Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captain America Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
12459 голос
Кинопоиск
4.369/10
3050 голос

Капитан Америка

Страны: Югославия, США
Премьера фильма: 14 декабря 1990 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования. Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captain AmericaРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Мэтт СалинджерРонни КоксНед БиттиДаррен МакГейвинМайкл Нури
Трейлер к фильму Капитан Америка
17.04.2015, 09:48

Мне нравится этот фильм, потому что он про супергероя. - Ты что, с ума сошел? Как можно восхищаться человеком, который не умеет стрелять и не знает, как завязывать галстук? А я думал, ты болеешь за Капитана Америку! - Нет, я болею за Бога.

7
28.04.2013, 00:57

Фильм-боевик Капитан Америка очень понравился. Когда я шла в кино на этот фильм, то не ожидала от него ничего особенного, потому что название меня совсем не впечатлило. А потом я посмотрела трейлер и там сказали, что это главный супергерой. И я решила сходить на это кино, чтобы понять, что же это за супергерой такой. В итоге, после просмотра фильма, я решила, что название немного завышено, и главный герой вовсе не супергерой, а просто хорошо обученный солдат.

7
22.11.2019, 19:31

Не ожидал, что фильм окажется таким страшным. В этот день мы должны были идти в кино всей семьёй. Но с утра я обнаружила, что не взяла с собой купальник. Пришлось идти так. И я сразу увидела его, точнее его торс. Он стоял и разговаривал с каким-то парнем. А я как зачарованная смотрела на него и не могла отвести взгляд. Потом он повернулся ко мне спиной и я увидела его обнажённое тело.

6
24.07.2019, 10:07

Жанр фильма - боевик, драма, приключения, вестерн. О чем фильм Капитан Америка? (вкратце): Кинофильм Капитан Америка в жанре боевика повествует о том, как в далеком 1937 году был создан первый отряд космонавтов из настоящих профессионалов, прошедших горнило Второй Мировой Войны. Они должны были лететь на Луну, в составе экипажа корабля Арес 1, которому была уготована участь стать первым космическим кораблем, бороздящим просторы космического океана.

5
10.05.2012, 00:08

С фильмом Капитан Америка я познакомился, еще в детстве, когда посмотрел его в кинотеатре, и даже после этого не раз возвращался к его просмотру. И, конечно же, он мне очень понравился. В фильме Капитан Америка показан как настоящий герой, который смог справиться со многими трудностями, но смог найти себя в жизни и стать настоящим мужчиной. Как по мне, то в этом фильме есть все, о чем можно было только мечтать.

4
23.07.2020, 23:02

Капитан Америка В этом фильме впервые на большом экране был показан супергерой из комиксов Marvel. Фильм мне понравился, но, что больше всего поразило меня в этом фильме - это его слоган: Война в мире, где люди и машины живут вместе. Где все знают, кто такой Капитан Америка и где каждый знает, что это такое. Вот это да! И в наше время уже есть много таких людей, которые знают и чувствуют, что такое война.

4
24.07.2018, 02:45

Фильм хороший, но второй раз смотреть уже не интересно.

2
15.05.2014, 03:24

Я, в принципе, не любитель таких жанров как фантастика и боевик. Мне ближе жанр - драма/мелодрама. Но этот фильм я посмотрела с большим удовольствием. Он настолько хорошо снят, что я просто не могу забыть его. Это очень качественный фильм. Смотришь его и наслаждаешься игрой актеров. Тут есть все. И юмор, и любовь, и драма, и конечно же, экшн.

1
28.02.2023, 11:22

Капитан Америка – это фильм про супергероя времен Холодной войны. В главной роли снимался Стив Роджерс, он же Железный Человек, он же Человек-Паук. Фильм был снят по комиксам издательства Marvel. Если честно, то у меня в детстве все фильмы про Капитана Америку шли в прокате и на кассетах. А я очень люблю фильмы в стиле супергеройского боевика. В фильме снимались Роберт Дауни младший, Шон Янг, Джон Слэттери и другие.

1
06.11.2021, 08:55

Капитан Америка - классный боевик. С интересным сюжетом, неглупым юморком, интересной графикой. Фильм о том, как Стив Роджерс (которого сыграл Роберт Редфорд), после войны с супер-злодеем Таносом, пытается найти своё место в жизни, но попадает в серьёзные неприятности. Отсидев в кутузке, он узнает о своем предназначении - стать супер-героем, и становится Капитаном Америкой, супер-солдатом, который должен защищать мир от злодеев. А вот в чем это заключается, в фильме не показывают.

0
Добавь свой комментарий!