Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iron Eagle IV Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
1307 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Железный орёл 4

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 ноября 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с долгожданной поездки глав державы в военные части. Главу государства встречают на территории военно-технического университета в провинции Квебек. Мужчины, видя в нем главу государства и великого воина, преклоняются перед ним и готовятся к демонстрациям, выражающим верность. Сложнее будет устоять главному герою фильма Дроздову, которого представили гостям в качестве лидера восстания. И все бы было хорошо, пока один человек не пустил в ход свой психотропный газ и не ликвидировал глав государств. Но все же под угрозой осталось восстание гордых канадских мужчин, поэтому местная полиция обязана пресечь беззаконие. Справится с ситуацией Дроздову поможет его новый друг, которого решил назвать индейцем Джо. Так начинается закрученный сюжет фильма Железного орла 4, съемки которого проходят в Канаде.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iron Eagle IVРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Луис Госсет мл.Джейсон КадьоДжоэнн ВанниколаMax PiersigКарен Гэйл
22.10.2019, 09:44

На этот фильм нельзя смотреть без слез.

7
26.08.2016, 11:33

Снят по мотивам одноименной поэмы Роберта Бернса. О чём фильм? Фильм о рыцаре, который всю жизнь мечтал служить королю. Но жизнь его не сложилась, он остался один. У него не было детей, его не чтили и не любили. Вот рыцарь и отправился служить королю Ирландии. Он поклялся служить верой и правдой и он сдержал слово. Его не взяли на войну, так как он был слишком стар. А потом ему приснился вещий сон, в котором он получил награду и свободу. Так и произошло.

7
29.05.2012, 11:26

Это было год назад. Я не помню название фильма, только помню: там был главный герой, он летал в огненном шаре, и стрелял молниями. А так, я его не смотрел, но сюжет помню. Помню, что в этом фильме один из главных героев был ещё совсем мальчиком, он хотел стать космонавтом, и ему это удалось. Кстати, в то время у нас были такие космические ракеты, которые запускали на Луну, и мы даже летали туда. Я тогда учился в школе почти в классе с 8-ым, или даже 9-ым.

6
18.09.2014, 23:14

Очень понравился! Спасибо, что живой! Я помню, как мы смотрели этот фильм по телевизору всей семьёй. Мама, папа и я. Мне было 4 года. И я так ждал, когда покажут Железный орёл. И вот, наконец, свершилось! Фильм я посмотрел. А через четыре дня пошёл сильный дождь. Дождь шёл всю ночь и день, и вечер. Потом дождь прекратился, выглянуло солнце, стало жарко до невозможности.

3
05.05.2012, 13:04

Фильм про то, как орлы с парашютами выпрыгивают из самолёта, и про то, что из всех этих орлов только один добирается до земли, он живой. Все остальные разбиваются. Так вот это и есть все 50 минут фильма. А дальше начинается ерунда — про то, кто с кем встречается, у кого какие отношения. В конце фильма я решил, что лучше бы это был ещё один боевик. Ну его нафиг.

3
01.07.2015, 14:21

Сюжет фильма: На дворе 2038 год. За 10 лет до описываемых событий люди научились воскрешать. Человечество начинает процветать, но тут у некоторых жителей планеты возникает проблема, что они не могут размножаться. И тогда появляются новые люди с измененными генами, которые получили название - орлы. Эта порода людей имеет одну способность - они могут летать. Таких людей называют орлами.

2
12.09.2012, 07:13

Фильм про супер героя: - Когда-то люди летали на космических кораблях, а сегодня летают на железных птиц. Главный герой - бывший пилот, который после крушения космического корабля теряет память. - В дальнейшем герой, который ничего не помнит, попадает в организацию Железный орёл, которая занимается тем, что решает проблемы людей с психикой и делает из них супергероев.

1
06.03.2016, 12:24

Я считаю, что этот фильм лучше смотреть в кинотеатре. По очень простой причине - в кинотеатр ходят люди, которые хотят видеть на экране ЖИВОЕ кино, а не картинку с экрана. И чтобы они увидели эту ЖИВУЮ картинку, их надо в зал заводить! А иначе, когда на экране картинка, я просто не понимаю, зачем туда ходить? Что тут смотреть то? Всё равно, что смотреть мультик в 3D или фильм в 5D. Всё одно! Тут люди идут на другое - смотреть ЖИВУЮ картинку.

1
28.08.2018, 00:53

Фильм о жизни легендарного военного и лётчика в Испании, во время гражданской войны 1936-1939 годов. Главный герой, Хосе Мануэль Хулиан Сандинес, по прозвищу Железный Орёл, был одним из самых опытных военных пилотов. Его считали лучшим боевым пилотом. На его счету было около трёхсот побед в воздушных боях. Но в какой-то момент он потерял веру в себя, стал сомневаться в себе и своих способностях. Чтобы преодолеть это состояние, он решил написать автобиографию.

0
22.06.2020, 19:55

Мне понравилось. На один раз. А вообще, на мой взгляд, фильм можно посмотреть, но не более того. Он больше подходит для взрослых, нежели для детей. И я даже не представляю, кому вообще можно его рекомендовать. Разве что тем, кто в детстве не был поклонником Звездных войн. А тем, кто не знает и этой вселенной, смотреть только потому, что фильм — это не просто очередное прохождение Звездных Войн или чего-то подобного.

0
Добавь свой комментарий!