Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Judge Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
184917 голос
Кинопоиск
7.851/10
179319 голос

Судья

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Он пытается расследовать это дело и сталкивается с неприятной правдой. Однако скоро он понимает, что не всё так просто... Шон — немец по происхождению, выросший в Лондоне, но сейчас работающий в Риме. Он разбирается в искусстве, что позволяет ему проводить много времени в галерее с одичавшим японцем. Однажды хозяин галереи похищает его и, унижая и издеваясь над ним, делает своей комнатой. В этом плену он оказывается в ситуации, когда... Вечером в канун Рождества молодая пара Радж и Нарин отправляются на показ мод в Нью-Дели. Скупив все цветы, какие можно было купить в городе, они отправляются на такси в центр, где состоялось шоу, припаркованный автомобиль врезается в идущий впереди. Они бегут. Убийца с ножом за... Джейн Остин — английская писательница, пишущая в жанре готический роман. В "Гордости и предубеждении" впервые появляется Ли Хант, персонаж, которому позже будет суждено стать основным для многих образов её романов. Действие фильма происходит в Шотландии в 30-е годы XIX века. Три сестры — Мод, Эмили и Джейн — любят друг друга, но когда они встречаются и начинают активно флиртовать, сёстры ссорятся между собой. Войдя в тёмную комнату, двое не могут найти друг друга и, к тому же, их видит отряд жандармов, которые, приняв их за грабителей, тут же открывают по ним огонь. Это происходит в небольшом шотландском городке. Джемма, Харди и Оутс — лучшие друзья и партнеры по работе в лондонской студии звукозаписи. Во время одного из своих выходов на съёмочную площадку они заметили, как по лестнице спустился человек в черной маске, который очень похож на графа Монте-Кристо. Париж, 1929 год. Когда-то давно юная Сара работала школьной учительницей. Её муж, бывший художник, умер, и она осталась одна с пятью детьми на руках. Каждое утро она поднималась на свой пятый этаж школы в доме рядом с Монмартром, где жила до этого, и записывала в дневник, как прошел день. Жизнь боксера без поражений Терри Маккена сделала из него человека, который кичится своей любовью к славе.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The JudgeРежиссер: Дэвид Добкин

В главных ролях
Винсент Д’ОнофриоБилли Боб ТорнтонВера ФармигаРоберт ДюваллРоберт Дауни мл.
23.01.2022, 06:09

Я посмотрел этот фильм буквально вчера и могу сказать что это один из лучших фильмов на тему правосудия. Фильм рассказывает о судье, который сам оказывается втянут в конфликт с мафией. Что он выберет долг в пользу общества или же свое собственное благополучие? Но это только начало истории, а дальше его роль в фильме будет еще значительнее, ведь там будут еще и жена, и сын, и еще много кого.

6
15.05.2022, 05:41

В этом фильме есть 2 отличных актера Марк Руффало и Роберт Дауни младший, которые отлично играют злодеев и у них получается. Также отличные второстепенные актеры, которые играют на высшем уровне. Сюжет фильма захватывающий и захватывающий. Фильм динамичный, смотрится легко. Но есть и минусы, я имею в виду плохую игру актеров, ну и сюжет не плохой, но в нем многое не понятно. Ну и еще концовка была не такая как должна быть, это меня удивило.

6
01.11.2017, 12:42

В нём показана очень хорошо жизнь судьи, его личная трагедия, и в целом фильм хорош. Но после того, как его друг и коллега по работе в суде умер от рака лёгких, судья сам начал болеть. В целом фильм хороший, но очень тяжело было смотреть на судью, который начал сильно кашлять в конце фильма. Как оказалось, рак лёгких. Сейчас ему осталось совсем немного. Его друг, с которым они снимались в фильме, тоже умер. Очень жаль.

6
09.08.2014, 23:20

В принципе в фильме есть интересные решения и идея. Но в целом фильм получился скучным, скучным, скудным, неинтересным, предсказуемым. Сюжет фильма довольно прост, но предсказуем. Он не интересный, но его можно было сделать интересней. Фильм очень скучный, смотреть его просто невозможно. Как в принципе и любой другой скучный фильм. Я ждал от этого фильма чего то большего, чем он мне дал. Мне не понравилось абсолютно всё.

3
26.06.2017, 14:16

Люди икс: Первый Класс 2016 года, это просто две разные истории, как и Люди Икс: Первый Класс 2012 и Люди Икс 2014 годов, даже сценаристы не стали это отрицать, они просто добавили новые линии повествования, которые не были затронуты в предыдущих фильмах. Я уверен, что они также добавили новую музыку, которая идеально подходит к этим фильмам. Это было очень хорошо! Спасибо, продюсерам.

2
31.10.2015, 08:24

Для меня фильм был слишком жестокий. Слишком много зверств и жестокостей. Я плакала. После титров не смогла ничего есть, плакала. Не смогла лечь спать. На следующий день на работе тоже плакала, на меня все странно смотрели. Думала, что я сумасшедшая. Потом я узнала, что фильм получил 6 Оскаров. А теперь угадайте, кто его режиссер? Правильно, тот самый Рассел Кроу! Вот такой вот круговорот наград в природе.

1
11.05.2016, 00:21

Отличная комедия! Снят по реальным событиям, смотрится легко, местами смешно. Рекомендую к просмотру! Я подумал, что моя кошка сошла с ума. Но оказалось все проще: ей просто надоело постоянно смотреть на то, как я убираюсь. Она решила мне помочь. И я решил ее отпустить. Мне кажется, у меня в детстве был кот. Такой же умный. Только он любил спать в ванной.

1
07.01.2017, 02:18

Очень сильно рекомендую, очень сильный фильм! Рекомендую смотреть с близкими, родными и друзьями. Чтобы разделить горе с ними. Если ты не можешь быть счастливым дома, счастлив где угодно В жизни случаются моменты, когда счастье от нас на расстоянии вытянутой руки, и оно может подойти и взять тебя за руку У меня есть две мечты. И обе они вряд ли когда-нибудь сбудутся.

1
27.01.2020, 00:22

Отличный детективный триллер! Неплохой сюжет, отличная игра актеров, просто отличный саундтрек.

0
02.09.2017, 19:49

Начну с того что я смотрела этот фильм в день премьеры и мне понравилось, я подумала что будет интересно, но после просмотра я поняла, что этот фильм очень скучен. На него нельзя тратить время. В фильме много ляпов.

0
Добавь свой комментарий!