Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone Girl Понравился фильм?
0
1
IMDB
8.1/10
907479 голос
Кинопоиск
7.951/10
416658 голос

Исчезнувшая

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:29:00

* Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы, кровь, которая была не просто каплей на ковре или на простыне — она пропитала всю одежду и даже пол в гостиной. И никаких следов самого виновника торжества — его халат, тапочки и зубная щетка пропали. Рита была вне себя от ярости. Она обыскала весь дом, перевернула вверх дном каждый сантиметр земли на участке, но безрезультатно. Следствие зашло в тупик. Страх за жизнь неугомонного мужа был сильнее любых доводов разума. Тогда Рита решилась на крайнюю меру — на пластическую операцию. С помощью новейших достижений пластической хирургии ей удалось преобразиться из милой, доброй и застенчивой девушки в хладнокровную тигрицу, которой невозможно сопротивляться. При малейшей попытке Саши прикоснуться к ней — молниеносный удар в солнечное сплетение и кровоточащая рана. Недоверчивый Александр тогда впервые встретил ее взгляд и... понял, что эта женщина не шутит, и его жизнь может круто измениться. Это был тот самый взгляд, которым он когда-то давно смотрел в ее горящие глаза, и ему показалось, что в ее взгляде он прочел приговор, который сам для себя уже написал. Рита покорила его без единого слова, только своим взглядом и силуэтом, когда она спускалась по лестнице к машине. Раньше она не производила на него никакого впечатления, но она умела скрывать свои эмоции, а самое главное, — она действительно изменилась. Те, кто знал ее, говорили, что она стала еще красивее. Это была катастрофа. В тот день его жизнь оборвалась. Саша не стал дожидаться своей очереди на стол для новобрачных и через пять минут после начала торжества был застрелен в луже собственной крови. Все улики против него. Виновной может быть только Рита... В те дни и ночи в доме Риты повисла гробовая тишина. Ее прекрасные рыжеволосые волосы были собраны в пучок, а на бледном лице совершенно не было ни тени макияжа. В глазах был только безжизненный, стеклянный взгляд, в котором читалась вся прожитая ею боль, все страсти, пережитые за те страшные годы. Она ничего не ела, ни с кем не разговаривала, даже с собаками не желала общаться. И лишь изредка из горла вырывался горький, надрывный кашель. Она была похожа на призрака, который сошел с ума от горя.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gone GirlРежиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Нил Патрик ХаррисКим ДиккенсКэрри КунРозамунд ПайкБен Аффлек
23.02.2014, 20:11

Если вы хотите посмотреть что-то чистое, без лишней грязи и лишнего напряжения, то вам не сюда. Мне было очень неприятно. В общем, как всегда: слишком много драмы, слишком мало юмора. А вот фильм Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту как раз из категории много юмора и мало драмы.

7
14.07.2014, 22:46

Честно говоря, мне фильм не очень понравился. В нем много лишних сцен и сцен, не относящихся к данному сюжету. Это не кино, а какая-то драма, что ли. Не то чтобы это сильно плохо, но сюжет сам по себе не такой уж и интересный, чтобы смотреть его по второму разу. Я считаю, что это довольно странно, если честно, когда вот так берут и портят всю картину.

7
16.05.2014, 09:33

Фильм Исчезнувшая (2014) в прокате идет с 3 апреля. Сюжет сюжета. Молодая супружеская пара после долгого проживания вместе, решаются на развод. Расставание переносится болезненно. Чтобы отвлечься и забыться, муж проводит много время с друзьями, а жена в это время уезжает в другой город к матери. После приезда назад, все становится с ног на голову, она пытается завести отношения с новым мужчиной, но в итоге все заканчивается крахом и депрессией.

6
14.05.2019, 03:50

Как по мне, так один из лучших фильмов 2019 года. В нём есть всё необходимое: сюжет, актёры, интрига, юмор, музыка. По фильму можно определить на сколько ты его любишь или нет.

6
16.07.2016, 06:37

Все-таки Роберт Паттинсон на удивление хороший актер, играет в фильме отлично с самого первого кадра, и вообще очень круто, что он играет в этом фильме. Если все будет хорошо, то он станет неплохим актером, так что ждем-с. С тех пор Паттинсона я воспринимаю исключительно как актера. А фильм, к сожалению, не пошел. Я даже не знаю почему.

4
26.07.2017, 08:48

Это не фильм ужасов, а просто какая-то дичь. Сюжет как в плохом анекдоте. Не смотрите, если любите фильмы про маньяков и т.д. У кого-то все гладко проходит при рождении, ну а кому-то доставляет множество хлопот.

3
26.07.2019, 05:41

В целом, фильм нормальный. Но вот в конце, когда был момент со звонком, я чуть не заплакала, так как вспомнила свою ситуацию. Это что-то вроде того, что ты ждешь звонка и постоянно поглядываешь на телефон. А потом понимаешь, что его и не было. И это очень грустно. Если вдруг кто не смотрел, то советую глянуть, не пожалеете.

3
28.08.2022, 08:33

Посмотрела фильм Исчезнувшяя с мужем. Я в полном восторге от сюжета фильма, все понятно, интересно и очень интригующе. Фильм смотрится на одном дыхании. В фильме есть и интрига и романтика, любовь и предательство, но без мелодрамы не обошлось. Есть и неожиданные повороты сюжета. На протяжении всего просмотра, я сидела как на иголках.

3
03.06.2022, 03:30

В целом, все очень даже понравилось. Фильм не новый и не шедевр, но снят качественно.

1
28.04.2014, 20:36

Фильм отличный, а концовка вообще шикарна! Как-то раз мы с женой ушли в магазин, из которого я позвонил ей и сказал Любимая, я уже иду, не скучай!, а сам вышел на балкон. Из окна магазина напротив на меня смотрела девушка. Описать, как она выглядела я затрудняюсь: вроде бы обычная внешность, каких тысячи, но почему-то запомнилась. Она смотрела на меня, пока я не зашел в подъезд.

0
Добавь свой комментарий!