Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don Jon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
234013 голос
Кинопоиск
6.135/10
57179 голос

Страсти Дон Жуана

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Комичная история современного ловеласа, который из каждого любовного приключения вынужден спасаться бегством. Он еще не знает, что недалек тот час, когда ему придется спасаться от самого себя, чтобы спастись от посягательств прекрасной женщины. Карло ГРАНДЕ ПОХИЩЕНИЕ Один день — тот самый день, когда я встретил ее, — но я придал этому дневнику иное звучание. Вот и все, что я смог обнаружить у нее. Он довольно мал, в нем шесть листочков, и на каждом пятно от кофе. Раковина у ней была не новая, и все ее пальцы немного потрескались. Где она живет, не знаю и, честно сказать, хочу забыть об этом. Я не хотел встречаться с ней, но я встретится, потому что я должен. — Если ты ко мне придешь, А так и будет, я покажу тебе этот дневник, и ты в это поверишь. «Одно лишь, что ты увидишь, докажет мне, то я не лгу. Я стану твоим призраком, путешествующим в зеркале, с опущенным бокалом в руке. И однажды я расскажу тебе всю историю моей жизни. Это будет чудо. Загляни в мой дневник. Ты увидишь мое имя, которое станет твоим именем, потому что твое тоже будет моим. Это будет мир, из которого ты не выберешься. Дневник сотрет эту реальность. Но я никому его не отдам. Потому что он принадлежит человеку, который мне дорог. Без него я не вижу ничего». Книгу прислал Эдуард Геворкян.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don JonРежиссер: Джозеф Гордон-Левитт

В главных ролях
Гленн ХедлиТони ДанцаДжулианна МурСкарлетт ЙоханссонДжозеф Гордон-Левитт
17.02.2017, 22:07

Этот фильм является продолжением фильма Дон Жуан, или Любовь к геометрии, который был выпущен в далеком 1996 году, так что это две разных истории, но по содержанию эти фильмы очень близки и схожи. Сюжет фильма таков: Дон Жуан - успешный актер и сердцеед. И вот он встречает прекрасную женщину, которая полностью меняет его жизнь, и не только его, а и его семью, друзей, знакомых, все в итоге меняют свои взгляды на жизнь.

7
29.03.2016, 07:27

Фильм о том, как трудно быть настоящим мужчиной. Я люблю тебя, чувак. - Ты все сказал? - Нет, это ты все сказала. В кинотеатре мой парень вдруг начал хохотать на весь зал - громко и неприлично. Я посмотрела на него, и мы вышли на середину зала и целовались до умопомрачения, пока я не увидела, что на нас смотрят.

7
17.02.2021, 07:05

Не поняла, почему он не соблазнил ни одну женщину во всем фильме? Я решила поставить эксперимент и в течение месяца не брила ноги. Сегодня небритые ноги кажутся мне более привлекательными. Моя мать дала мне денег на джинсы и отправила в магазин Бершка. Я купила 12 пар джинсов, и с каждой последующей была все счастливей. У моей девушки очень длинные волосы, поэтому мне приходится их постоянно закалывать, чтобы не лезли в лицо.

7
10.03.2013, 19:32

В какой-то момент просмотра меня осенило и стало смешно! Я понял, как выглядит выражение с широко распахнутыми глазами. В тот момент я вспомнил, как мы с женой ехали в такси. Она вдруг сказала: Это очень старый фильм, и его наверняка еще кто-нибудь снимает. Я ответил: Да вы что, ни одного такого фильма больше нет! И никогда снимать не будут! Да это не фильм, это история твоей жизни! — ответила она.

7
15.07.2018, 16:49

Это фильм о жизни. О реальной жизни с большой буквы. Как и все хорошее, он заканчивается. Ну что ж, можно начинать новую жизнь с чистого листа! Вот такие истории, которые порой могут нас удивить, рассказать о жизни и любви. Все наши истории вы можете увидеть в разделе Истории на нашем сайте.

6
07.05.2013, 01:56

У нас в Екатеринбурге очень мало фильмов, так что это один из немногих, снятых в России. В первую очередь хочу сказать, что я просто влюблена в эту историю по фильму. Меня восхищает как красиво показана жизнь людей в то время. Особенно в эпоху Возрождения, когда люди жили в удовольствие, но в то же время и не забывали бога. И я думаю, что создатели фильма просто передали атмосферу тогдашних людей.

5
01.09.2018, 19:25

Прославленный театр и, конечно же, балет, в котором царит свой особенный мир. И всё было бы прекрасно, но как-то скучно. В спектакле не хватает драйва и адреналина. Хотя нет, вру! Есть один герой, который всё-таки пытается внести немного жизни и разнообразия в это действо, но его роль небольшая и совсем не яркая. К тому же он очень скучный, какой-то бесцветный. Вот он, по-моему, самый яркий персонаж. Его игра в общем то и отличает этот спектакль от других игрищ в Большом Театре.

3
11.05.2022, 08:09

Он даже не старается, так как уже стар и ему все равно. (Я, конечно, понимаю, что с точки зрения драматургии это, может, и неплохо, но все-таки) У всех нас есть свой список фильмов, которые мы никогда не смотрели. Моя мама, например, любит фильмы, о которых вы даже не слышали. Мой список любимых ужастиков состоит из тех фильмов, где невозможно испугаться.

3
09.07.2018, 14:51

Не понравился - совсем. Во-первых, на мой взгляд, это не комедия и даже не трагикомедия. Это фильм об одиночестве, о любви, о предательстве. О том, как человек любит смотреть на других, любить человека, который нравится ему, но не любит его. Как тяжело человеку жить без любви. А с любовью тяжело и без нее, потому что она дается один раз и навсегда. Поэтому мне было скучно. В фильме очень много любви, но любви только с намеком.

3
21.10.2014, 23:50

Страсти Дон Жуан 2013 год. Режиссёрская версия. Сюжетная линия этого фильма была придумана и разработана ещё в XVIII веке, когда у всех на устах был роман великого испанского драматурга Лопе де Вега Собака на сене. В своё время этот великий роман был запрещён к публикации в Испании и лишь в конце XX века его смогли прочитать во всём мире. Именно там был придуман сюжет Дон Жуана, который с большим успехом был экранизирован во многих странах мира.

2
Добавь свой комментарий!