Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Machete Kills Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
76791 голос
Кинопоиск
5.732/10
35401 голос

Мачете убивает

Страны: США, Россия
Премьера фильма: 24 октября 2013 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера наркокартелей. Съемки фильма проходили в пяти городах Мексики: Теотиуакане, Туле, Кампече и Чиуауа. По сюжету, Мачете должен спасти Мексику и ее жителей, но, в конце концов, окажется замешанным в темную историю, связанную с международным терроризмом. Режиссером фильма выступил Адам Купер, ранее снявший «Разомкнутые объятия», «Голос улиц», «Рестлер» и «Малена».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Machete KillsРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Мэл ГибсонДемиан БиширЭмбер ХёрдМишель РодригесДэнни Трехо
13.08.2014, 13:28

Сюжет: Мачете - это бывший мафиози, который возвращается в Америку после долгого отсутствия. Он приезжает в родной город, где встречает свою девушку и её новую любовь - полицейского, с которым у Мачете есть общий враг. На этом он не останавливается, ведь он все еще жаждет мести за своих бывших коллег, которые были связаны с его отцом, и теперь Мачете не остановит ни что. Мачете - это фильм о человеке, который мстит всем, кто был связан с мафией.

6
15.01.2014, 23:35

Я бы не сказала, что это фильм про супергероиню. Скорее это картина для любителей ужасов. Мне эта часть как-то не особо понравилась. Все было слишком предсказуемо. А вот вторая часть для меня оказалась очень даже интересной. Тут уже есть место для юмора, и даже присутствует любовный интерес. В фильме Мачете уничтожает плохих ребят. И это было весело.

2
13.02.2021, 19:36

Очень странный и не подходящий для просмотра в компании девушек фильм. Спасибо, что не фильм Звонок или Паранормальное явление Я живу в квартире с мамой. Когда мама на работе, я готовлю. Но это случается редко. А так обычно ем на работе. Вот, что происходит, когда нет матери. Как и где я живу? Живу я в коммуналке. Нет, не так.

2
02.03.2016, 17:36

Сюжет В фильме мы увидели мексиканского актёра Дэнни Трехо, который снимался в кино в 80-90х годах. И как всегда в фильмах с участием этого актёра, присутствует юмор и чёрный юмор.

2
17.07.2020, 14:01

Мачете — это фильм, снятый, как бы, не про Мачете, а про его друга и товарища Дэнни Трехо. Мачете — это Дэнни, который всё время стреляет, а Трехо — это друг Мачете (которому на самом деле уже больше 70 лет, а Мачете всего 30). И, да, фильм основан на реальных событиях (как и всё хорошее).

2
28.04.2017, 04:07

Фильм мне понравился, но он как во многих фильмах сделан для одной аудитории. Это я про женский пол. Фильм рассчитан на девушек, которых интересует всё связанное с боевиками и они готовы смотреть всё подряд, лишь бы он был яркий и быстрый. Сюжет фильма конечно хороший, но как мне показалось он не тянет на уровень Голливуда. Ведь не будет Голливуд гнать такие фильмы со скоростью в 90 минут, а если и будет где то в боевиках, то не чаще одного раза в год.

1
08.07.2013, 09:29

Этот фильм уже не первый (из новых) в котором мне удалось побывать, после чего я решил написать краткий отзыв. Сюжет: Главный герой - бывший рейнджер и наёмный киллер, ныне работает на мексиканского наркоторговца и решает уйти от мексиканской мафии на пенсию. Но на это он не имел права, ведь в своё время именно он в одиночку накрыл всю банду. Теперь он хочет просто жить мирно и спокойно, но не тут - то было.

0
05.04.2015, 10:55

“Скука, скукота, нудная тягомотина!” В итоге посмотрела три раза, пока ревела. Когда увидела в отзывах, что фильм называют лучшим фильмом про насилие, то чуть не плакала. Это же надо, как люди любят насилие! Насилия в фильме достаточно, но без крови. Насилие в этом фильме - отсутствие насилия. Если бы мне предложили его выбрать из всех просмотренных фильмов, я бы обязательно выбрала этот.

0
20.06.2021, 16:55

Скажу сразу, что все кто говорит о том, что это не боевик, а так, просто кино- не правы. Фильм именно боевик, со всеми вытекающими. Сюжет: Действия начинаются где то в Латинской Америке, на побережье океана. И начинается все как всегда. Сбит вертолёт, и тут понеслось. Ну ладно, вертолёт был один, значит и его надо было сбить, но почему то по ходу этого дела выясняется, что он летит в Мексику. Понятно, мексиканский след.

0
03.07.2022, 22:47

Очень понравилось кино. Не без недостатков, конечно. Но в целом не уступает новым фильмам - все так же лихо закрученно, с хорошей игрой актёров, да и снято интересно и с юмором. На этот раз всё больше экшена, нежели каких-либо философских размышлений. Мачете вообще не склонен философствовать и к этому в фильме он не стремится в отличие от Догму, который в этом плане вообще ничем не запоминается.

0
Добавь свой комментарий!