Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Wars: The Clone Wars Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
61557 голос
Кинопоиск
6.762/10
21452 голос

Звездные войны: Войны клонов

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 2008 (США), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним штурмовик Энакин Скаауокр, и, конечно же, их друзья — верный Хан Соло, принцесса Лея Органа и другие герои. Всего на русском языке вышли 3 книги саги: «Новая надежда» (2008), «Истории и странствия» (2009), и «Империя наносит ответный удар» (2011). Истории Саги написаны в жанре фэнтези и альтернативной истории и пользуются огромной популярностью. Занимательные и увлекательные книги о Силе и приключениях! Подробнее тут.
Год: 2008Бюджет: $68,034,836
Оригинальное название: Star Wars: The Clone WarsРежиссер: Дэйв Филони

В главных ролях
Мэтт ЛантерЭшли ДрейнДжеймс Арнольд ТейлорДи Брэдли БейкерТом Кэйн
16.05.2022, 17:13

Очень понравился мне этот фильм. Да, может не так много спецэффектов, но зато очень интересная задумка! Смотрится на одном дыхании! Снято хорошо, особенно понравилась игра актеров, которая была просто изумительна, так же понравились саундтреки.

7
10.02.2020, 14:32

Итак, я не большой фанат Звездных войн (да и многие не очень то их любят), но когда я увидел трейлер фильма - мне стало интересно. Это мой второй фильм после Чужого и мне он понравился. Во первых это все очень красиво снято, спецэффекты все на высоте, сюжет тоже не плохой. Вот только много всего накручено в сюжете, как будто авторы хотели что бы он был еще лучше. Из актера мне только Кидман понравилась и то не до конца. Ну может быть только по началу.

6
04.01.2021, 00:23

Очень понравился! Сюжет фильма, как никогда, раскрывает тему противостояния добра и зла. Да, он не блещет новизной, зато в нем есть душа, эмоции, переживания героев, а это самое главное. Мне нравится то, что с одной стороны в этом фильме нет ни одного отрицательного персонажа (я имею в виду, что отрицательных героев просто нет), хотя в некоторых фильмах так бывает, конечно. Но сюжет этого фильма совсем не такой.

4
06.09.2020, 04:02

Данный фильм, снятый по вселенной Звездных войн, я не особо ждал. Да-да, он как и все остальные Звездные войны снят в 2008 году. Но когда я его посмотрел в кинотеатре, то был в шоке. На протяжении фильма не было ничего такого, чего не было в предыдущих фильмах или же во всех фильмах, которые я видел до этого. Поэтому фильм не разочаровал. Фильм мне понравился. И хотя сюжет у него очень прост, но это именно то, что нужно для первой части.

4
02.07.2017, 20:13

Ничего более гениального я в жизни не видел! Теперь я понимаю, для чего нужна пятая стена. - И все? Ты доволен? - спросил его сосед, который в прошлом году ходил на этот фильм пять раз. Я с женой как-то сидели в кафе и разговаривали о том, о сем. Мимо пробежала собака.

3
28.11.2012, 07:07

Если бы вы могли только одну секунду побыть в одной из этих реальностей, чтобы выбрать другую концовку, то вы бы выбрали эту. Когда я посмотрел этот фильм во второй раз, у меня появилось желание посмотреть его еще раз. Не потому, что он стал более захватывающим, просто я хотел увидеть другие варианты развития событий. Теперь, если я вижу в фильме какую-либо сцену, которая мне очень сильно понравилась, я обязательно хочу посмотреть ее еще один раз.

3
06.01.2022, 11:41

Итак, сегодня я посмотрел этот фильм! Честно говоря, я был удивлен! Я ожидал увидеть в этом фильме что-то похожее на Звездные войны, но никак не на Звездных войн: Месть ситхов. Конечно, многие могут со мной не согласиться, но я считаю, что создатели фильма, хоть и очень старались, но у них не получилось передать атмосферу того самого Эпизода I - Скрытая угроза, который произвел на меня такое незабываемое впечатление в детстве.

2
01.02.2012, 03:51

Мне очень понравился этот фильм, но конечно он не такой как Звездные войны: Эпизод IV- Новая надежда, но тем неменее очень интересный. Фильм очень динамичный, в нем есть и драма, и комедия, и даже немного боевика. Советую посмотреть данный фильм.

1
18.09.2015, 00:55

Просто хорошо провели время. — А что в этом плохого? - Плохое в том, что по мнению автора, это просто хорошо провели время и все. Мне кажется, он даже не заметил, что это фильм - один из лучших в истории кинематографа. Когда я узнал, что он режиссер, то понял, почему он снял его так хорошо - он сам смотрел его и получил удовольствие. Я, кстати, не смотрел. Как-то не сложилось.

0
08.06.2017, 09:54

Все фильмы Джорджа Лукаса - это такие сопли из золота для малолетних девочек. Но этот - особенно хорош. Даже не могу сказать, как назвать его - шедевром или нет, слишком сильный фильм. После просмотра чувствуешь, как будто заново родился. Очень тяжело подобрать слова, только если этот отзыв. Это как выйти из автобуса и увидеть новый мир. Как будто ты всю жизнь был слепым и вдруг неожиданно прозрел.

0
Добавь свой комментарий!