Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Unknown Woman

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с энергичного начала. Американка на своей яхте поднялась вверх по реке Миссисипи, чтобы доставить партию наркотиков в один из штатов, претендующий на так называемый Техас. По пути, ее яхта зацепилась за плавучую мину. На борту началось страшное кораблекрушение. Судовой врач обезвреживает одну из мин, выпущенных береговой охраной, и достает из воды остальных членов экипажа. Затем, он показывает им спасательный плот, который может поднять на борт только один человек. Спасательный плот может нести только одного человека. Сможет ли этот один человек спасти их? Или он, по каким-то причинам, не сможет сделать это? Пройдя через тяжелые испытания, оставшись без поддержки, американцы смогут найти выход и выбраться из реки. Подводные лодки – это, вообще, опасное место. А подводная лодка в чужой стране! Эта драма особенно понравилась любителям такого жанра. В триллере "Подводные братья" рассказывается история одного подводника. В жизни он под водой пережил много всяких приключений и сейчас готовится вернуться на землю. На его возвращение давненько положил глаз американский бизнесмен. Он планирует использовать его в качестве курьера для дипломатической почты. Кроме этого, он хочет наделить его и правом голоса. Подводник, который устраивает этого пожилого человека, хотя бы на время, на должность посла, не против такого сотрудничества. Но в этот день не все идет так, как хочется богачу. На него нападают вооруженные люди, запирают его в камере, а затем казнят. При этом ему он постоянно дает команду утопиться. Алекс Бенедикт – спаситель, которого ему посылает судьба, отвозит тело старика к его дочери, которая занимается дайвингом. Она берется похоронить отца и с того момента начинается самая настоящая война между старыми врагами. Однажды, эта странная парочка обнаруживает, что в руки одного из их врагов попал некий странный прибор, который он достал из океана. Он отвозил его своим хозяевам, и они даже ему заплатили. Теперь же, когда прибор попал к нему в руки, он не остановится ни перед чем. Он начинает охоту за этим прибором. За ним охотятся все. Из-за своего любопытства, этот героический человек подвергает опасности свою собственную дочь, ведь если она возьмет прибор в руки... Никто не знает, чем это все закончится, ведь она совсем еще ребенок.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт С. Рогелл

В главных ролях
Ричард КромуэллМэриэн МаршДагласс ДамбриллГенри АрметтаАртур Хол
Трейлер к фильму Unknown Woman
10.01.2014, 09:52

О-о-о!!! Какой крутой фильм!. А потом через секунду Нафига этот фильм вообще сняли???. Мы с мужем постоянно ссоримся. Он кричит, я обижаюсь и ухожу в другую комнату. Через 5 минут мы оба успокаиваемся и понимаем, что зря обиделись друг на друга. Вот такой парадокс. Не знаю, как у вас, но мои родители очень любят ходить по музеям.

7
05.07.2016, 01:56

Я бы очень хотел, чтобы этот фильм был в свободном доступе. Но к сожалению, он доступен только на английском языке. Я так и не понял, из-за чего он такой сложный. Может быть из-за того, что он исторический? Возможно. У меня никогда не было такого интереса к истории. По фильму - это одна из самых лучших кинолент. Она о женщине, которая потеряла память и теперь пытается понять причину произошедшего. Фильм очень красочный, но его очень тяжело смотреть. В нем очень много различных эмоций и чувств.

4
31.01.2020, 04:38

Я посмотрел этот фильм вечером 29 апреля. И это было одно из событий, которые я помню, и которые действительно произвели впечатление в моей жизни. Сейчас, когда я уже написал этот отзыв, я вдруг подумал, что это был один из немногих фильмов, который я видел в кинотеатре и который произвел на меня сильное впечатление. В этом фильме нет ничего особенного, ни какой-то гениальной режиссуры, ни какого-то гениального сценария.

4
08.04.2021, 05:00

Сюжет в общих чертах: в небольшой городок по контракту из Канады приезжает женщина, с целью открыть здесь свой магазин одежды. Но она хочет сделать это таким образом, чтобы она имела возможность жить среди людей, которые не знают её. Для этого она нанимает двух охранников, одного мужчину и одну женщину, но на самом деле она скрывает своё лицо. Она очень боится за свою жизнь, ведь в городке есть очень много сильных кланов, которые хотят расправиться с ней.

4
26.05.2014, 23:43

Я люблю фильмы, где показывают красивых девушек и крутых мужчин. В этом фильме все было так, как я люблю. Здесь красивые красивые красавицы и сильные мужчины, здесь красивая музыка и отличный сценарий.

3
19.08.2018, 00:44

В главных ролях - мужчины! Я до утра не могла уснуть! В метро нет женщин. Вообще. Есть только мужики. И дети. Женщины должны быть умнее. Например, вместо того, чтобы кричать на каждом углу: Помогите, насилуют, можно просто проводить воспитательную работу среди молодого пополнения. У вас есть подруга? Обязательно держите с ней дистанционный контакт! Иначе потом будете долго удивляться, куда же она исчезает и на звонки не отвечает.

3
30.03.2018, 17:16

Это не первый мой фильм-боевик. А вот этот, Unknown женщиной, я увидела впервые. На самом деле это американский (или канадский) фильм-мюзикл 1933 года. Я люблю песни и музыкальные фильмы с песенным сопровождением. Поэтому сюжет меня заинтересовал. Мне были знакомы такие фильмы, как Бродяга с Джонни Кэшем, Маленький бродяга и большая девочка и Оклахома с Элвисом Пресли. Но фильм Unknown, на мой взгляд, более глубокий, чем они.

3
15.10.2014, 18:13

Фильм-фэнтези Unknown woman - это история о том, как две души после нескольких реинкарнаций встречаются и пытаются узнать друг друга и понять, в чем их предназначение. Две женщины из разных слоев общества, из разных уголков мира, с разными характерами, но с одинаковым горем - не имеют своих детей. Они, будучи молодыми девушками, вместе росли и воспитывась, учились в одном заведении, где познакомились еще будучи детьми.

2
10.01.2019, 00:55

Фильм действительно очень и очень необычный. Для его просмотра, а точнее для прослушивания музыки и просмотра сцен фильма, я советую вам запастись аудио-плеером. Я, например, слушала с плеера, так как в телефоне не было нужной мне библиотеки, да и на работу надо было идти. Что касается самого фильма, то я бы не сказала, что этот фильм о войне. Скорее это фильм об отношениях мужчины и женщины, которые никак не могут быть вместе.

0
09.10.2018, 23:58

Женщина по имени Неизвестная; - Это детектив, поставленный режиссером Питером Уиром. В основе фильма лежит реальный судебный процесс над женщиной, которую обвиняли в супружеской измене, в которой она не признавалась. Чтобы доказать свою невиновность и вернуть себе доброе имя, этой женщине необходимо было рассказать свою версию происшествия, произошедшего много лет назад. Я смотрела этот фильм вчера, но так как я его посмотрела давно, то о чем идет речь я уже давно забыла.

0
Добавь свой комментарий!