Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diavolo in corpo Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.8/10
1475 голос
Кинопоиск
5.649/10
393 голос

Дьявол во плоти

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:54:00

Повтор классического французского фильма 1946 года. Голландская актриса Детмерс с риском для своей карьеры сыграла в этом очень современном, почти порнографическом фильме о любовном треугольнике, в который, помимо нее, вошли ее дружок-террорист и мальчик-подросток. Она на грани безумия разрывается, не зная, кого из них ей хочется больше.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diavolo in corpoРежиссер: Марко Беллоккьо

В главных ролях
Марушка ДетмерсFederico PitzalisАнита ЛауренциАльберто Ди СтасиоРиккардо Де Торребруна
Трейлер к фильму Дьявол во плоти
11.04.2021, 05:09

Этот фильм – как моя жизнь. Каждый раз, пересматривая его, я нахожу что-то новое и интересное. Это фильм о страхе, пороке и любви. Он как живая книга: мы видим в нем себя, своих родителей, друзей, любимых. В конце даже хочется плакать вместе с главным героем фильма, а также понимаешь, что все возможно, если очень сильно этого хотеть. Но самое главное, конечно, любовь.

7
31.01.2023, 19:01

У меня есть друг и его зовут Джон. Он мой ровесник, но не смотря на это мы с ним уже очень давно вместе. Я всегда восхищался им, я хотел быть таким как он, и вот спустя столько лет, он сам делает мне предложение. И я очень рад, что рядом есть такой человек. Очень хороший человек - именно таким я его вижу. Джон - добрый, вежливый, милый, отзывчивый, порядочный, скромный, интересный. Именно таким я его и вижу. Фильм Дьявол во плоти снят очень качественно.

7
20.11.2016, 16:54

Отвратительно, скучно, примитивно, тупо. Что это вообще было? - Мой ответ на жалобу клиента по поводу его жены: Это не ваша вина. Она, скорее всего, просто очень устала. - Мой внутренний голос, когда я читаю вам мораль: Пожалуйста, не говорите так, это раздражает! - Это моя жена, ее зовут Линда, и у нее хорошая фигура! - говорит мой шестилетний сын, глядя на мою стройную девушку-качка.

6
31.05.2016, 16:04

Фильм мне очень понравился. Я бы сказала, что это один из тех фильмов, которые остаются в душе надолго. Он о жизни, о становлении личности, о смысле жизни. С самого начала фильма ты проникаешься к главному герою, и даже если он тебе неприятен, то ты будешь вместе с ним страдать, понимать его точку зрения. В фильме есть как положительные, так и отрицательные герои. Но, как по мне, все они люди с большой буквы. Они помогают друг другу, они вместе переживают горе и счастье.

6
06.03.2016, 18:48

Я получил настоящее удовольствие от просмотра! Это очень сильный фильм. Смотреть его стоит. Это правда. Только не надо его идеализировать и представлять как какой-то эталон. Все люди несовершенны. Главное, на мой взгляд, что он заставляет нас задуматься о жизни. Не о том, о чем все привыкли думать - мол, все нормально, живем как живем.

5
24.11.2022, 20:56

В то время, как люди, которые экранизировали Евангелие, кажутся полными идиотами, режиссер этого фильма доказал, что Он - настоящий художник. Фильм очень красив, и очень точно передает библейскую историю. В картине показаны и страдания Иисуса, и Его любовь к Своим ученикам. В фильме нет ничего, что противоречило бы Евангелию. На первый взгляд, в фильме мало эротики, но это только на первый взгляд.

5
06.10.2012, 16:45

Фильм, безусловно, хороший. В нем есть все: любовь, предательство, ненависть, месть. Несомненным плюсом является то, что к нему не надо подгонять сюжет и историю, потому что все это уже в нем есть. Так же плюсом является и то, что в фильме затрагиваются темы, которые в то время не поднимались на экранах: расизм, гомофобия, отношение к женщинам, религиозный фанатизм и т. д.

2
14.03.2013, 06:41

Не смотря на то, что в фильме полно жестокости, он все равно милый. Особенно позабавили слова главного героя (Джена Шоуолтер), сказавшего, что он не должен использовать свои кулаки, чтобы кого-то защищать. Это было 10 лет назад. Но сегодня, спустя 10 лет, я все еще смеюсь над этой сценой. Хотя с того времени фильм сильно изменился, если вообще не утратил свой оригинальный юмор.

2
27.07.2018, 05:57

Начала просмотр из-за игры Хита Леджера.

1
27.11.2019, 04:52

Для своего времени фильм имел очень неплохую постановку, хотя, на мой вкус, несколько перебрали с эротикой, но в целом хорошо снят и игра актеров неплоха. Он не знал, что я пишу рассказы. А я не знала, что он рисует. Мы познакомились в интернете. Она не любила меня, а я ее любил. Но мы не встречались и даже не общались. По крайней мере я так думал.

0
Добавь свой комментарий!