Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
11979 голос
Кинопоиск
5.797/10
6919 голос

Кровавая месть

Страны: Пуэрто Рико, Великобритания
Премьера фильма: 12 июня 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. Влюбленный и счастливый Майкл стал совать ей в сумку найденные им на курорте фотографии красивейших мест на планете. Рассвет за окном, манящая еда в ресторане, улыбающаяся девушка на берегу моря… Ава, как обычно, смеясь, отказывалась от такого предложения. Но Майкл был настойчив, и они легли в постель. Когда страсть достигла апогея, на экране сотового зазвучала тихая мелодия. Что это? Аппарат мужа? – Это вызов? – Ава недоверчиво замигала. – Что, не видишь? Это я! …Волшебный миг единения тел и душ, ветер в лицо, брызги шампанского и снова… но уже в душе… В этот раз Ава уже знала, кому принадлежит этот вызов. Она не хотела отзываться. Но и отвечать не могла. А если и могла, то Майкл не знает, где она. А если и знает, то не поедет… А так хочется хоть одним глазком посмотреть на Мари. Пусть и без Майкла! На фото! Просто еще раз убедиться, что девочка на самом деле очень красивая. Красивее Авы. Майкл стал ей звонить. Был настойчив. Сумасброден. Счастлив. Спросила, что ему теперь делать. Мысленно он уже был там. Говорил с Мари, о чем-то ее расспрашивал… И Ава не выдержала. Ей хотелось хоть ненадолго увидеть ее, услышать ее голос… Она набрала номер подруги. И, как в шутку, спросила Мари: – Ты еще веришь в любовь по телефону? Когда Ава окончила, трубку взяла Мари: именно та, что вчера намекала Майклу, что в принципе не против, чтобы Ава жила с ними и… – Мари! Повтори! – Все то же самое! А все тогда же, как сказал ей журналист, так и есть. Единственная, кому Майкл может доверить свою жизнь. Правда, с этим, как выяснилось, Мари тоже успела немного поволноваться. Только не за Майкла, а за себя. Ее муж постепенно превращается в чудовище. То, что случилось с Майклом, грозит всем. Говорят, что счастье в ненависти и только в ней.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the BloodРежиссер: Джон Стокуэлл

В главных ролях
Трит УильямсЛуис ГусманИсмаэль КрузКэм ЖигандеДжина Карано
Трейлер к фильму Кровавая месть
02.02.2017, 19:06

Я получил огромное удовольствие и ни капельки не пожалел времени, потраченного на просмотр. Не знаю, как Вам, а мне фильм понравился. Хотя ничего особенного я лично не ожидал от него, так как сам жанр драмы, или как его еще называют, триллер, ужасы, детектив меня уже давно не впечатляет. Но, не смотря на это, можно сказать, что фильм оправдал все мои ожидания. Сюжет.

7
10.05.2017, 04:41

Если вы можете прожить всю жизнь с мыслью, что Я - зомби- это круто, то Кровавая месть - это для вас. Я люблю тебя, дорогая. Спасибо, что ты есть на свете. Моя девочка наконец-то начала спать всю ночь. Она была на седьмом небе от счастья. Мне захотелось плакать. — Он говорит, что я самая лучшая, он говорит, что никогда не видел никого красивее меня, и он любит меня каждую минуту своего бодрствования.

7
26.04.2016, 12:22

Фильм мне понравился. Смотрела в кинотеатре с подругой, и мы получили удовольствие от просмотра. Актеры играют хорошо, как уже написала моя подруга. С удовольствием до сих пор пересматриваю моменты фильма. Очень советую посмотреть, это хороший психологический детектив.

5
05.09.2018, 16:01

Посмотрели мы его с женой, и я такой думаю - Ну всё, точно на развод подам. Ну так вот - никакой это не фильм был. Это было в реальности в 2011 году. Я тогда работал дальнобойщиком на автовозе. Возил в основном технику с Китая и обратно. Так вот, однажды мы зашли в гости к старому другу, который жил в пригороде Новосибирска. Он был разведен, и у него была 3-х комнатная квартира.

4
21.11.2013, 02:39

Этот фильм я посмотрела довольно давно, а вот отзыв напишу сегодня. Смотрела я этот фильм с целью посмотреть на то, как же все таки закончится месть главной сестры. И мне кажется, что эта месть должна обязательно быть жестокой. А вообще то мне понравился этот фильм. Хорошая игра актеров, интересная история. Хороший детектив, который затягивает. Много смешных моментов. Неплохой и интересный фильм.

3
08.11.2018, 03:30

Если Вы не любите кровь, насилие, то Вам лучше не смотреть этот фильм. Там их очень много. А если Вы любите всё это, то фильм понравится и Вам.

3
24.05.2018, 10:27

Это был мой первый фильм Квентина Тарантино, после просмотра которого я захотел пересмотреть его остальные картины. Ведь это так здорово, когда режиссер говорит со зрителем на языке, понятном ему самому. По моему мнению, фильм снят просто отлично. Здесь есть все, что нужно хорошему фильму. Снято красиво, в духе Тарантино. Очень много крови, но это не раздражает, а наоборот настраивает на нужный лад.

2
28.06.2016, 02:21

Сюжет фильма - в основном про любовь, но присутствует и несколько интересных моментов, один из которых - это игра актёров. Фильм интересный, не типичный, немного грустный, так как много моментов где героям не везёт в любви, а если и везёт, то чувства быстро остывают друг к другу, и тогда герои ищут новые отношения. Также в фильме присутствует жестокость, что для многих людей уже стало пугающим и жутким.

2
14.04.2018, 04:47

Это не кино, это кровавая экзекуция. Просто жесточайший фильм. Особенно, если ты парень. Это должно быть не смешно. Фильм — это самый настоящий, не вымышленный, а реальный ад. И это так и есть. Я плакал. Честно. А еще он жестокий, жестокий фильм. Такой, который обязательно стоит посмотреть всем, кто живет на планете Земля. P.S. Я посмотрел его только сейчас.

1
01.04.2016, 04:45

Убойный сюжет, крутой главный герой, отличная работа оператора и просто шикарный саундтрек. Отзыв про фильм Проклятие Аннабель 3 2015 года: Фильм очень хороший, хотя и со множеством минусов. Я в восторге от сюжета и спецэффектов. Да и актеры сыграли прекрасно. В общем посмотрите сами и все поймете. А то, что некоторые моменты непонятны или не смотрятся, так это просто не ваш фильм.

1
Добавь свой комментарий!