Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Line-Up

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в двадцатом веке. в США и Англии в разгар Второй мировой войны на улицах Лондона и Лондона было полно солдат, которые заполонили всю страну. Из-за нехватки оружия их использовали для охраны важных объектов и строительства необходимых для победы объектов. В Лондоне появился так называемый «зондер-батальон», который уничтожал любую живую цель, даже полицейских. Они тайно действовали в районе Сити. Один раз зондер-команда совершила нападение на центр города, но смогла спрятаться от нее. После этого они обнаружили, что все здание, где они укрылись, это огромный склад одежды и медалей, которые очень нужны людям. Но так как у них оружия не было, они решили его раздобыть и пошли на дело. Вооружившись пистолетами и ядом, они попали в засаду, в результате им удалось уйти. К тому времени, когда они решили забрать спрятанный порошок, обнаружилось, что, кроме них на складе есть еще группа, которая тоже занялась этим делом. В результате возникла перестрелка. Зондер-команда при отступлении разгромила склад на окраине города. Джози Тейлор (Элла Маккорд) - молодая девушка, которая живет в Лондоне, работает в ателье по пошиву одежды, шьет платья. Ее родители умерли, и она сдала комнату своему другу, мистеру Пикеру. Оба молодых человека живут довольно замкнуто. У мистера Пикера есть брат, Уолтер, который живет в пригороде и старается любым способом вырваться из Лондона. У Джози есть четыре друга: Томас, любящий поесть, Том, ловелас, не понимающий в жизни ничего, и Фостер, который увлекается музыкой, но вместе с тем трудолюбивый и старательный. Сестра Джози, Гвендолин, живет в Норфолке, она замужняя, при этом по ночам работает в местной пожарной службе. Она рисует и вышивает, из-за чего у нее остается слишком много свободного времени. Элизабет (Джессика Стейтон) - младшая сестра Джози. Она живет в другом районе Лондона. Она увлекается шитьем и постоянно шьёт костюмы для своих друзей. Одна из самых ярких сцен фильма показывает, как она примеряет на себя костюм Джози и выполняет ее роль в этой сцене. Арман (Дэнни Де Вито) - бедный парень, который с детства был изгоем и которого никто не понимал.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Хиггин

В главных ролях
Уильям ГарганМэриэн НиксонПол ХерстДжон МильянХарольд Хубер
Трейлер к фильму The Line-Up
05.07.2021, 07:57

Это один из тех фильмов, которые не нуждаются в представлении. Он стал классикой фильмов про гангстеров и гангстерских историй. Я очень любила этот фильм, и мне очень нравилось все, что я видела раньше. Этот фильм можно посмотреть в любое время в любом кинотеатре. Даже в тех кинотеатрах, где показывают много других фильмов, можно выбрать время, когда идет этот фильм и посмотреть. Фильм состоит из 3 частей, каждая часть рассказывает отдельную историю про одного человека.

7
10.03.2022, 09:41

В фильме есть много всего интересного, но я хочу рассказать вам про пару моментов. Во-первых, очень красивый и реалистичный интерьер. Это действительно впечатляет. А во-вторых, интересный момент в конце фильма. Мне очень понравился. Если вам нравится история, то обязательно посмотрите этот фильм.

6
28.10.2013, 22:16

The Line-Up - культовый американский приключенческий фильм-вестерн режиссера Говарда Ховарда, снятый в 1934 году и считающийся одним из самых лучших вестернов. И с этим трудно не согласиться, поскольку его сюжет настолько закручен и непредсказуем, что фильм смело можно назвать одним из лучших в жанре вестерна за всю историю кино. Не зря ему было присвоено звание Оскара как лучшему фильму 1934 года.

6
25.05.2018, 16:16

Если вы не хотите увидеть на экране живого Бога, то и смотреть этот фильм не стоит. По крайней мере, моя 18-летняя дочка была от него в полном восторге. С тех пор прошло более 60-ти лет, и я до сих пор помню ее слова.

4
20.03.2012, 01:46

Фильм очень старый, был снят еще в начале 30-ых годов прошлого века. Сюжет-история о жизни в небольшом городке на Аляске. На дворе начало 20-го века. Аляска была завоевана американской цивилизацией. Но коренные жители-осы жили в гармонии с природой. Они не привыкли к цивилизации, жили как животные и не могли жить по правилам общества. Однажды в город прибывает молодой парень, который сразу же становится местным героем.

4
08.10.2013, 18:15

Это история о том, как пара молодых людей путешествует по Америке времён Великой депрессии. Они любят друг друга, несмотря на то что из-за бедности они вынуждены жить порознь. Фильм снят в чёрно-белых тонах, поэтому он такой мрачный. Это прекрасный фильм о любви, которая стоит любых трудностей. Мне бы хотелось, чтобы все люди любили друг друга так, как в этом фильме.

2
15.01.2015, 05:08

Это фильм о жизни с видом на жизнь.

2
04.01.2015, 21:44

Очень хорошее кино. И не только потому, что фильм снят по реальной истории. Но и потому,что актёры играют очень убедительно, а сюжеты и судьбы людей в фильме просто потрясают своей реалистичностью. В отличие от многих и многих исторических картин, которые нам пытались впихнуть в головы с помощью голливудских фильмов , фильм The Line-UP 1935 года сделан профессионалами и очень качественно.

1
06.01.2019, 02:26

Мой отзыв про фильмы с Джеймсом Кегни и Дэвидом Нивеном: В случае если мне не понравится фильм, я напишу отрицательный отзыв. А в случае если он мне понравится, то положительный. Так-то. (Дж.Кегни) По-настоящему плохие режиссеры - это те, кто снимает кино по-настоящему плохое. (Дэвид Нивен) Я считаю, что для режиссера самое главное - найти правильный ключ к своей аудитории, и тогда все получится. Если такой ключ найден, остальное уже не важно.

1
25.01.2022, 12:25

Это очень хороший фильм, он очень хорошо сделан, и, как ни странно, очень подходит для того, чтобы смотреть его во время еды. В нем есть все, что нужно для приятного вечера, на который не жалко потратить время.

0
Добавь свой комментарий!