Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman Unlimited: Animal Instincts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3036 голос
Кинопоиск
5.353/10
1005 голос

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (видео)


Премьера фильма: 12 мая 2015
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в самых дебрях леса, где злой журналист и его приспешники, намерены найти нового свидетеля для своего очередного репортажа, который совсем не рад, что его раскрыли и поэтому для своей мести, он отправляет к Бэтману своего лучшего, но верного и преданного помощника. Уравнения или уравнение Минковского — обобщение уравнений Эйнштейна на двумерном пространстве, предложенное Альбертом Эйнштейном. В практике оно используется в виде символа для обозначения аргумента для решения уравнений в полярных координатах. На примере функции formula_1, являющейся решением данного уравнения Минковского, от уравнения Эйнштейна можно вывести ещё одно численное решение. Числа, которые и являются ответом, можно записать в следующем виде.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Batman Unlimited: Animal InstinctsРежиссер: Батч Лукич

В главных ролях
Юрий ЛовентальУилл ФриделНил ДунканКрис ДиамантополосЛора Бэйли
Трейлер к фильму Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (видео)
29.08.2015, 18:23

Всем привет, сегодня я расскажу вам о мультфильме для детей Безграничный БЭТМЕН: ИСТРЕБИТЕЛИ. Фильм Безграничный, как и предыдущие, создан по мотивам комиксов DC. Это история о супергероях, которые по тем или иным причинам вынуждены носить маску Бэтмена. Они в тайне от всей вселенной продолжают бороться со злом в одиночку, а также ведут свою собственную борьбу со стадом и защищают слабых. В центре сюжета Бэтмен и его друзья: Робин, Убийца Кролик, Пингвин и Женщина Кошка.

7
02.04.2021, 22:40

Когда я начинала смотреть этот фильм, то на тот момент он мне казался очень интересным. С каждой минутой фильм все больше и больше затягивал меня в свои сети. Однако, ближе к концу фильма я была уже не в силах что-либо с ним сделать. Фильм меня немного разочаровал. Я думала, что будет очень захватывающий фильм. Но в итоге, кроме драки главного героя с другим героем, я ничего интересного в нем не увидела. Хотя, драки в этом фильме, действительно, интересные. Мне фильм показался очень скучным.

6
15.05.2020, 06:21

Фильм не плохой, но очень затянутый, и местами скучный. - В фильме есть много интересных локаций, но фильм больше про природу и животный мир - Приключенческая часть в фильме отличная, с юмором, шутками и спецэффектами. Фильм захватывает дух. - Не понравилось: концовка фильма - она ни чем не оправдана, фильм должен был иметь другой финал, т. к. все могло пойти не так как в фильме. - Понравилось: игра актеров, природа и животные.

4
20.04.2021, 13:56

Посмотрел сегодня этот фильм. И, как и с другими фильмами, хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, главные герои фильма - это два брата: Риган и Маркус. Так уж получилось, что они стали свидетелями одного события - на их глазах произошло столкновение двух автомобилей, после чего один из них загорелся. На момент начала просмотра фильма, я совершенно не знал, кто именно участвовал в этих событиях, да и вообще не думал, что эти люди - братья.

3
07.10.2022, 03:00

Мне понравился, и я очень рад, что посмотрел его. Это боевик про супергероя Бэтмена, которого пытаются все поймать, а он в свою очередь пытается скрыться от такого обилия и множества врагов. В этой картине присутствует и немного юмора, но в основном всё больше драматическое, местами интересное и захватывающее зрелище. Советую на просмотр всем любителям такого жанра.

2
17.04.2021, 07:08

Очень хороший фильм! Особенно понравились персонажи, ну и актерская игра, конечно:) Сюжет интересный. В общем, если вы не смотрели или у вас есть возможность посмотреть его, то обязательно посмотрите! Я уже несколько раз пересматривала этот фильм.

2
06.11.2017, 09:12

Не знаю, может я чего-то не понимаю, но он явно перемудрил. С самого начало фильма он рассказывает нам о том, как на протяжении веков люди охотились на животных. У всех этих людей явно нет ни капли сочувствия к животным, которые тоже являются частью природы и тоже чувствуют боль. Только вот люди это не животные. Люди делают что хотят и с ними так нельзя. Это не правильно! Человек должен быть милосердным к своим собратьям.

1
18.12.2021, 13:33

Мне было интересно посмотреть, как режиссер фильма покажет нам вселенную комиксов, и что же из этого выйдет. Сюжет фильма рассказывает нам о супер героях, которые борются со злом, при этом всегда побеждают. В этом фильме нам показывают события, где Брюс Уэйн теряет всё, а также знакомится с новым человеком в капюшоне, который обладает сверх способностями. Это самый сильный человек, которого Брюс смог найти в своем мире, это очень важно, ведь этот человек - человек без страха.

1
11.01.2022, 13:48

Безграничный Бэтмен - это полнометражный мультфильм, который снял режиссер Кристофер Лойд. Этот мультфильм - смесь фэнтези и детектива. Сюжет повествует о том, что в городе, где постоянно происходят странные события, происходит ещё более странное происшествие с участием Бэтмена. У него есть брат-близнец, который является его полной копией во всём. Но этот парень не понимает своей схожести с братом и из-за этого начинает вести себя очень странно.

0
08.09.2017, 16:08

Сегодня посмотрел этот фильм с девушкой. Фильм рассказывает о жизни в джунглях, где происходят события связанные с животным инстинктами. Главный герой - это американский охотник, который охотится на диких зверей и решает провести эксперимент над самкой тигра. Все происходит на фоне войны, которая также показана, как часть жизни животного мира. В фильме также есть любовная линия.

0
Добавь свой комментарий!