Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
463151 голос
Кинопоиск
6.723/10
228537 голос

Люси

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 сентября 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

Ее зовут Люси...
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LucyРежиссер: Люк Бессон

В главных ролях
Джулиан Райнд-ТаттАмр ВакедЧхве Мин СикМорган ФриманСкарлетт Йоханссон
04.12.2016, 01:47

На этот фильм я ходила со своей девушкой, и она была в таком восторге, что я не могла скрыть своего скепсиса. Люси - это один из немногих фильмов, который мне действительно понравился. Не буду рассказывать о сюжетной линии, так как это очень долго и неинтересно. Скажу только, что фильм заставляет задуматься. Если ты не можешь изменить что-то, измени свое отношение к этому. И ты станешь немного лучше. Очень советую посмотреть его с любимым человеком, потому что это действительно хороший фильм.

7
03.03.2018, 04:34

Когда мне было лет 10 мы с мамой ходили на премьеру фильма Люси. Он шел в кинотеатре 5 звёзд, и в принципе по этому фильму можно было понять, что я уже большой, но все равно на него сходить было интересно. Я тогда не знал, что это будет за фильм, но мама мне показала афишу перед началом и я понял, что мне это понравилось. Помню, как я смотрел этот фильм. На тот момент я думал, что Люси это супергерой из комиксов, но оказалось, что её роль в этом фильме не главная.

7
12.11.2016, 12:14

До конца думал, что главная роль у Скарлетт Йохансон.

6
19.04.2016, 19:13

Я посмотрела фильм Люси в 2014 году. Этот фильм я смотрела с большим удовольствием, и всем советую его посмотреть, если будет возможность! Актеры сыграли великолепно, и сюжет фильма интересный. Завораживающие сцены показывают нам, как Люси может летать, передвигаться в воде, в воздухе и даже под землей. Фильм Люси не может не понравиться, так как в нем есть смысл, он о жизни, о любви, о дружбе, о самопожертвовании, и о многом другом, что в жизни каждого человека встречается.

5
19.01.2016, 04:34

Я увидел себя и почувствовал, как все мои мечты сбываются. Я чувствую, что готов сделать все эти чудесные вещи. Когда я его смотрел, я просто заплакал. Мне очень понравился герой с таким голосом. Этот голос, словно песня, до сих пор отзывается во мне. Он настолько хороший актер, что я хотел, чтобы он играл кого-то другого.

4
13.05.2019, 05:06

Это мой первый фильм, и я могу сказать, что это был один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни, особенно учитывая то, как сильно он разочаровал всех, кто не смотрел его раньше.

2
17.06.2021, 13:13

Недавно посмотрел фильм Люси с Кирой Найтли. Этот фильм мне очень понравился. Сюжет фильма: В фильме рассказывается про девушку Люси, которая имеет очень необычные способности. Она может летать и телепортироваться. А в последствии у неё появляется новая способность - создавать иллюзии. Когда Люси потеряла близкого друга, то она решила стать врачом. Вот такая интересная история. Фильм не плохой, так что его посмотреть можно. В нём есть много моментов, которые мне понравились.

1
29.08.2020, 08:10

Этот фильм я увидела совершенно случайно и с первого взгляда мне понравился. Я даже немного подумала, что это моя любимая тема любовь и дружба. Не зря создатели фильма, видимо, дали название Люси, потому что этот фильм о том, как люди могут меняться в лучшую сторону, если они действительно этого хотят. Это очень важно, когда ты хочешь изменить что-то у себя или у кого-то, но не знаешь как. Ты, кажется, знаешь, но потом вдруг наступает ступор, и ты не знаешь, что тебе делать.

1
22.11.2015, 23:45

Люси - фильм о том, как в юности Люси пыталась устроиться на работу в качестве горничной. Она работала на одну богатую семью, но из-за своей доброты и приветливости смогла остаться, а не уйти после первого же рабочего дня. Фильм не о деньгах, не о роскоши, фильме о доброте и человечном отношении к жизни. Люси даже не осознает, что она способна на такие действия (если бы знала, то не ушла бы). Люси в молодости Сюжет разворачивается в начале 21 века.

0
06.03.2016, 01:47

Очень крутой фильм! Но не для слабонервных. В первый день на работе после отпуска решил приготовить ужин. Нарезал овощи, поставил жарить. Когда вернулся в комнату, жена смотрела новости. Увидела меня, нахмурилась: Опять у тебя руки из одного места растут. На это я ей ответил: Зато ты у меня самая красивая. Утром иду на работу, вижу, как бомж собирает бутылки.

0
Добавь свой комментарий!