Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Wish 4: The Crackdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
9398 голос
Кинопоиск
5.93/10
887 голос

Жажда смерти 4: Наказание

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* От сильной дозы наркотиков погибает дочь приятельницы архитектора Пола Керси. Пытаясь выйти на основных поставщиков наркотиков, он убивает мелкого торговца наркотиками, работавшего при его отце, Джозефе Керси, но тут же сам становится свидетелем наркобизнеса, и тестя начинают подозревать в причастности к поставкам. Кто-то убивает и Пола, который и не догадывался, что его могут заподозрить. Но он не собирался этим заниматься. Он просто случайно стал свидетелем того, что кто-то занимается контрабандой наркотиков. Приятель Керси Эллдер Тонте (Козимо Ферреро) устраивает его на работу на строительную площадку, там он знакомится с девушкой Луизой (Энн МакКей) и влюбляется в нее. Джоунсы тоже узнают, что Эллдера нанял Ал Бонно, и тоже влюбляются в него. Но для того, чтобы не испортить свои отношения с Бонно и Элдером, они решают скрыть правду о поставках наркотиков от Джозефа Керси... Слушать онлайн 10 серий.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death Wish 4: The CrackdownРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Чарльз БронсонКэй ЛенцДжон П. РайанПерри ЛопесДжордж Дикерсон
16.07.2019, 08:19

В этом фильме в главной роли задействован сам Стивен Сигал. В фильме очень много жестокости и крови, но при всем этом в нем есть смысл. Суть фильма заключается в том, что главный герой с детства живет на улице, а в последствии становится наемником. На его счету очень много жизней бандитов. Однажды он получает заказ на одного человека, в которого влюблен его друг. Герой готов пойти на все ради своего друга, даже на предательство.

7
15.11.2018, 23:48

Фильм снят по мотивам рассказа Роберта Шекли Награда за отвагу (Award for Courage). Завязка сюжета довольно тривиальна. Группа наемников отправляется на поиски пропавшего сына очень богатого человека. По дороге они сталкиваются с группой людей, которые ведут себя крайне агрессивно и не хотят идти на контакт. Один из наемников решил выяснить кто они такие и чем занимаются. Когда один из них сказал что они наемные убийци, второй решил проследить за ними.

7
27.05.2015, 07:08

Это ужасно. Ужасные декорации и ужасное кино. А что так? - удивилась я. - Это же один из самых страшных фильмов ужасов, которые я видела. ужас в том, что ты не видишь ничего ужасного, - ответил мне муж. Съездила на выходных в гости, затарилась продуктами, прихожу домой – а у меня дома гости! К нам приехал друг детства моего мужа из другого города.

7
22.10.2015, 19:46

В конце, когда она уже была приговорена к казни, у нее на лице была улыбка. Я очень хочу, чтобы на это обратили внимание и исправили ситуацию. А пока — смотрите на нее чаще и вспоминайте ее улыбку.

6
11.04.2017, 09:24

Этот фильм был снят и вышел в прокат в 1987 году. Я тогда только начинал учиться в школе. А мой одноклассник снимался в этом фильме в главной роли. Фильм меня сразу же привлек. В нем сыграли такие звезды как Брэд Питт и Хит Леджер. Мне очень понравилось как они сыграли. У них это получилось на все 100%. И сейчас я уже взрослый, но этот фильм по прежнему мне нравиться. Актеры просто великолепны, а сам фильм очень интересен. Сюжет его очень динамичный, что не может не привлечь к просмотру.

5
24.03.2013, 17:15

В фильме есть одна сцена, которая показывает, почему я ненавижу триллеры. Фильм, конечно, страшный, но по-настоящему страшно становится только после того, как понимаешь, что всё это могло произойти на самом деле. — Вот так. — сказал я, дожевывая попкорн. — И как тебе фильм про маньяков? — спросила мама. — Очень страшно! — честно сказал я и положил голову на стол.

4
02.03.2012, 14:31

Это одна из лучших картин о войне, которую я видел. А если честно, то таких фильмов о войне я больше не видел! Я смотрел ее несколько раз и каждый раз она меня завораживала. Не смотря на то что в фильме идет всего только два часа, а смотрится он как настоящий боевик в три с половиной часа. Здесь есть все: стрельба, драки с использованием различных приемов, кровь, предательство, и конечно же любовь.

3
02.01.2012, 15:53

Этот фильм - одна из тех картин, которые нужно увидеть своими глазами.

2
07.11.2016, 12:04

Режиссер Гай Ритчи снял очередной боевик, который, к сожалению, не вызвал у меня особых эмоций. Что ж, я с ним согласен. Если сравнивать этот фильм с предыдущими работами Ритчи, то можно сказать, что Жажда – худший фильм в его карьере. На мой взгляд, Жажда, как и все остальные фильмы Ритчи (кроме тех, про которые я писал выше), страдает отсутствием сюжета и диалогов, а также отсутствием какой-либо истории.

1
15.05.2015, 16:49

Это фильм о человеке, который хочет стать рок-звездой в 80-е годы. Кино снято по одноименному роману Джона Гришэма. Роман был опубликован в 1999 году, когда я еще читал его в школе. С тех пор я думал, что узнал о романе все, но на днях наткнулся на фильм и понял, что это не совсем так. Фильм мне понравился, а если бы не прочитал книгу, то и вообще бы он мне не понравился. В фильме много юмора и довольно неожиданных поворотов сюжета.

0
Добавь свой комментарий!