Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ironclad: Battle for Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2626 голос
Кинопоиск
4.576/10
3575 голос

Железный рыцарь 2

Страны: Сербия, Великобритания
Премьера фильма: 12 июня 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Главный герой, выживший после Великой осады Рочестерского замка, охраняет свой народ от кельтских захватчиков. Немного истории Первые поселения на территории Рочестера появились в VIII веке нашей эры, а сам город был основан в конце X века, когда викинги прошли через него по реке, что осталась в его центре. Примерно в это же время началось создание первой укреплённой королевской крепости на территории современного Рочестере. Из названия города - troubodehir ("гиблое место"), хорошо видно, что он в переводе с кельтского означает "гиблое или неудачное место". Рочестер В период викингов и во времена Великого переселения народов город пережил множество потрясений, саксонские герцоги, завоеватели, короли Англии из династии Плантагенетов. В городе, который называется по-прежнему Росчестер, дома и улицы периодически то пустовали, то заселялись. Постоянные постройки появились только в XIII веке. После того как король Эдуард I из династии Йорков, захватил Рочестерский замок, которое входил в состав графства Норфолк, началась массовая застройка. После падения замка в битве при Босворте в 1485 году, город перешёл под контроль Великобритании, и стал называться Рочестер. В 1566 году город был разрушен чумы, унёсшей жизни многих жителей. На их место пришли солдаты ОИК и практически его не восстановили, но земля, на которой он стоит, была приобретена королём Генрихом VIII и передана под руководство магистрата. Под аббатство, точнее под монастырь, город получил храм святого Терентия. В 1581 году король Генрих VIII переехал в другой дворец, и обосновался в Виндзорском замке. С этого времени управление городом по-преимуществу возлагалось на королевских управляющих, каждый из которых был своего рода "городским воеводой". Их деятельность была направлена на то, чтобы город полностью соответствовал требованиям той эпохи, а не оставаться просто географическим названием.В 1692 году королю Генриху III удалось восстановить замок, но его инфраструктура была плохо развитой, и было принято решение о строительстве нового королевского дворца и расширении военных функций города. Новый королевский дворец, который получил название Тауэр, практически полностью разрушило в 1698 году, и он был восстановлен только через 30 лет. Окончательно же старый дворец был заброшен в 1720 году, после чего его начали строить на новом месте в паре миль к северу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ironclad: Battle for BloodРежиссер: Джонатан Инглиш

В главных ролях
Рози ДэйДэниэл УэббРоксанна МакКиТом Рис ХаррисТом Остин
Трейлер к фильму Железный рыцарь 2
12.07.2018, 20:28

Это шедевр! В отличие от первой части, где весь фильм про то, как тупые рыцари с огромным мечом бегали между домов и воевали, во второй части все герои ездят на самокатах, стреляют из пистолетов, играют в игры на компьютерах и общаются по мобильным телефонам. Показывают это все максимально натурально, без приукрашивания. Так и должно быть.

6
11.09.2017, 14:13

Посмотрела это кино, и подумала, что это лучшая сказка о рыцарях всех времён! Занавес. Я думаю, все это знают, но все же. Все мы с детства любим истории о принцессах и принцах, волшебниках и феях, рыцарях и драконах, и конечно принцессах, которых в наших сказках очень много.

5
05.10.2014, 12:56

В первой части Железный рыцарь 2012 года я увидел, что в фильмах о Железном рыцаре начали использовать компьютерные спецэффекты. А точнее, в этой части фильмов о Железных рыцарях компьютерная графика и компьютерная анимация в качестве спецэффектов для сцен со сценами боя. И это было очень необычно и интересно. Во второй части фильмов Железный Рыцарь 2 2014 года спецэффекты стали использовать ещё более изощрённо и изощрённее.

4
20.11.2013, 18:29

В начале фильма, в начале фильма герой в доспехах ходит по дому главного героя и не может найти выход. Потом он ходит по улицам, ищет выход, но его нигде нет. В итоге, главный герой, в конце фильма, находит выход — замок, который открывает дверь из комнаты, где все произошло. Там где герой нашел выход, на доске объявлений написано Съездите в город, найдите вход в пещеру, внутри пещеры вы найдете ключ.

4
07.06.2016, 21:04

Начну с того, что данный фильм я не смотрел на протяжении нескольких лет, потому что не знал, о чем он, и как только узнал, сразу решил посмотреть. Ну и конечно же я ожидал увидеть кучу спецэффектов и эпических битв, но увы этого в фильме нет, и даже наоборот, весь сюжет построен именно на семейных отношениях, которые оказываются важнее всех сражений и битв. Фильм просто повествует нам о том, какие семейные ценности должны быть у каждого человека.

4
22.10.2014, 12:52

Мне очень понравился этот фильм. Я получила огромное удовольствие. Фильм - это смесь экшена, драмы, и конечно же приключения. Есть даже немного юмора. Все выдержанно в одной идее. По сюжету фильма, главный герой - рыцарь без страха и упрёка, который был очень храбр и мужественен, спасает принцессу. Но в этом мире его никто не любит поэтому он прячется от людей в башне.

3
18.02.2021, 12:09

Не смотря на то что я не особо люблю фэнтези, я все же посмотрел этот фильм. Мне фильм очень понравился. Я не ожидал что это будет такая классная сказка с хорошим сюжетом. Что будет очень интересная игра актеров, красивая природа и спецэффекты. Фильм очень хорошо снят, нет каких-то тупых приколов вроде я упал в яму с крокодилами, а также тут нет ничего что может испортить ваш вечер и настроение (хотя может я просто такой привередливый). В фильме показано много интересных событий.

3
15.08.2019, 08:27

Аффлек-красавчик, такой же сильный и смелый! Но как ему не сопереживаешь, увидев такую боль. Да и сам фильм смотрится легко, после просмотра ничего не остаётся - только хорошее настроение! О хорошем фильме можно рассказывать много, поэтому просто скажу, что это ещё один хороший приключенческий фильм. После этой рецензии мне стало интересно, а какой у вас любимый фильм? Расскажите мне о нём.

2
31.01.2017, 20:34

В этом фильме нам показывают продолжение истории о рыцаре, который не может найти путь в замок, где он прячет свою возлюбленную. И тогда за ним начинают охотится и воины, и рыцари, и даже дракон. Но в этот раз он будет более удачливее, так как встретит настоящего друга, который поможет ему найти способ проникнуть в замок. Фильм очень динамичный, смотреть интересно. Также здесь можно увидеть очень много сцен с драками на мечах и полетами на лошадях.

1
08.12.2013, 07:43

Я не могла пропустить его и пошла в кино на премьеру. Сходить не получилось, т.к. муж был на работе, а сыну было 8 лет. Фильм понравился, хотя я и ждала продолжения истории о принцессе, которая стала Железным рыцарем. Очень красивый, зрелищный и динамичный фильм. А вот сын не очень ему проникся и ему не понравился. Не в восторге от этого фильма, хотя я ему ничего и не говорила.

0
Добавь свой комментарий!