Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gangster Squad Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.7/10
210092 голос
Кинопоиск
7.007/10
78678 голос

Охотники на гангстеров

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2013 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, проституции, азартных игр и азартных видов спорта. В городе орудует его собственный гангстерский синдикат, не покоряющийся никому, а многих жителей, вместо того чтобы усмирить, отдают ему под полную власть… «Это тоже я» (The Faces of the Narrator, 1933) Молодой Уильям Фостер (Хьюберт Ловетт) живет с матерью в маленьком провинциальном городке и мечтает стать выдающимся художником. Он хочет поступить в художественный колледж, и чтобы это сделать, вынужден стать «крючкотвором» в суде. Его замечает знаменитый комик Сэм Таллис (Гарри Конник-мл.), который берется устроить Фостера в престижный столичный колледж, если он научится хорошо писать. Фостер соглашается, но мать, которая хорошо разбирается в искусстве, начинает постоянно сомневаться в успехе своего сына, особенно когда он в результате провала на экзамене лишается работы. Она признается в своем горе своим родителям, и те решают отправить мужа и сына в небольшой городок на Юге, где им предстоит пробыть несколько лет, чтобы стать ближе друг к другу. Кадр из фильма Уильям Фостер с мамой в Америке Но пока что Фостер и Талли, прожив несколько недель в небольшом городке, обнаруживают, что на Юг их влечет вовсе не желание стать лучше, а нечто иное. Они влюбляются в местную девушку Розалин (Хелен Хант) и решают остаться в этом маленьком городке, чтобы выйти замуж за своих возлюбленных и помочь им осуществить мечты. Кинофильм «Это тоже Я» (The Face of the Author, 1933), несомненно, один из лучших образцов продюсерской работы Джеймса Уэйла по фильму. Режиссер умеет виртуозно подать материал, одновременно изысканно и непринужденно, что и дает зрителю отфильтровать приемы, которыми он обеспечивает успех своего фильма. Фильм заслуженно называют красивой историей любви. Кроме нежной и чуткой матери-художницы, которая пытается помочь своим сыновьям, в фильме появляется еще и верный друг, который видит в своем друге прежде всего талантливого художника. Так же как и он, ученик Уайлда, эти двое любят друг друга.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gangster SquadРежиссер: Рубен Флейшер

В главных ролях
Ник НолтиЭмма СтоунШон ПеннРайан ГослингДжош Бролин
Трейлер к фильму Охотники на гангстеров
11.08.2014, 18:23

Это просто гениально! И даже круче, чем Джанго освобожденный.

7
13.05.2015, 08:17

Я уже давно являюсь большим поклонником таких произведений, как Хранители и Мгла, а вот до Хищников добрался, к сожалению, только сейчас. Я вообще люблю фильмы про различные банды, но эти фильмы мне нравятся больше. Здесь уже не просто люди с улицы, которые могут прийти в любой район, а уже банда. И у этой банды есть свое название - Хищники. На самом деле я считаю, что это очень хорошая киноадаптация, потому что создатели очень тщательно подошли к деталям.

6
20.02.2018, 22:04

Это очень и очень хороший фильм, хоть и очень не новый, но он очень хорошо сделан! Я люблю фильмы про мафию и про гангстеров, но очень мало фильмов про них снимают. Вот я и решил глянуть этот фильм и не пожалел о том, что его посмотрел. В фильме рассказывается о мафии, о ее основателях, о их деяниях, об их жизни, об отношениях, о связях между людьми. А вот о том как они боролись с организованной и не организованной мафией, а также с государством, в лице полиции, это уже другой вопрос.

5
23.11.2020, 13:25

Это один из тех фильмов, которые даже не стоит смотреть, настолько он плох. Мама после просмотра сказала, что ей больше всего понравилось, как стреляли. К сожалению, фильм оказался не таким уж и ужасным. Просто мне лично сложно уловить сюжет. А вот подруга после фильма сказала, что он слишком тупой, даже чтобы посмеяться. Я ее не осуждаю, у каждого свое мнение. В нашей семье его никто не смотрит.

5
26.05.2019, 14:45

Сеттинг: Сюжет: Оценка: 4.5 / 5 Этот фильм в общем не сильно плох, но так много ляпов, что он уже становится просто раздражающим. Он не тянет на фильм, снятый по реальным событиям - так было бы намного круче. Главный персонаж: это просто без пяти минут злодей из Безумных Максов. Так он еще и похож на него. А вообще - это главный герой. Причем его зовут не Брюс Уиллис, а Майкл Кейн (а я не знал). И он явно не с Марса прилетел.

4
03.12.2015, 08:25

Я до сих пор нахожусь в приятном шоке от просмотра этого фильма. Это очень красивый, очень добрый и очень захватывающий фильм. Не смотря на весь абсурд сюжета, он очень интересный, его можно смотреть много раз и не надоест. Этот фильм снят по одноимённому роману Филиппы Грегори. Мне очень понравился актёрский состав. Главные герои очень хорошо играют и я им поверила. Фильм снят красиво - это мне понравилось. Ещё мне очень понравились костюмы, и интерьеры.

4
30.04.2021, 16:58

Фильм полностью оправдывает свое название. В нем действительно много гангстеров и перестрелок. Но это фильм о том, как двое друзей из маленького городка создают свою орг. группу, чтобы очистить город от бандитов. И делают они это не пулями, а руками. Очень много смешных моментов и классный сюжет. Кстати, многие жалуются, что фильм затянутый, но как раз то, что нужно для таких фильмов. Посмотрела за один вечер.

4
29.04.2018, 16:09

Сюжет фильма Охотники за гангстерами, в принципе, может быть интересен с точки зрения истории гангстерского мира. Но сюжет фильма не очень интересный. Как я уже сказал, история гангстеров - это интересная и поучительная история для всех.

3
18.06.2016, 07:03

Фильм хороший и достойный, но не для просмотра на ночь глядя. Мне понравилось, только вот для детей, я думаю, многовато жестокости, пусть лучше по телевизору увидят. Хотя если взрослые не против, то можно и им показать. В общем, мы — группа охотников за головами, работаем за вознаграждение и ищем людей, которые что-то нарушили, — так начал свой рассказ главный герой фильма.

3
11.01.2023, 20:43

В наше время жанр боевиков снова набирает обороты и этот фильм я решила посмотреть из-за актера, который исполнил главную роль. Это великолепный, харизматичный актер - Роберт Де Ниро - одного из его фильмов мне не хватило в Охотниках на гангстеров, поэтому я решила пойти на него. Честно говоря, фильм оказался на деле скучным и довольно предсказуемым. Если вы не любите такого рода фильмы, то лучше пройти мимо.

1
Добавь свой комментарий!