Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Into the Wild Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.1/10
593799 голос
Кинопоиск
7.919/10
129072 голос

В диких условиях

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2007
Продолжительность фильма: 02:28:00

* После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы в колледже деньги и уходит в монастырь. Судьба МакКендлесса получает неожиданную развязку. Он появляется в обществе в ореоле славы как прекрасный, честный, ответственный спортсмен и примерный семьянин. Его жена-врач, подающая большие надежды, всецело предана ему. У него прекрасные дети, непревзойденный повар и замечательная собака. Родная сестра, у которой есть свой бизнес, публично отказывается от наследства, при этом даже не потрудившись хотя бы поклониться ему. Отныне МакКенлессу предстоит осуществить свою мечту — стать сильным и здоровым человеком. Он живет с женой в неубранном, тесном доме, не имея возможностей посещать спортзал, не интересуясь полезными советами сестры, не уяснив принцип поведения братьев и сестер. Он зарабатывает гроши, много пьет и уже не видит своего будущего. И тут происходит чудесное событие: на него снисходит озарение — он понимает, что братское отношение, поддерживаемое его семьей, должно стать для него важнейшей жизненной опорой, от которой, как от домашнего очага, зависит спасение его души. Не остается времени на раздумья — он с первых же шагов старается жить по принципам святого. Братья и сестры, его окружающие, вознаграждают своего «мученика» безграничной любовью и заботой. Когда перед ним стоят сложные вопросы, например, как научиться справляться с волнением перед соревнованиями, когда ему приходится отстаивать честь семьи перед друзьями, когда его бывшие соперники, получив сильные удары, восстанавливают силы, и они сообща с ним стараются избавить брата от хандры, то он обретает волю к победе и становится победителем. Это произведение духовного воспитания является образцом для тех, кто стремится к истинной духовной жизни. В нем раскрывается глубокое и глубокое проникновение в суть духовной жизни: «Я хочу, чтобы со мной говорил Господь. Я хочу стать святым, чтобы сказать: „Вот, я привел тебя к свету. Теперь все ты можешь, и ты станешь сильным“».     Крис МакКэнлесс.     «Нет ничего, кроме Бога. Можно стремиться к Нему, чтобы достичь цели. Для этого — читайте. Учись. Умей прощать. Устреми глаза к Богу, и Он будет действовать через тебя» [24]. Цель воспитания в том, чтобы раскрыть внутренние потенциалы каждого ученика.
Год: 2007Бюджет: $56,255,142
Оригинальное название: Into the WildРежиссер: Шон Пенн

В главных ролях
Джена МэлоунУильям ХёртМарша Гей ХарденХэл ХолбрукЭмиль Хирш
Трейлер к фильму В диких условиях
05.10.2014, 17:07

У меня был один из самых лучших моментов в жизни, когда я его посмотрел. Это чувство осталось со мной, и я считаю, что это одна из главных причин почему я считаю этот фильм лучшим фильмом современности. Когда я только купил его, мне очень хотелось посмотреть его на большом экране кинотеатра. И вот наступил день, когда мы с ребятами пошли в кинотеатр, но фильм не пошел, как обычно говорят, потому что в зале было всего 20 человек, а у нас был полный зал, мы сидели даже на приставке.

7
30.09.2018, 21:01

Фильм потрясающий, однако, в нём очень много правды о том, как тяжело быть бедным и одиноким. Не знаю, кто писал сценарий, но за основу была взята реальная история. Я помню, как сидел с друзьями после просмотра, и мы обсуждали его. Вот что сказал об этом мужчина по имени Крис Нэш: Я не думаю, что многие американцы осознают, насколько на самом деле тяжел путь, который проходит человек, прежде чем достичь успеха в жизни.

7
03.09.2014, 21:57

Очень сильное кино. И очень жизненное. Я тоже так считаю. В нём показана жизнь, как она есть. Мы видим человека, который не принимает ни чью сторону, он просто хочет счастья для себя. А счастье он видит только в деньгах и славе. Он никому не верит, считая всех чёрствыми и эгоистичными. И всё же, ему удаётся найти свою любовь. Да, не без ссор, да, не без проблем, но у него получается.

5
23.02.2014, 07:09

Снято так, что не поверишь, что это на самом деле все происходило. А вот в игре на выживание веришь. Хотя, может, и не надо было это все на экране показывать Не могу сказать, что фильм понравился. Смотреть можно, но не более того. Но при этом не могу сказать что фильм нудный или скучный, нет, он очень даже интересный. Все-таки, мне фильмы с Джейком Джилленхолом нравятся.

3
23.02.2021, 05:42

Если вам понравится фильм, то вы по-настоящему духовно обогатитесь. Это не так. Если вам нравится тот факт, что фильм основан на реальных событиях, и ты сидишь с каменным лицом, потому что там нет никаких реальных событий, — это не духовно обогатит вас. Для меня это просто очень хороший фильм, один из многих тех, которые стоит посмотреть. Но у него есть одна особенность: в нем есть некая искренность.

3
05.11.2012, 08:12

Этот фильм не раскрывает главную тему - тему одиночества. Он не показывает страдания от непонимания. Поэтому, посмотрев его, я так и не смог осознать, как можно жить одному в лесу. А ведь именно эту идею и хотели показать авторы.

3
08.06.2020, 19:38

Очень впечатлил!. Прошло 10 лет, и вот я увидел его снова и он стал одним из моих любимых фильмов о природе. Когда я смотрю на фотографии, то сразу вспоминаю те времена, когда сам был участником такой экспедиции. До сих пор вспоминаю её с теплотой. И хоть она не стала победителем Оскара, как я хотел, я рад, что эта женщина получила свою награду. Потому что если бы её не наградили, это было бы не так эффектно.

2
13.08.2016, 09:44

Фильм очень понравился, всем советую. В фильме рассказывается о человеке, который отправляется из цивилизации в неизведанный мир природы. Так же показывается, как он выживает в дикой природе, добывая себе пропитание и воду.

1
09.02.2017, 15:45

Отличный фильм с глубоким подтекстом и неожиданным выводом о человеческом счастье. Ставлю большой "плюс"!

0
26.09.2015, 16:34

Этот фильм рассказывает о трудностях жизни в поле, где нет цивилизации, и о том, как человек может остаться человеком и выживать в экстремальных условиях. На мой взгляд, этот фильм стоит посмотреть каждому. Но когда я сегодня увидел эту рецензию, то подумал, что все гораздо проще.

0
17.03.2017, 02:36

Фильм хороший, но слишком эмоциональный, реалистичный, захватывает дух и не отпускает до последних титров. В нем есть все: природа, романтика, дружба, любовь. И он стоит того, чтобы потратить на него 2 часа 40 минут вашей жизни. Я, значит, после двух часов 40 минут сидения в кинотеатре, думаю: Ну хватит уже! Забирай меня скорее отсюда.

0
Добавь свой комментарий!