Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Capriccio Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1071 голос
Кинопоиск
5.192/10
446 голос

Любовь и страсть

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 февраля 1987 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В конце войны юная американка Дженнифер страстно влюбляется в столь же юного итальянца Чиро. Происходит все, что должно произойти, и Дженнифер так это сходит с ума от любви. Одним словом, любовный треугольник. На помощь приходит практически всесильная американская секретная служба… но безуспешно. Итальянцы в конце концов побеждают и выдают своих захватчиков. Дженнифер же вынуждена пожертвовать своим сердцем ради спасения собственной жизни, а итальянской полиции – найти и обезвредить одного-единственного человека… Джузеппе Бенедетти Трилогия о любви * * * …Их звали Джиа и Никки. Жила-была маленькая девочка в Нью-Джерси. Она была очень одинока, у нее совсем не было друзей, и она хотела стать писательницей. Она хорошо училась, постоянно совершала прогулки в обществе подруги Джулии, двух собак и собственного пса по кличке Джерри, который, в свою очередь, ходил со своей хозяйкой на работу и с работы. В мире были люди, которых девочка хотела бы полюбить, но единственным человеком, который ее действительно заинтересовал, была другая девочка, Дженнифер. Дженнифер по ней сходила с ума и готова была отдать все, чтобы выйти за нее замуж. Но у Джиа были ее друзья и семья, в которой ее не понимали и любили ее исключительно за то, что у нее есть младшие брат и сестра. А Дженнифер была всего лишь маленьким ребенком, которой не от кого было принимать тайн, особенно если она начинает этим заниматься. Ее мало кто понимал, и делала она это потому, что не могла заставить себя заставить себя быть одной. «Послушай, если я открою тебе тайну, то ты можешь рассказать ее так же легко всем остальным. Если ты не сделаешь этого, я пойму, что ты чувствуешь». Джерри поведал то, о чем Джиа, возможно, никогда и не узнала бы. Все дело в том, что жизнь, которая представляет собой для Джона Поттинга и Джиа Джексон только семь дней в неделю, в которые они должны следовать друг за другом, – эта жизнь, называемая садом, по сути, фальшива и полна разочарований. Нет, на самом деле она не фальшива, потому что в ней все просто: пять дней сада, за исключением первого и последнего, когда сад становится рекой.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CapriccioРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Никола УорренФранческа ДэллераЭнди Дж. ФорестЛуиджи ЛаэццаИзабелла Бьяджини
16.02.2018, 04:08

Как всегда, великолепный актерские работы, особенно впечатлила игра Дастина Хоффмана, великолепная музыка, как всегда потрясающие декорации, прекрасные костюмы и потрясающая операторская работа! Но самое главное, он еще раз доказал, что умеет снимать любовные мелодрамы! А теперь немного о самом фильме.

5
18.11.2019, 21:35

Потрясающая игра актеров, но не более.

5
08.04.2017, 07:08

Любовь и страсть - это история молодой девушки, которая жила в Лондоне. Ее родителей уже давно нет в живых, поэтому она хочет забыть все невзгоды и начать жить заново. Девушка устраивается в дом к старому другу ее отца, который живет один. Его дом был построен еще в 19 веке. Там много вещей, которые были при жизни ее родителей. Но девушка не подозревает, что старый хозяин дома – богатый и очень влиятельный человек. У него есть своя собственная дочь, которая ненавидит ее.

4
02.04.2014, 11:19

Сюжет Два молодых человека пытаются начать совместную жизнь. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Очень интересный фильм, с большим количеством интересных персонажей. Актёрский состав Все без исключения актёры, которые играли в этом фильме, справились со своими ролями на отлично. Играли очень тонко, красиво, изящно, и даже по-своему оригинально. Музыка и звуковое оформление Фильм был снят в стиле ретро.

4
22.09.2017, 11:15

И так, давайте же я вам все расскажу про этот фильм. Первое, что следует упомянуть это то, что сюжет в фильме интересный. Он показывает нам, как девушка по имени Виктория, у которой были проблемы с ее любимым человеком, решает порвать с ним, но при этом она не может расстаться с другой женщиной, с которой уже давно имеет отношения.

4
02.06.2019, 10:23

Не тратьте время, он отстой. Прошло уже больше 20 лет, но я до сих пор помню, что именно этот отзыв заставил меня пойти на этот фильм. Я до сих пор его люблю. Он о том, как важно ценить, как хрупки отношения и как их легко разрушить. В нем нет экшена и спецэффектов, нет историй о супер героях и суперзлодеях. Фильм о нас.

4
21.02.2013, 13:10

1. Фильм снят по мотивам романа Маргарет Дрэббл В поисках любви. В США фильм назывался Любовь и страсти (Love and Passion). Фильм не только про любовь, он очень хорошо показывает все разнообразие этих чувств. 2. Очень хорошая музыка. 3. По ходу фильма есть эпизоды (очень много), где в основном герои влюблены друг в друга, это сильно заметно. 4. В фильме есть немного юмора, но он почти незаметный. 5. В фильме очень много любви, любви и еще раз любви.

2
19.06.2014, 12:58

Если вы ещё не видели этот фильм, срочно начинайте смотреть! Я думаю, он будет жить вечно. Это кино о человеке, который теряет свою возлюбленную и всё равно не перестаёт её любить. Фильм о том, как важно ценить то, что имеешь. О том, что не нужно искать повод для радости, потому что он всегда есть. Если мы будем видеть только то, чего хотим увидеть, и думать только о том, чего ждём от жизни, мы всегда будем разочарованы.

1
06.02.2019, 17:47

Сюжет фильма В центре сюжета - женщина по имени Лив, имеющая талант в написании картин. К ней на дом приходят гости, которые решают устроить выставку ее работ. Каждый гость рассказывает о себе и своих чувствах. Женщина рассказывает о своей любви к мужчине, который живет по соседству. Она не раз видела его, но так и не решилась познакомиться. Мужчина женат и имеет сына.

0
25.10.2020, 06:27

Фильм снят настолько ярко, образно, что даже с самых первых кадров становится понятно, что он о любви. Любовь главных героев настолько сильна, что кажется, будто она и не могла быть иначе. И все же этот фильм - о страсти, о которой не обязательно любить человека, чтобы чувствовать к нему страсть. Этот фильм о том, как не нужно бороться со страстью, нужно просто довериться и позволить себе быть собой. А быть собой – это значит жить в полную силу. Быть собой – значит, жить настоящим.

0
Добавь свой комментарий!