начинает свою охоту за Д братом. Покарав того, он не оставляет камня на камне от всего города, но тем временем его чувства к Розалин становятся все острее. Но в фильме есть и несколько других ярких персонажей. В начале фильма показано, как Д Брайан Харди, любящий отец и супруг, впадает в ярость от того, что его детей отдадут в частные школы. Он начинает войну за своих детей, его жена и дети вынуждены бежать. В финальной сцене главного героя расстреливает банда грабителей, но при этом погибают его шестилетняя дочь и сын. Режиссером картины является Пол Томас Андерсон, который уже работал с Томом над «Клерками» и «Внутри Льюина Дэвиса». Партнерами Андерсона стали Эмили Блант, Дианна Агрон, Чарли Ханнэм, Гэри Бьюзи, Джулианна Мур, Мартин МакДона, Пэрис Хилтон и Лив Тайлер. Пикантность ситуации придает тот факт, что в этом же фильме снимался и резидент британской разведки МИ6 Шон Коннери. Действие картины развернется на фоне развалин старого азиатского города, разрушенных землетрясением и охваченных повстанцами. Как и в первом фильме, в «Зимней кости» в роли Брюса Уэйна — Шон Ли Коннериан.
Год: 2008Бюджет: $2,960,993
Оригинальное название: KillshotРежиссер: Джон Мэдден

В главных ролях
Дайан ЛэйнМикки РуркТомас ДжейнДжозеф Гордон-ЛевиттРозарио Доусон
Трейлер к фильму Киллер
15.01.2012, 07:21

Я не смог досмотреть этот фильм до конца из-за жуткой скуки и уныния. Если вы считаете также - тогда вам стоит ознакомиться с данным фильмом.

6
23.01.2021, 19:20

Этот фильм рассказывает нам про то, как молодой парень, которого зовут Марк, вместе со своей возлюбленной, решает вступить в ряды наемных киллеров. И вот однажды, ему поручают задание, на котором он должен был убрать двух человек, только вот он никак не мог предположить, что в этом деле он потеряет свою любимую. Фильм я посмотрела первый раз очень давно, но мне очень понравился его сюжет. В фильме мы видим много хороших моментов, которые заставляют нас задуматься о многом.

5
28.03.2019, 23:55

Фильм мне понравился. Мне почему-то в голову сразу приходит цитата из фильма Попутчик. Я не хочу сказать, что эта картина о чем-то плохом, но она о том, что люди часто не могут понять друг друга, даже если хотят. И порой это происходит от того, что они просто не умеют слушать другого человека. Не понимают и не хотят понимать. Наверное, это действительно так и есть. Этот фильм о дружбе.

4
30.07.2017, 15:12

Фильм на один раз. Очень затянуто и скукота. Не советую. У меня нет кота, потому что мой кот не от мира сего. Он всегда со мной.

4
04.05.2015, 06:20

Очень интересный сюжет, много неожиданных поворотов, актёры сыграли отлично! Но сам фильм затянутый и скучный, практически без экшена. На следующий день пришло сообщение от жены: Дорогой, ты не мог бы повторить то, что сказал вечером? Я с шести слушала тебя, всё очень интересно! Но я тебя почти не вижу! Мой муж никогда не говорил мне я люблю тебя. Он просто целовал перед сном.

3
26.05.2019, 21:32

Посмотрела я этот фильм и подумала: вот было бы здорово, если бы мои дети были такими же умными и смелыми, как этот парень! Они бы даже к оружию не подходили! - Мама, не волнуйся за меня, я пойду поиграю в свою комнату. Я была там примерно пару минут, а потом поняла, что если я сейчас не выйду из комнаты, то не выползу из неё уже никогда.

3
18.08.2020, 08:31

Отзывов писать не умею, но уж если написала, то вот так. Фильм очень хороший! В нем нет ни одного плохого слова в адрес актеров, а это уже о многом говорит! Фильм основан на реальной истории. Молодой лейтенант полиции из Лондона, Крис Фарли, спасает от неминуемой расправы наркобизнесмена, которого он и его друг-капитан, случайно задержали во время облавы. На допросе, будучи при оружии, парни с удивлением узнают, что перед ними - настоящий крестный отец этой местности.

2
20.06.2013, 02:22

Я его посмотрел, и мне показалось , что создатели фильма перемудрили. Если бы сюжет был действительно захватывающим и драматичным, я бы его оценил на отлично, но этот фильм слишком уж слаб во всех отношениях.

1
02.10.2019, 09:44

Фильм по жанру — триллер, ужасы, драма; режиссёр — Стивен Спилберг; продюсер — Бен Сильверштейн; композитор — Майкл Сильверштейн. Я никогда раньше не слышал этого имени. В трейлере нам показывают семью, которая находится в состоянии развода. И вдруг они находят труп мужа. Но в конце фильма выясняется, что муж жив. Они пытаются сделать вид что ничего не произошло.

0
08.09.2015, 23:02

Это лучший фильм ужасов, который я посмотрел за последние год-полтора. Я уже хотел написать развернутый отзыв, но увидел что его уже написали. Я не против, пусть пишут, просто теперь я понял, почему этот фильм так долго никто не смотрел. Ну что ж, напишу и я. Начало фильма было интригующим: два брата, младший из которых — сотрудник полиции, расследуют дело о серийном убийце, который орудует в городе.

0
Добавь свой комментарий!