Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Solace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
59148 голос
Кинопоиск
6.647/10
54648 голос

Экстрасенсы

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть призраков, общаться с ними и еще многое другое помогают в этом опасном, но очень любопытном деле. Джоэл Коэн Призраки историй Глава 1 «Тренируйте память. Для этого используйте классическую фразу: «Отвратное животное было великолепно при жизни!» О таких пишут в газетах. У вас в руках номер пятьдесят три. «Приключения и драма» за прошлую неделю. Газеты с левой ноги не читают. Редактора сортируют газеты и выписывают те, которые заинтересуют. Если вам не нравятся истории, которые печатают в газетах, вы можете взять себе на заметку нью-йоркскую газету «Утренняя звезда». И повесить на стену гостиной. Однажды я так и сделал.  * * * Мой сын, Джеймс, в его возрасте уже вовсю читал книжки про привидений. Он написал в своей книге: «В каких снах мы бываем? В тех, в которых мы слышим. Слышим голоса и, возможно, видим призраков». Я ответил, что призраков не стоит видеть. Он не послушал меня и написал в конце книги: «Мы просто слушаем мертвых. И услышим их, когда станем очень старыми. Я разговариваю со своей матерью и рад, что она еще здесь». Я все-таки верю во все это, и вот почему. Дело было в декабре, в среду, то есть в конце месяца. Все теперь в среднем заканчивают работу в четыре часа утра, а Джейми работал за три часа до восхода солнца. Он немного устал, и в его доме было темно, когда он собрался ложиться спать, поэтому он включил свет и стал раскладывать вещи в своей комнате. Недавно он нашел «Хроники Нарнии» и, увидев ее, спросил меня, можно ли ему читать эту книгу. – Конечно, можно! – ответил я. Он взял книгу и начал читать ее. Как только первые страницы книги были прочитаны, вдруг в коридоре раздались громкие шаги. Все двери в доме были открыты, и мы с Джейми затаили дыхание, надеясь услышать шаги не здесь. Затем шаги появились в коридоре. Что-то щелкнуло. Дверь хлопнула. Джейми замер, а потом тихо сказал: – Хлопок. Мы переглянулись.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SolaceРежиссер: Афонсо Пойарт

В главных ролях
Энтони ХопкинсКолин ФарреллДжеффри Дин МорганКсандер БерклиЭбби Корниш
16.05.2016, 19:06

Скукота, как по мне - ничего сверхъественного. Хотя, может быть, кому-то и понравился фильм. Ну так вот, там была сцена, где один из экстрасенсов приходит в кафе, его замечает официантка, подходит к нему и говорит: У вас такой красивый костюм, вы выиграли его в лотерею?, экстрасенс отвечает: Нет, я его у кого-то спёр!. И она его ещё спрашивает: А где же ваш пиджак?.

6
27.01.2020, 04:51

Фильм, конечно, хороший, с замечательными актерами, но для меня это кино о том, как сильно ты боишься узнать что-то новое, не хочешь жить обычной жизнью, и для того, чтобы изменить свою жизнь, нужна помощь людей, которые обладают необычными способностями. И их помощь стоит денег.

6
21.11.2016, 22:27

Я считаю, что этот фильм сделан очень качественно. Это один из тех фильмов, которые должен посмотреть каждый! Даже если вы не верите в потусторонние явления, этот фильм вас удивит и напугает. В нем нет спецэффектов, но есть душа и мистика. Сюжет держит на протяжении всего фильма. Спасибо создателям! Обязательно посмотрите! — Ты не перестанешь искать меня даже после моей свадьбы. — Нет, не перестану, ведь ты моя первая любовь.

6
27.09.2019, 18:20

Ну я даже не знаю, что сказать. Ну это, конечно, не Астрал, но и не самый худший ужастик, который я смотрел. Из всех шести фильмов он точно оказался лучшим. В общем, для одного раза - сойдет. Неплохие спецэффекты и актеры, немного страшновато. Но в целом - ничего нового и интересного. И еще - нет чувства, что тебя обманули. Как будто все по-настоящему.

5
07.08.2020, 21:59

Так себе, на троечку. Посмотрела с мужем. Я и смеялась, и плакала, и переживала. Я люблю семейные драмы. По сюжету девушка, которая не является экстрасенсом, становится свидетелем необъяснимых происшествий. Но ее это не удивляет, а даже наоборот: она становится поклонницей одного из экстрасенсов. К тому же, она видит в нем родственную душу. У меня был просто шок от фильма.

3
12.05.2021, 21:38

Данный фильм вызвал очень противоречивые чувства. Да, в нем есть мистика, но больше с сюжетом фильма ничего общего нет. Это не просто ужасы или мистика. В фильме рассказывается о прошлом, о настоящем и о будущем. И в связи с этим, я думаю, что это может быть очень интересный фильм. Ведь каждый человек хочет знать своё будущее, так вот, это фильм дает ответ на вопрос, а какой же оно будет - будущее? Фильм Экстрасенсы рассказывает о девушке, которая видит прошлое, настоящее и будущее людей.

3
02.11.2015, 00:21

Я, как всегда, посмотрела этот фильм после долгого перерыва, так как все никак не получалось его посмотреть. Это уже четвертый по счету фильм этого жанра. Фильмы про экстрасенсов уже давно никого не удивляют, но Экстрасенсы - это просто нечто! Такого сюжета, такого количества мистики я еще не видела. И в принципе я не буду пересказывать сюжет, он здесь очень интересен. Скажу лишь, что это не обычные люди, обладающие сверхспособностями.

2
14.08.2022, 20:29

На фильм Экстрасенсы я сходил в кинотеатр, но посмотрел его дома по ТВ. Если честно, до просмотра фильма я не знал, что он является ремейком британского фильма Загадочные события. Фильм этот мне показывали на украинском телевидении, так что я его не смотрел в оригинале (мне это ни к чему), но когда увидел, сразу решил посмотреть. Фильм был снят на основе книги Агаты Кристи Тайна сиднейской бухты.

2
09.12.2017, 14:32

В целом фильм меня не впечатлил. Актеры сыграли не плохо, но вот сюжет фильма на троечку. Фильм рассказывает о том как экстрасенсы помогают людям, но в итоге, почему-то все получается наоборот. Все мы знаем что наши бабушки и дедушки не очень то верят всему этому, я сама лично наблюдала за человеком, которому не помогли, когда она обращалась к ним. Люди говорят об этом фильме много, говорят что он классный. Но я вот думаю, что фильм может и хороший, но как-то не для меня.

1
29.10.2017, 20:30

Не знаю почему, но мне этот фильм сразу не понравился. Может потому что я не люблю всякие сверхъестественные вещи, типа полтергейста и призраков и прочей нечисти. Или может просто не моё это. Но как по мне фильм очень сильно затянут и сделан в стиле американских комедий. Мне такие фильмы не очень часто нравятся. И даже несмотря на то, что главным героем была женщина, он больше похож на американскую мыльную оперу чем на мистический триллер.

0
Добавь свой комментарий!