Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dawn of the Planet of the Apes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
422591 голос
Кинопоиск
7.034/10
110424 голос

Планета обезьян: Революция

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время экспедиции – и, возможно, вкусить от плодов генетической революции". Нацисты, наверное, тоже приветствовали бы такую новость в подземельях. Впрочем, на следующий день генетический эксперимент был прерван, и меня отвели в противоположный конец зала, где три дюжины ученых корпели за разгадкой загадки, почти наверняка фантомной. "Ученые пришли к выводу, что метод, использованный для модификации 1-й обезьяны, имеет два отдельных побочного эффекта: во-первых, из-за своей заразности 1-я обезьяна начала заражать своих сородичей вирусом в более здоровых клетках, а во-вторых, при участии 1-го вируса в клонировании клеток может возникнуть проблема – так называемая зависимость 1-ой обезьяны от 1-ого вируса, в результате чего геном 1-му человеку будет изменен вне зависимости от состояния других клеток". В общем, мы в отделе биологии не такие уж безнадежны, думалось мне, и совсем неплохо прищемили этим нацистам нос.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dawn of the Planet of the ApesРежиссер: Мэтт Ривз

В главных ролях
Тоби КеббеллКери РасселГари ОлдманДжейсон КларкЭнди Серкис
Трейлер к фильму Планета обезьян: Революция
12.12.2020, 15:08

Планета обезьян фильм Планета обезьян (2014) – фантастический фильм, который расскажет нам что-то новенькое. Фильм по своему сюжету напоминает всем известную игру Diablo 2, только уже в новом образе. В центре, сюжета находится корпорация, которая занимается созданием и развитием армии обезьян. Корпорация выпускает их на поля, они могут передвигаться на своих собственных лапах, но не могут видеть и слышать, ведь у них нет глаз, а также ушей.

7
14.06.2016, 21:58

— Фильм на самом деле довольно смешной. — Чепуха! Он очень скучный. У меня мурашки по коже от страха бегают. В этом мире нужно быть очень робким человеком, чтобы стать геем. И, думаю, фильм об этом и повествует. Не надо ничего говорить, просто посмотрите. Но если вы действительно хотите понять, что происходит с человеком, который превращается в животное, лучше прочитать книгу. Все остальное можно увидеть своими глазами.

7
27.11.2021, 09:52

Если вы не видели этот фильм раньше, обязательно посмотрите! Мне 20 лет, я иду по улице и вижу рекламу лекарства для повышения эффективности работы мозга. У меня на тот момент как раз была небольшая проблема с концентрацией внимания. Я решил купить это лекарство, которое, как было сказано в рекламе, помогло бы мне лучше учиться и лучше запоминать информацию. В общем, я купил упаковку, пропил таблетки 2 недели и стал ждать улучшения.

7
29.09.2015, 02:49

Очень нравится, не смотря на то, что он очень длинный, смотрела на одном дыхании и в этот же день еще раз пересмотрела. Как будто посмотрела еще раз. Посмотрела, как будто еще раз пережила те ощущения, которые возникли после первого просмотра фильма.

7
07.12.2016, 14:19

Фильм хороший, но не более. Это не первая и не последняя история про восстание обезьян. Но в отличие от предшественников, фильм начинается очень реалистично: мы видим, как армия из пятидесяти приматов марширует по улице, размахивая дубинками. На самом деле это была компьютерная графика. По мере развития сюжета становится понятно, что обезьяны восстали не против людей, а против своих же собратьев.

6
19.07.2020, 17:53

Все самое лучшее с планеты обезьян в одном фильме. А так же очень советую к просмотру фильм Планета обезьян The Planet of the Apes 2015 года, чтобы понять как в новом фильме все хорошо и на что нужно обратить внимание зрителям Здравствуйте! Планета обезьян - один из самых любимых моих фильмов, который я пересматривал много-много раз. Но каждый раз, как смотрю фильм, восхищаюсь не новым сюжетом, а старой идеей, которая воплотилась в жизнь - обезьяны восстали против людей.

5
13.10.2017, 09:39

Мне очень понравился этот новый фильм с новой развязкой и новыми персонажами, я бы даже назвала этот фильм лучшим из всех новых фильмов, где присутствует планета обезьян. Новый фильм, в отличии от предыдущего фильм Войны планеты обезьян 2018 года, стал еще более увлекательным и интересным. Не даром этот фильм получил премию Оскар и Золотой глобус. Фильм просто шикарный, смотреть его одно удовольствие, а концовка фильма просто завораживает.

1
08.11.2016, 02:50

Мне очень понравился этот фильм, не смотря на то, что у них был рейтинг R. Я очень люблю фильмы в жанре фантастика и не люблю такие фильмы где люди показаны не с лучшей стороны. На мой взгляд, в этом фильме очень хорошо показан сценарий и сюжет, всё очень реалистично и правдоподобно. Я не особо люблю фильмы про постапокалипсис ведь это так скучно и нудно, но именно этот фильм меня захватил и я смотрела его взахлёб, мне не хотелось отрываться от экрана.

1
24.05.2018, 21:44

Отличная работа, обезьяны! Это всё, что вам нужно знать о нашей маленькой планете. Мне было лет 6, когда я впервые увидела фильм по телевизору. Он произвел на меня сильное впечатление и запомнился на всю жизнь. Теперь, через много лет, я решила его пересмотреть.

0
20.07.2020, 08:22

Планета обезьян. Война 2013 года: Война 2011 года Как в этих двух фильмах отличается планета людей от планеты обезьян? Люди в фильме Революция — это умные существа, которые, если быть честными, являются рабами (но это не точно). Они умеют говорить, они живут в городах, могут передвигаться по городу на машине и на вертолёте(!), да вообще, они достаточно развиты, как по их мнению, но в реальности, это всё-таки просто толпа полуразумных обезьян, без понятия, что такое интеллект вообще.

0
Добавь свой комментарий!