Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Night of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
577 голос
Кинопоиск
5.257/10
122 голос

Одна ночь любви

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* История любви певицы Мэри Барретт и ее импрессарио Джулио Монтеверди, которого девушка встретила в Милане. История двух людей, которые стали друг для друга единственными на весь мир. Джулио Монте Верди и Мэри Баррета В 1783 году Джузеппе Верди в Милан приехал по делам, а в городе случайно увидел красивую молодую женщину. Рядом с ней стоял мужчина. Джузетти был очарован женщиной и после прогулки оставил ее в своем номере. Спустя некоторое время он услышал, как девушка поёт. С тех пор каждый день он стал заходить к ней. Женщина не знала о чувствах мужчины. Но Джулио говорил, что она должна вернуться в Венецию и ждать, когда он приедет туда. Мэри Баррете исполнилось 20 лет. Он выходил на сцену только ради нее. Когда разгорелась любовь Джузетто Монтеверде и Мэри, никто не знал. История любви Джузепа Монтеверды и Мэри носила театральный характер. Джулия Орфео, которая была в то время любовницей Верди, узнала об этом романе, но ничего не предприняла. Джуио Монте верде уехал в Венето, а Мэри осталась в Италии. После разрыва отношений с Джузнетто Монте Верде она вернулась домой. Этой весной двадцать лет назад во Флоренции, после первого выступления Мэри Барреты, Джузельоне Монтверде пригласил ее на прогулку. Импрессарио дал ей свою театральную мантию, чтобы Мэри выглядела красивее. Он зашел за ней в отель. Там он застал их вдвоем, и на глазах у него она призналась ему в любви. Джулии Орфеи повезло, что он не стал ее ревновать. Монтветоре обещал Мэри организовать ее гастроли в Миланской опере. История любви Джулии и Джузелео Монте уЭта история началась, когда Джулия встретила Джузелло Монверде в театре. Он был беден, и она потратила много денег, чтобы помочь ему. Джулио пообещал Мэри организовать гастроли, они начали встречаться. С ним она чувствовала себя уверенной. Джуллио Монтевиде покинул театр. Баррета осталась одна. В 1823 году, когда его не стало, Джулия осталась в Венеции. В 1824 году она вышла замуж за графа Карло Данило. Она родила двоих детей. Карло так и не понял, что жил с артисткой. Джуиллио Монверзе никогда не знал о том, что случилось с Мэри.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Night of LoveРежиссер: Виктор Шерцингер

В главных ролях
Грэйс МурТуллио КарминатиЛайл ТалботМона БарриДжесси Ральф
Трейлер к фильму Одна ночь любви
08.04.2013, 03:42

Все в восторге от музыки, но никто не хочет смотреть на экран. Как жаль, что я так и не увидел фильм. И не понимаю, почему он так популярен. Ведь там в кинотеатре нет ни одного стула! А в остальном фильм неплохой. В нем нет стульев, но зато есть любовь. Он слишком длинный. Я начал его смотреть в семь часов вечера и не мог остановиться до двух часов ночи.

6
23.04.2016, 01:12

Очень красивый фильм, но по сути своей такой же как большинство из этого жанра музыкальных драм. Но всё же тут есть своя изюминка которую не могу отнести к минусам. Этот фильм был снят в эпоху немого кино и с тем же успехом, что и другие подобные фильмы мог бы быть отснят с использованием звука. И в случае, если говорить про те времена, то можно сказать, что звук в любом случае был бы лишним. Почему он в фильме был лишним? Потому что фильм очень атмосферный и сам по себе музыкальный.

6
25.08.2021, 17:35

Фильм хороший, но он не для тех, кто любит мелодраматические любовные истории, и не для тех кто любит романтику, этот фильм больше напоминает сказку с печальным концом. В этом фильме есть все: и романтика и драма и любовь и предательство, причем все это смотрится с улыбкой, хотя фильм и грустный. Если вам нравится такое кино, то этот фильм для вас.

5
06.04.2018, 11:43

Этот фильм рассказывает о любви без слов. Главный герой - художник, живущий в Париже. Он пишет портреты людей на улице, на вокзалах, в кафе - где придется. Его взгляд направлен только на одну цель - он пишет портреты тех, кого встречает на пути. Сюжет напоминает историю Золушки - прекрасная незнакомка появляется в жизни мужчины, он рисует ее портрет и после этого они оба меняются навсегда.

4
16.04.2022, 08:19

Фильм просто гениален! Этот фильм о любви между людьми. Но также этот фильм о жизни. О том, что мы все в этом мире одиноки. И нам всем не хватает тепла. Этот фильм напоминает нам о том, как важно оставаться в гармонии с собой и окружающим миром, как нужно ценить каждое мгновенье жизни и ценить своих близких, которые рядом с нами. В этом фильме столько любви и искренности, что его хочется смотреть снова и снова.

4
12.01.2014, 05:19

Не знаю, как они это сделали, но они просто вырезали часть музыки, которая там была нужна, и добавили туда то, что им хотелось.

4
11.02.2019, 16:45

Фильм, как всегда, шикарный, а вот музыка никакая. Я, конечно, не специалист, но почему музыка в фильме должна быть обязательно хорошей? Да и что такое вообще хорошая музыка по сравнению с музыкой в реальной жизни? Просто песня на телефон? А как часто вы слушаете музыку в наушниках или на улице? Думаю, если спросить, большинство ответит: -Да, постоянно. -А может, даже все время.

3
21.10.2020, 21:18

Мне понравилось. У них там есть один маленький жест, который мне очень понравился. Когда они смотрят друг на друга, они видят не просто лица, а будто бы видят нечто большее. Это очень по-человечески. Люди, которые уже много лет были вместе, смотрели в глаза друг другу и видели нечто, что их связывало. И этот момент очень трогательный.

2
12.10.2013, 00:55

Фильм шикарен! Снято для удовольствия, как и музыка, и картинки. В фильме нет никаких диалогов, там есть только звук - прекрасная музыка и красивые голоса. Когда видишь на экране мужчину и женщину, они не разговаривают, но видно, что между ними происходит какая-то химия. Это очень сильное кино, оно на все времена, один из моих любимых фильмов.

1
10.09.2020, 10:51

Фильм очень понравился, я под большим впечатлением. В нём есть что-то такое, что цепляет, не отпускает ни на минуту. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Музыка в фильме очень красивая и мелодичная. Этот фильм просто пронизан музыкой, причём с обеих сторон. С одной стороны это музыка от композитора Джона Кейджа которая была написана им специально для этого фильма. И с другой стороны она тоже прекрасна.

1
Добавь свой комментарий!