Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Case of the Missing Man

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что 18-летняя девушка Кэти вместе со своим братом и сестрой отправляется в небольшой городок Стоуни Брук, расположенный неподалеку от Нью-Йорка. Получив повестку в армию, Кэти получает шанс на продолжение учебы в Гарвардском университете, а ее брат пропадает без вести. Ее мать полагает, что это было несчастное стечение обстоятельств, но они оба прекрасно понимают, что в этом месте ничего не происходит просто так. Спустя год после исчезновения Фрэнка она понимает, что все это время он находится в городе, и она – его единственный шанс его найти. Кэти обращается в полицию, но там не уверены в том, что найдут ее брата. Тогда она сама начинает поиски, что выливается в серию ужасных происшествий и "ловушек", расставленных братцем Фрэнка. Ходят слухи, что Фрэнк не погиб, а превратился в призрака. Он стал опасен для всех. Это опасное существо, которое способно на немыслимые поступки и преступления, отнимало у людей их близких, а теперь и у Кэти ее брата-близнеца. Никто не знает, как прекратить его преступления, никто не знает ответа на вопрос, каким образом Фрэнк превратился в человека. Но когда старый оперативник Кристофер Нолан приходит в их маленький городок, он готов доказать, что он – именно тот, кто может ответить на все вопросы. Такая вот история. Повесть обязательно понравится всем любителям детективов. Жанр этого фильма – криминал, мелодрамы и приключения. "Телесеть" - это настоящий шедевр. Это отличное кино. Оно заставит тебя плакать и смеяться, переживать за главного героя и радоваться за него. Фильм показывает нам настоящее мужество, отвагу, достоинство и человеческие качества. Фильм просто потрясающий. Лично мне очень понравилось. Сюжет захватывающий и актеров подобрали достойных, как мне кажется. А музыка подобрана очень удачно и играет на протяжении всего фильма. Хорошая драма. Фильм очень советую, не скучный и не нудный. Божественно, шикарно снят фильм "Телохранитель киллера". Это просто в точку, как говорится. Фильм о жизни и приключениях, настоящая драма. Интересно смотреть, было очень жалко главного героя. Может быть, не было бы так интересно смотреть, если бы не перестрелки и не красавица Розарио Доусон. Просто уникальнейшая.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Роджер ПрайорДжоан ПерриТьюрстон ХоллАртур ХолДжордж МакКэй
Трейлер к фильму Case of the Missing Man
14.07.2018, 18:16

1. Если вы не смотрели такой фильм, то я вам рекомендую посмотреть. Это, можно сказать, эталон жанра экшн. Фильм смотрится на одном дыхании, но при этом в нем масса разнообразных приключений, которые заставят вас переживать и сопереживать героям. 2. Это фильм о войне. На протяжении всего хронометража мы видим, как идет война.

7
05.06.2016, 03:33

Case of the Missing man 1935 года - фильм ужасов, снятого кинорежиссёром Дэвидом Кроненбергом. В главной роли снимался Юл Бриннер. Этот фильм является продолжением рассказа Человек из мрамора, где детектив расследует дело об украденном статуе из музея. Сюжет фильма следующий: - Во время археологических раскопок в древнем городе было найдено множество человеческих скелетов.

7
17.12.2015, 17:45

Этот фильм, основанный на реальных событиях, о таинственном пропавшем мужчине в городе Нью-Йорке. В одном из районов города появляется загадочный незнакомец. Он не говорит ни слова о себе, не реагирует на вопросы и даже не понимает человеческую речь. При попытке выяснить, кто он такой, выясняется, что мужчина никогда не покидал город. За ним начинает охоту полиция и ФБР. Полиция уверена в том, что он серийный насильник, который может быть опасен.

6
21.06.2013, 20:41

Это не совсем обычная история про детектива, а скорее приключенческий детектив с детективом. Детектив-неудачник, который ищет клад, чтобы оплатить учебу его сыну в колледже. Очень много тайн, загадок, таинственных происшествий, но в основном все крутится вокруг любви. Фильм смотрится на одном дыхании. Хороший подбор актеров. Не могу сказать, что это лучший детектив, но для меня он один из лучших.

6
08.07.2019, 01:35

Очень приятный романтический фильм для дам среднего и старшего школьного возрастов, особенно приятно слушать в нем красивую музыку, которая очень гармонично вплетается в сюжет. В итоге не пожалела, что сходила, фильм просто супер. Даже не хотелось, чтобы он заканчивался. Советую посмотреть всем. Очень трогательный, душевный фильм. Он про то, как важно верить в людей. Все мы сталкиваемся с несправедливостью, предательством, равнодушием и ненавистью.

6
01.01.2022, 13:09

Я не люблю детективы, особенно в жанре роад-муви. В моем понимании детектив может быть только с загадкой. Но бывают исключения, когда жанр детектива так или иначе сочетается с каким-нибудь другим жанром. К примеру, в фильме Адвокат (Advocate) мне понравился и сам сюжет, и игра актеров, и сценарий. Ну а что касается первого фильма (Case of the Missing man), то детектив мне не понравился. При просмотре я не получила никакого удовольствия. Может быть, потому что смотрела его по телевизору.

5
19.03.2012, 13:58

Не могу не поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма, снятого по роману Джозефа Конрада под названием Сердце тьмы (Великобритания, США, Франция, Германия, 1936 год). Этот фильм стал одним из лучших в мировом кинематографе. Режиссер - Джордж Ситон. В главных ролях - Уолтер Пиджон и Джоан Лесли. Сюжет: В начале 19 века молодой чернокожий человек оказывается на корабле, плывущем в Индию.

2
04.01.2015, 04:44

Case of the Dying Man — боевик, детектив и драма режиссёра и сценариста Говарда Хоукса, основанный на одноимённом романе Эрла Стэнли Гарднера. В главных ролях снялись Чарльз Лотон и Вивьен Ли. Сюжет рассказывает историю одного молодого человека, которому удаётся раскрыть весьма сложное и запутанное дело. Его главным врагом становится не кто иной, как призрак человека по имени Фрэнк. Фрэнк оказался убит из-за женщины, которая была его любимой женой.

1
10.05.2014, 05:23

Я не верю, что этот фильм может заставить вас чувствовать себя лучше, но он заставляет чувствовать себя лучше меня. И это стоит просмотра, потому что это просто смешно. Он заставляет тебя понять, что ты ничто. Я хочу сказать: если судьба дала вам лимон, сделайте из него лимонад. Никогда не сдавайтесь. Не важно, насколько тяжела и невыносима жизнь – она все равно слишком коротка, чтобы не делать того, что тебе по душе.

1
11.12.2018, 21:16

Case of the Missing Man - это история о мужчине, который пережил несчастную любовь, а спустя время ему пришла в голову идея совершить доброе, хорошее дело. Он решил жениться на вдове, не зная, что она уже была замужем. К чему бы привело такое решение героя? Узнаете из фильма. В фильме все показано очень правдиво, без преувеличений, хотя он основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!