Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Heart of the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
130122 голос
Кинопоиск
7.23/10
77751 голос

В сердце моря

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:01:00

В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана...
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Heart of the SeaРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Крис ХемсвортБенджамин УокерКиллиан МёрфиБрендан ГлисонБен Уишоу
13.03.2017, 20:19

В сердце моря 2015 - очень хороший, динамичный, увлекательный фильм с хорошей графикой. История разворачивается в море, где находится корабль, который перевозит рыбу и другие продукты на остров. Там он застрял в шторм, потому что корабль снесло с якоря, и теперь им нужно добраться по воде до этого острова. Они плывут на шлюпке, но из-за шторма их несёт прямо на риф, под названием Слёзы моря.

6
19.11.2017, 06:45

Я бы не сказала, что фильм очень захватывающий и интересный. Это скорее история о любви, о дружбе и о жизни. И тем не менее фильм мне очень понравился. На протяжении всего фильма, я сопереживала главным героям. Они жили на необитаемом острове. Их окружали только волны и они были вынуждены искать себе пропитание. Но они этого не хотели, поэтому им пришлось пойти на хитрость и придумать план как добыть себе пищу.

6
09.10.2017, 13:09

10 из 10. Забыли, как надо плавать? Фильм для тех, кто хочет стать моряком! Фильм рассказывает о судьбе китобоев, которые в 1819 году были вынуждены уйти в отставку после нападения целой стаи косаток на их корабль, тем самым они оказались запертыми в море. И, если бы не помощь других судов и китобойного судна Нарвал, у них не было бы шанса выжить. Мне понравился фильм.

5
26.09.2021, 02:31

Фильм основан на реальных событиях, и я плакала весь фильм! Я испытала то, что чувствую, когда мои родители утонули, плавая к спасательному плоту, только в фильме они тонут просто потому, что тонут! Я считаю, что мой брат родился в рубашке - так считает моя сестра. Каждый раз, когда я пытаюсь завязать шнурки на ботинках, мне приходит напоминание о том, что мой первый и единственный брат был убит во время нападения с ножом.

4
31.03.2016, 01:23

Мне фильм понравился, очень интересно было наблюдать за событиями. На протяжении всего просмотра сохраняла себе в закладки. Вот и решила поделиться с вами. Фильм повествует повествование о поисках сокровищ и приключений в открытом море. Главный герой фильма - молодой матрос Джеймс, он живет во французской колонии на острове Эспаньола. По некоторым обстоятельствам, Джеймс оказывается среди пиратов, но его жизнь в море не так легка как может показаться.

3
26.05.2022, 13:28

В центре сюжета фильма В сердце моря находится капитан судна, который потерял в море свою единственную дочь. Для себя и своей семьи он ищет утешения в работе, забывая о своем горе. Тем временем судно терпит крушение и моряки оказываются один на один со стихией. Схватка со стихией - это и есть основной сюжет фильма В сердце морей. Фильм снят в черно-белых тонах и смотрится он очень необычно.

3
31.01.2019, 09:00

Это было потрясающе! Я посмотрела это кино в оригинале, в том числе и с русскими субтитрами! И могу с уверенностью сказать, что это - лучшее, что я видела в этом жанре за все время. Потрясающий сюжет, прекрасные актеры, захватывающий, динамичный фильм! В главной роли - Уиллем Дефо! Он просто невероятный! Фильм не отпускает до последней минуты и заставляет переживать за каждого персонажа. История о том, как в 1619 году китобои пытались спасти моряков с корабля, попавшегося на их пути.

2
09.11.2022, 04:36

Этот фильм для меня как один из лучших фильмов для семейного просмотра. И вот почему: - красивый, динамичный, интересный.

2
17.10.2021, 18:02

Начну с того, что фильм-детектив мне очень нравится, потому как я люблю фильмы данного жанра. Но не в этот раз. Сюжет фильма-детектива в основном был как и сюжет моего фильма-детектива В движении. На этот раз, в фильме было ещё больше погонь, больше оружия и больше крови на экране. Что-то наподобие фильма Смертельное оружие, только вместо пистолетов были автоматы и гранатометы и всё это происходило на корабле во время кораблекрушения.

1
07.08.2018, 23:45

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Смотрела с интересом, как всегда, потому что я люблю такие фильмы, которые можно и нужно рассматривать с разных сторон. Например, это один из таких фильмов. Это фильм про людей, которые спасаются на китобойном судне, когда оно терпит крушение. Но это не фильм ужасов, а просто захватывающий фильм, который по разному может восприниматься.

0
Добавь свой комментарий!