Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ain't Them Bodies Saints Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
21262 голос
Кинопоиск
5.939/10
2833 голос

В бегах

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молодых преступников тяжело ранят одного из окруживших их полицейских. Главарь банды Боб Малдун берет всю вину на себя и требует с городского отдела полиции вернуть ему деньги, которые те получили за убитого лейтенанта. В это время на глазах Малдуна убивают его лучшего друга Джека. Вырвавшись от полицейских, бандиты на угнанном автомобиле мчатся в город. Но в пути их настигает погоня. Преследователи устраивают засаду. Перестрелка продолжается. В возникшей неразберихе Малдуну удается вырваться из рук полицейских, от которых он пытается скрыться, но его настигают. Маленький мальчик, инвалид и два калеки прикованные к коляскам — Джимми, Бобби и Фрэнк — оказываются в плену у бандитов, которыми руководят Малдуны. Защищаясь от выстрелов, Джимми случайно убивает Джона Стоуна, всю вину за это преступление свалив на Малдунов. Сценарий к фильму также написал Алан Паркер, он же сыграл главную роль. В 1973 г. он был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана (награду получил Рон Перлман) и получил премию «Золотой глобус» за лучшее исполнение драматического фильма. Тяжелораненый Бобби Малдунам приходит в сознание. По его словам он не знает, кто он и откуда. Но он понимает, что ему нужно быть осторожным, чтобы не стать пешкой в игре, которую задумали Малдуниы. В 1990 г., после того как картину признали хитом с участием Эдриана Броуди, в прессе вновь заговорили о возможной экранизации книги Холли Голайтли «Бегущая с волками». В качестве режиссера вновь был выбран Алан Парке́р, написавший сценарий к фильму «Уайетт Эрп», сыгравшего главную роль в нём. Также он использовал в качестве актёра своего сына Майкла Паркера (который впоследствии стал режиссёром). В 1981 г.. фильм был подвергнут критике за слишком легкий сюжет и наличие малограмотных диалогов. В 1990 году, после выхода фильма «Афера по-американски», режиссеры Джон Апдайк и Рон Ховард вновь обратили своё внимание на эту историю, дополнив её новыми деталями. Ховард посчитал, что если книга и продолжение не стали хитом, то по крайней мере он хотел, чтобы эта книга была написана хорошим автором.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ain't Them Bodies SaintsРежиссер: Дэвид Лоури

В главных ролях
Кеннади СмитКит КэррединБен ФостерРуни МараКейси Аффлек
Трейлер к фильму В бегах
19.08.2020, 03:04

Этот фильм я уже видела раньше, но в отличном качестве, так как он был в подборке фильмов, которую мне предложили на одном из сайтов. Я вообще люблю старые фильмы, они лучше и интереснее для меня, чем новые. В этом фильме хороший сюжет, я его посмотрела с удовольствием. Он как бы немного грустный, но это из за того что в нем идет речь об очень сложных отношениях. Это драма. В главной роли там снялся хороший и достаточно известный актёр Брэд Питт.

7
26.04.2017, 01:56

Это все еще одна из лучших комедий, которые я когда-либо видел. Я плакал. Я смеялся. Все плакали. Все смеялись. Мы все поняли, о чем этот фильм. Он о жизни, о том, что жизнь непредсказуема, иногда ты думаешь, что будет дальше, не только в личной жизни, но вообще в жизни. А потом ты понимаешь, что не знаешь, что будет завтра. В этом то вся и прелесть, так интереснее жить.

7
06.04.2019, 02:11

Для меня фильм не об этом.

7
16.02.2014, 21:36

Это фильм про двух братьев близнецов, которые живут в Чикаго. Они очень близки и очень дружны. Всё начинается с того, что их отца арестовывают за продажу запрещённых веществ (на самом деле нет). Мать очень тяжело переносит это и начинает пить. Братья остаются вдвоем. Отец не может о них заботится, поэтому они вынуждены уехать в другой город, чтобы он мог за ними следить. Там то и начинаются их приключения. Фильм хоть и длинный, но за весь фильм мы ни разу не скучаем и не устаем.

6
06.11.2013, 08:33

На мой взгляд этот фильм - очень интересное кино с интересным сюжетом. Это не очередное американское кино, а фильм про русскую мафию. Если вы любите фильмы про мафию, то этот фильм вам понравится. Фильм про то, как в Америке идет война между русскими и итальянцами за территорию. В фильме рассказывается о двух русских мафиозных воротилах, которые хотят захватить город. Они строят свои планы, и пытаются сделать все возможное, чтобы их план удался.

6
24.05.2022, 20:34

Не смотри на его ноги, он как будто и не бегает совсем. Когда в магазине я увидела мальчика, стоящего рядом с полками с кроссовками, я долго не могла отвести взгляд от его ног. А потом меня окликнул консультант, и я немного очнулась. Это было смешно. Мальчик смотрел прямо на меня, смотрел как-то по-страшному, у меня мурашки пошли по коже, но я не смогла отвести глаз, смотрела и смотрела. Он это заметил.

4
04.03.2015, 21:29

Просто отличный фильм. Очень сильное кино, один из лучших, что я видел. Для тех, кто хочет почувствовать себя на месте героев - вам нужно сходить. Я смотрел его всего два раза — при первом просмотре и при повторном. Второй просмотр был спустя 5 лет. И скажу честно — не пожалел! Очень сильно рекомендую) Мы с подругой не особо любим смотреть кино в одиночестве, так как мы постоянно разговариваем, и нам постоянно приходится говорить титры до конца фильма.

4
01.08.2018, 23:10

Очень хороший и добрый фильм, который я могу посоветовать всем любителям американских приключенческих боевиков. Если не знаете какой фильм посмотреть, то сходите на этот фильм. В нём много юмора, как в хороших американских боевиках, есть экшн и всё это за одну ночь в небольшом городке на западе страны. Тут вы увидите всё и спасение в виде машины с ковбоем, и стрельбу, и драки, и погонь на машинах и многое другое.

2
05.06.2013, 08:19

Фильм очень понравился, я даже не ожидала что он мне так сильно понравится. После него решила посмотреть все фильмы с участием этого актера, но не многие из них оказались мне приятными. Поэтому я решила взять паузу и пересмотреть его через пару лет, но это не помешало мне получить большое удовольствие от его фильма. В фильме рассказывается о парне по имени Джош, который из-за своей неопытности попал в большую проблему.

0
13.05.2019, 12:02

Да, хорошая комедия! Я смеялся целый фильм) Вот только сюжет для взрослых - мне не понравился. И вот из-за таких людей, в общем-то, я и не люблю, когда в кино идёт фильм и в анонсах обещают комедия, а на самом деле - там взрослые темы поднимаются. Не зря же говорят, не то, чтобы комедия, но и не совсем драма. Так вот, у меня создалось впечатление, что этот фильм в анонсе был слишком смехоподобный.

0
Добавь свой комментарий!