Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homefront Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
114921 голос
Кинопоиск
6.338/10
82263 голос

Последний рубеж

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фил Брокер - бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что там ему придется столкнуться с преступностью гораздо серьезнее, чем он представлял. Детектив Чарли Уилкокc, известный своей жесткостью, требует от своего босса Дэнни Доггета объяснений по поводу исчезновения двух его лучших стажеров, Джея Карвера и Либби Хорн. В поисках исчезнувших стажеров он отправляется в небольшой городок, где его ждет встреча с новыми людьми, с которыми ему предстоит познакомиться. Артур Ллойдс отбыл срок в тюрьме за убийство, отбывая наказание. Выйдя на свободу, он увидел, что его жизнь совершенно не изменилась. Теперь он работает барменом, ведет скромный и спокойный образ жизни. Но это не надолго. У Артура есть маленький сын, с которым он полностью погружен в заботы о нем. Однажды он узнает от своего сослуживца, что на него работает охотник за шпионами, который на самом деле — шпион. В результате всех этих событий Артур оказывается за решеткой, откуда ему едва удается выбраться. В день, когда его сыну исполняется тринадцать лет, отец-одиночка возвращается домой после долгого путешествия. Он обнаруживает, что из его дома исчезли все его вещи. В этой ситуации он понимает, что кто-то пытается отравить его сына, и собирает всю семью в загородном доме. Лондон в середине двадцатого века. Дэвис и Джулс (Дэвис) - два лучших друга. Дэвису, как и многим подросткам, хочется отправиться в опасное путешествие. Они решают отправиться в Америку - кругосветное путешествие. Джордж Миллер - всемирно известный американский писатель. Его книги переведены на десять языков, включая русский. Свой первый роман он написал, когда ему было четырнадцать лет. Этот роман назывался "Дерьмо случается" и повествовал о студенте, который пытался изнасиловать пожилую женщину. Сейчас Миллер является одним из самых популярных авторов современных бестселлеров. Кто бы мог подумать, что история с похищением людей и крупными наградами в придачу, окажется настолько изощренной? Главный герой, Джек, профессиональный вор, во время ограбления банка попадает в поле зрения ФБР. Он понятия не имеет, за что его арестовывают и в чем его вина. Джей Фокс продолжает свою детективную карьеру. За пять лет он успел стать лучшим полицейским в Новом Орлеане.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HomefrontРежиссер: Гэри Фледер

В главных ролях
Кейт БосвортВайнона РайдерИзабела ВидовичДжеймс ФранкоДжейсон Стэйтем
17.09.2013, 11:55

Фильм как Последний из могикан: супергерой с суперспособностями сражается с суперзлодеем.

6
23.10.2014, 01:00

В фильме есть много правильных вещей. Но фильм не трогает, - так отзывается о нем один из пользователей сети Интернет. Мы решили продолжить разговор о наших любимцах и сегодня поговорим о кошках. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать кошку. Многие думают, что для того, чтобы выбрать кошку, достаточно знать только ее окрас. На самом деле окрас играет важную роль, если не главную, в вопросах выбора породы и характера.

6
18.10.2020, 14:09

После просмотра фильма, я долго не могла отойти от его атмосферы, и была сильно удивлена, как точно были переданы чувства героев фильма. Это просто гениально! И он действительно заставляет задуматься о многом в нашей жизни и очень сильно сопереживать героям. На протяжении всего фильма ты находишься в напряжении, оно усиливается от неожиданных поворотов, и в конце концов, уже на последних минутах, ты понимаешь, что все очень плохо, но ты ничего не можешь сделать.

6
21.12.2017, 01:48

Кинофильм просто супер! Сюжет захватывает с самого начала. Игра актеров очень хорошая. И самое главное, это ощущение спокойствия и уверенности, которое дарит этот фильм. Все события происходящие в нем, реальны. Поэтому, если вы будете смотреть этот кинофильм, то вы знаете, чего ожидать. На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов, который я смотрел в своей жизни. Спасибо большое за внимание! С уважением, Сергей.

5
01.08.2013, 02:32

Я люблю старые фильмы, такие как Свой среди чужих, Экипаж, Спасти рядового Райана. И мне не терпится посмотреть новые фильмы и посмотреть как люди снимают фильмы. Но с чего начать? Конечно же с Последнего рубежа в котором играют такие актеры, как: Ченнинг Татум, Джейсон Стэтхэм, Люк Эванс, Джереми Реннер. Что интересно если я не ошибаюсь последний фильм с Джереми Реннером в главной роли был Неограненные алмазы 2012 года.

3
28.09.2017, 11:58

Не очень хороший фильм, и даже могу сказать, что он плохой, не знаю почему, но мне не понравилось. Что касается актерского состава, то актеры очень хорошо поработали, они меня впечатлили своей игрой, а так же их игрой были восхищены мои друзья-одноклассники. Игра актеров хорошо подобрана. А вот сюжет, на мой взгляд, немного не верен, и это очень заметно. Фильм идет 90 минут, а уже после половины фильма мне стало скучно, и я не смогла досмотреть его до конца.

3
15.04.2015, 21:36

Очень необычный фильм, в котором нам рассказывается о том, как не смотря на все трудности и преграды выжить и доказать себе и другим, что ты чего-то стоишь. И ведь действительно, все в фильме просто, нет ничего лишнего и ненужного. Фильм легкий, очень интересный, можно смотреть и с детьми, и с друзьями - будет не скучно ни одним и ни другим. Снята картина очень красиво и реалистично, очень интересно смотреть на то, что происходит в кадре.

3
22.06.2017, 20:28

Фильм, конечно, хороший. Но мне не понравился. Я его так и не смогла посмотреть до конца. Смотрела очень медленно, на середине фильма уснула. Да и актеры сыграли очень плохо. Все главные роли сыграли русские.

3
18.07.2016, 11:10

Фильм меня очень порадовал. Снят просто отлично. Сюжет конечно не нов, но это ничуть не портит фильм. Наоборот, он добавляет ему изюминку и делает его намного интереснее. На протяжение просмотра я переживал за героев и вместе с ними радовался и грустил, все как в жизни. Я вообще люблю фильмы где есть драма, экшен и любовь. А в этом фильме все это есть. Очень хочется выделить игру актеров. Они сыграли очень хорошо.

1
09.02.2021, 11:37

Это очень хороший фильм, который стоит посмотреть любителям военных фильмов. Я в восторге от просмотра. Один из любимейших фильмов. Спасибо за публикацию! Этот фильм о девушке, которая живет в мире, где все думают, что нет никаких границ для человека, и люди могут быть кем угодно и делать то, что захотят. И именно в этом кроется весь ужас. Ведь это совершенно новая реальность, ведь эта девушка не такая как все люди.

0
Добавь свой комментарий!