Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fading Gigolo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
24140 голос
Кинопоиск
6.563/10
12051 голос

Под маской жиголо

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе - любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло гладко, но когда в его жизни появился знаменитый арт-дилер, в котором Вуди узнал себя в юности, роман с ним заканчивается провалом, и приятели расстаются по-дружески.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fading GigoloРежиссер: Джон Туртурро

В главных ролях
Ванесса ПарадиСофия ВергараШэрон СтоунВуди АлленДжон Туртурро
Трейлер к фильму Под маской жиголо
29.09.2018, 08:34

Если вы устали от серьезных и депрессивных фильмов, то вам нужно посмотреть Под маской жиголо. Этот фильм – не для всех. Мне кажется, он больше подойдёт для любителей приключений и юмора. В этом фильме мне понравились все, кроме героя Джерарда Батлера. Хотя я даже не знаю почему. Возможно из-за того, что он не очень интересный персонаж. А может потому что я не люблю геев.

7
30.08.2019, 16:09

Для людей с чувством юмора. Я не понимаю, как этот фильм можно смотреть и смеяться. Мужчинам лучше не смотреть, потому что им будет еще хуже. Фильм – сплошная трагедия. После просмотра фильма я не смогла смотреть на свои руки. Они выглядели, будто на них кто-то умер. Это был самый ужасный вечер в моей жизни. У меня тряслись руки, я не могла есть, пить и даже нормально ходить в туалет.

6
27.03.2018, 11:00

Смешной до ужаса! Я всегда любила читать, мне нравилось узнавать о людях других стран то, о чем они сами не подозревают. И так как в нашей стране не очень распространена грамотность среди молодежи, то я искала для себя в интернете различные статьи и заметки в которых описывалась жизнь других народов. В том числе я наткнулась на статью о жизни в Испании, прочитав которую я поняла, что хотела бы там побывать.

6
29.11.2019, 04:21

В основном бред, который на самом деле не является комедией. Иногда было смешно, но чаще всего меня просто тошнило. Не рекомендую. И я понимаю, чего хотел этим сказать режиссёр фильма, но его надо было назвать не Под маской жиголо, а За маской жиголо. А ещё лучше Под личиной жиголо.. Фильм о том, как человек не такой, как все, притворяется не таким, как все.

4
23.04.2020, 16:10

Этот фильм я посмотрел сегодня в кинотеатре. Смотрел я его давно, и с тех пор не было времени на просмотр других фильмов. Так что решил сегодня, после просмотра фильма, написать отзыв о нем. Фильм просто супер. Сюжет фильма интригующий. Я думаю, что многим мужчинам понравится. С первых секунд мы понимаем, что главная тема фильма это поиск женщины. Женщина как будто видит мужчину насквозь. Она сама выбирает, кто ей нравится из мужчин. А мужчина просто стоит и ждет, когда она выберет его.

4
16.11.2016, 05:15

На мой взгляд фильм слишком уж женский и не для широкого зрителя.

3
16.01.2014, 10:21

Под маской жиголо - это комедия, рассказывающая о человеке, который был женат на самой красивой девушке в мире- на актрисе (Миа Васиковска). После того, как он решил, что ему уже не так много осталось прожить, он решается на отчаянный шаг и отправляется в бар Жиголо, где собирается стать жиголо. Но его, конечно, никто не принимает всерьез, потому что он никто.

2
27.05.2013, 09:08

Я не люблю комедии. Но этот фильм я посмотрела с удовольствием, не зная что он новый 2013 года Сюжет: главный герой Майкл является жиголо. А у него есть одна девушка, которую он просто обожает. Он не умеет ухаживать за ней и у него ничего не выходит. Тогда ему в голову приходит идея, он на берет своего старого знакомого и тот будет ухаживать за его женой. Идея ему понравилась и он приступает к работе. В общем то сюжет как сюжет, все по простому и ясно.

1
05.08.2016, 15:55

Я не думал, что из этого получится настолько смешное кино. Мне понравилось всё, начиная от идеи и заканчивая визуальным рядом. Игра актёров, музыкальное сопровождение и юмор - всё на высшем уровне. Конечно, я не ставлю оценку выше, чем 3 (может быть 3 с плюсом или 4) балла, но я думаю, этот фильм не имеет право оставаться в стороне от остальных достойных кинокартин.

1
16.12.2015, 15:58

Очень понравился фильм, всем приятного просмотра! В фильме есть много юмора и много смешных моментов. Посмеялись от души! Комедия настолько простая, что смотрится на одном дыхании. Смешных моментов очень много. Я смеялся над сюжетом, так как очень часто бывает с нами. И еще фильм не только про любовь, он про дружбу, верность и предательство, а также про доброту и отзывчивость.

0
Добавь свой комментарий!