Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maze Runner: The Scorch Trials Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
231745 голос
Кинопоиск
6.14/10
121119 голос

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей охоту на них, опутывает их невидимыми сетями - и неясно, как они смогут вырваться из них. Красноречивое название "Турнир Дьявола" - это просто эвфемизм, за которым кроется богатейший выбор смертельных смертельных развлечений. Мощь, которая скрывается в горстке собравшихся вокруг проигравших злостных хулиганов, не оставляет Вольной Зоне иного выбора, кроме как принять их правила и выйти на арену, чтобы сразиться насмерть. Смертельная игра начнется в первых числах января... и закончится гибелью всех и каждого. В комплекте с игрой идет диск с дополнением, которое добавляет 6 дополнительных смертей (того же типа, что и 6 смертей, идущих в комплекте с "Турниром Дьявола"). Однако если вам не хочется смотреть в лицо существованию, несовместимы с которым только смерть и ад, то "Защитники" - новое видео от создателей "Полуночи в тоскливом октябре" - как раз для вас. Более одного часа настоящего, прямого насилия, фантастических тварей и мистических существ, способных выполнять ту волю, которая управляет ими. И все это происходит в том же здании, в котором вы живете, - квартире, душе, разуме. Вы смотрите на происходящее собственными глазами и говорите с самыми жуткими существами, какие только могут явиться нашему взору, и героям "Защтников" нет нужды пытаться спрятаться от них в твоей собственной душе.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maze Runner: The Scorch TrialsРежиссер: Уэс Болл

В главных ролях
Дилан О’БрайенКая СкоделариоТомас СэнгстерНатали ЭммануэльЭйдан Гиллен
14.08.2019, 07:39

Я не люблю фильмы про роботов, зомби и прочие подобные темы. Но фильм Бегущий в лабиринте я ждала с нетерпением. И ожидания мои полностью оправдались. К слову сказать, что до просмотра фильма я никогда не читала книгу. Не знакома была ни с оригинальной книгой, ни с экранизацией второй части фильма 2014 года. Фильм Бегущий по лабиринту - это адаптация книги, снятой по книге, по роману Лабиринт отражений.

7
24.04.2018, 06:31

Бред. Если честно, я думала, что это будет что-то вроде фильмов Астрал или Заклятие, а оказалось, просто чернуха. Фильм не понравился. После просмотра я сидела и думала: Вот это да, ну неужели так сложно придумать конец?, но, конечно же, никто не будет снимать продолжение. Это только начало пути. Очень грустно. Я ожидала чего-то по-настоящему страшного.

7
03.01.2021, 15:14

Фильм в целом ничего такой, но до конца смотреть реально невозможно из-за постоянной тошноты. Постоянно хочется проблеваться. И вообще, очень много крови. Смысла не поняли, половину фильма вообще не досмотрели. Актеры вроде бы и стараются, но все равно это не спасает положение. А так же как и не спасают их попытки что-либо делать. Но если на самом то деле хотели снять хороший триллер, то с этим явно проблемы.

5
06.10.2019, 13:57

В фильме Бегущий по лабиринту 2015 года, который находится на втором месте в топе лучших фильмов 2015 года, я увидел, что авторы фильма (режиссер и актер) делают ставку на то, что главный герой фильма - подросток. А ведь так иногда бывает, что фильмы о подростках смотрят только взрослые. Ну вот, теперь вы знаете, как заинтересовать детей Бегущим по лабиринту.

5
12.07.2021, 01:30

В целом неплохо, местами очень даже неплохо, особенно для подростковой комедии. Но я понимаю, что сюжет далеко не нов и к концу фильма я немного подзависал. Из плюсов — игра актеров, экшен, атмосфера и, конечно, экшн. Минусы — слишком много бреда. И, да, меня просто дико бесил ГГ. Отзыв на книгу Бегущий в лабиринте: Лабиринт. В поисках истины.

5
14.01.2018, 17:15

Фильм просто шикарный! Я плакала от всего сердца! Я очень долго ждала этот фильм, и вот он вышел. Я просто в шоке от того, что в нем так много моментов, которые заставляют плакать. После просмотра у меня появилось желание перечитать книгу. Не знаю, чем меня так зацепил этот фильм.

4
16.03.2016, 16:39

Бежать от огня - совсем не трудно, а пламя - не враг Когда я наконец-то понял, насколько моя жизнь зависима от моих друзей, я начал искать возможности для их поддержки. Теперь я не боюсь потерять своих настоящих друзей, потому что знаю, как сильно они мне нужны.

3
08.06.2016, 14:59

Начну с краткого содержания: В центре повествования фильма - история жизни Томаса, подростка 16 лет. Его родители живут в маленьком городке в штате Алабама. Однажды на пороге их дома появляется незнакомец и рассказывает историю о том, как он заблудился в лесу и оказался в лабиринте, а потом его спасли и отвели к его родителям. Томас верит незнакомцу, но в то же время боится рассказать об этом своим родителям. После рассказа незнакомца Томас начинает сходить с ума в своей голове.

2
08.07.2015, 19:04

Я долго откладывал и, даже, жалел об этом, но время пришло. Я хотел посмотреть этот фильм полностью, а не кусками и кусочками, потому, что это как раз такой фильм, который нужно посмотреть целиком. Сюжет: Главный герой - Томас. Он живёт в пещере, но он был так воспитан, что не хочет выходить из пещеры. Его родители ушли много лет назад в поисках того, что осталось от города. И вот, когда они вернулись, они обнаружили Томаса, который очень сильно изменился.

1
26.09.2015, 00:40

Это был очень хороший год, для меня он был полон событий. Я посмотрела замечательный фильм Бегущий в лабиринте и теперь хочу рассказать Вам о своём мнении об этом кино. По сюжету фильма, подростки оказываются в лабиринте, из которого нет выхода. Они встречаются с различными монстрами и пытаются выжить в этом злом месте. В фильме очень много интересных и захватывающих сцен, которые не дают смотреть Вам фильм Бежим на перегонки просто так.

1
Добавь свой комментарий!