Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mysterious Skin Понравился фильм?
5
0
IMDB
7.6/10
67490 голос
Кинопоиск
7.417/10
24757 голос

Загадочная кожа

Страны: Нидерланды, США
Премьера фильма: 3 сентября 2004 (Италия), 26 мая 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После нескольких часов он вышел наружу, чтобы выяснить, почему он стал таким бледным, и обнаружил, что в него летят камни. Он побежал в дом и позвонил своей матери, которая находилась в соседней комнате. " Я пытался объяснить ей, что я чувствовал себя плохо, - вспоминает Брайан о своем приступе удушья, - но она не понимала. Я просто хотел объяснить, что не могу нормально дышать". Он крепко обнял ее, но все выглядело так, будто он хочет, чтобы она была с ним в больнице. Родители Брайана, как и многие из его знакомых, стали свидетелями ужасающих случаев в детстве, но никто из них не был свидетелем того, что происходило с ним самим. "Я думаю, что большинство, наблюдавшие тот случай, не были в состоянии поверить, что их ребенок может так сильно быть привязан к ним. Когда они кричали на меня, я говорил: не кричите на меня - вы не можете", - вспоминает он. К сожалению, до того, как Брайан мог ответить, его братья достигли своей цели: избив его, заставили его плакать. "До сих пор я вспоминаю моменты на канале KTLA (канал о жестоких преступлениях и убийствах), - вспоминает маленький Брайан, - я смотрю на свои синяки, но я также вспоминаю тот момент: когда я плакал, и почему". Но в тот момент когда Брайан понял, что он не мог дышать, это стало огромным облегчением для его семьи, которая считала, что у него болезнь Альцгеймера. - Я подумал, что, может быть, если мы будем сильно кричать на него, он потеряет сознание, - говорит Брайан. "Происходящее было похоже на фильм ужасов, но это было на самом деле, - продолжает он. - Я должен был сказать, что мне очень больно. Но меня не было дома. Поэтому я пошел туда". Брайан вспоминает, что родители не обращали внимания на его крики, и они были полной противоположностью тех, с которыми ему приходилось иметь дело в детстве. Брайана позвали в комнату и, прежде чем он смог остановить их, они приблизились к нему. "Они смотрели на меня так, как будто они пришли на репетицию, это был ужас. Я чувствовал себя очень неловко".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mysterious SkinРежиссер: Грегг Араки

В главных ролях
Джозеф Гордон-ЛевиттБрэйди КорбетМишель ТрахтенбергЛиза ЛонгКрис Малки
Трейлер к фильму Загадочная кожа
22.09.2013, 22:41

Фильм интересный, но не такой уж и шикарный как его рекламируют. Главный герой, которого играет Уилл Смит, в какой-то степени мне напоминает Джейсона Борна. На первый взгляд кажется, что это просто заурядный фильм, но на самом деле сюжет развивается довольно оригинально. И не сразу понимаешь, где же здесь можно обнаружить подвох. По началу сюжет кажется банальным и простым, но чем дальше по сюжету, тем интереснее.

7
12.11.2014, 08:07

Этот фильм напоминает, что мы не можем изменить нашу кожу. Но мы можем изменить наши гормоны.

7
20.06.2014, 00:48

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен.

6
30.06.2014, 09:07

В то время как весь Голливуд смеялся над первой половиной фильма, я плакал, когда начинался фильм. Когда я пришел домой из кинотеатра, моя сестра сидела на диване и рыдала. Я спросил: В чем дело? Она ответила: Просто посмотри трейлер. Оказывается, ей понравился фильм.

4
12.04.2013, 18:44

Фильм оказался достаточно интересным. Если кто-то не смотрел, то вкратце о сюжете: молодая девушка приезжает из маленького городка в большой и пытается адаптироваться к новой жизни и учебе в большом городе среди людей, которые отличаются от жителей городка, где она жила раньше. По ходу просмотра фильма вы увидите, что это фильм о жизни обычных людей на планете Земля. И, хоть это и фантастика, но это просто фильм об обычных людях, которых мы встречаем каждый день и даже не подозреваем об этом.

3
07.04.2019, 20:18

Мне не понравилось. На мой взгляд фильм получился очень скучным и не интересным. Не понимаю, как может понравиться такое? По сути, это обычный скучный фильм о подростковой любви, с довольно предсказуемыми героями и развязкой. Я никогда еще не слышал, чтобы люди так спокойно говорили о своей работе.

3
27.01.2016, 08:49

Если вы ещё не смотрели – бегите в кинотеатр! Я получил намного больше удовольствия, чем от кино. А вот что ответил режиссёр картины Бен Янгер на вопрос, какой момент стал самым захватывающим в фильме: Это то, как мы снимали сцену, где девушка ест. В тот момент я понял: Чёрт, мы сделали это! Мы сделали это с моей маленькой собачкой.

2
18.06.2016, 17:03

— Ничего особенного, типичный фильм ужасов, снятый по мотивам книги. Если не считать того, что книга была написана от мужского лица, то фильм получился удачным. На момент написания данного отзыва прошло уже достаточно много времени, так что я и забыл о нём, как и о самом фильме. И только недавно увидел на полках книжного мага за недорого. Купил, дочитал и решил написать отзыв. Потому что он действительно неплох. В нём есть над чем подумать.

1
30.01.2017, 20:06

Это был фильм про девушку, которая перенесла страшную аварию и была парализована ниже талии, но смогла выздороветь. Про то, как она заново училась ходить, говорить, учиться жить заново. И про то, что человек способен на все, когда он этого достоин. Я не знаю сколько миллионов человек смотрели этот фильм в кино, но у нас он не шёл ни в кинотеатрах, ни по ТВ, ни в театрах, ни на радио (и я этому очень рада). Поэтому фильм стал культовым.

1
22.09.2022, 09:40

Это была самая большая и смешная истерика за всю мою жизнь! Все потому, что я чуть не умер со смеху. Но досмотрел. И даже не заметил, как уснул. Когда проснулся — в фильме ничего не изменилось. Тогда я выключил его и лежал, тяжело дыша, минут двадцать. Я подумал, что со мной определенно что-то не так. В ту ночь я плохо спал. С тех пор прошел год или около того.

1
Добавь свой комментарий!