Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lovelace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
39715 голос
Кинопоиск
6.411/10
15758 голос

Лавлэйс

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LovelaceРежиссер: Роб Эпштейн

В главных ролях
Джуно ТемплШэрон СтоунРоберт ПатрикПитер СарсгаардАманда Сайфред
15.01.2019, 01:30

Этот фильм рассказывает о истории создания, о том как создавалась группа Лавлэйс и о судьбе ее участников! О том как они начинали, как их узнавали, какие приключения были им обеспечены в первые дни вместе. Как они начали свое выступление в клубе Roadrunner.

7
13.07.2018, 15:37

В нашем прокате фильм шёл под названием Любовь и Ласка, но мне больше нравится Лавлэйс или по другому Заложница. Этот фильм я считаю одним из лучших в своём жанре. Мне нравится его сюжет, так как в нём очень много действий происходящих на одном месте, но при этом он и не затянутый. Также мне нравится актёрская игра главных героев фильма. Особенно мне понравился актёр, исполнивший роль парня в белых штанах. Очень милый и интересный персонаж.

7
01.11.2018, 13:58

Данный фильм очень легко и быстро посмотрел, это можно связать с тем, что я не любитель такого формата. Жанр здесь конечно же комедия, но в большей степени драма, поэтому это скорее драма с хорошим комедийным уклоном. В фильме присутствует много разговоров, но они не раздражают, т. к. это диалоги главных героев, которые между собой общаются. Можно даже сказать, что это своеобразный монолог, хотя нет, скорее диалог.

6
20.05.2016, 13:39

Фильм для тех, кто хочет увидеть, как обычные люди становятся известными. В отличие от него, я увидел, как обычная девочка становится девушкой с обложки журнала. Для тех, кто любит посмотреть на людей, которые ничего не делают, чтобы быть известными. Фильм для любителей посмотреть, как обычные дети становятся известными. И для меня он тоже оказался таким.

6
29.11.2017, 03:30

Мне очень понравился этот фильм, очень добрый и интересный! Советую всем посмотреть! В главной роли этого фильма играет актер Джейсон Стэтхэм, который просто великолепно справился с ролью. Фильм снят в жанре боевика, приключения, комедии. Сюжет рассказывает о парне Майкле, который потерял отца, когда ему было всего 7 лет, а теперь ему 16 и, что он хочет отомстить за отца.

6
05.08.2020, 06:34

История о паре людей, которые были знакомы давно, но ни разу не виделись. Они даже не представляют, что могут встретиться, находясь в разных городах. Но эта встреча все же произошла, и между героями начались отношения, ведь они оба этого так сильно хотели. Фильм понравился, хотя, казалось бы, сюжет до боли банален. Очень понравилась игра актёров на фоне декораций. Музыка меня не впечатлила, но в фильме её достаточно, есть где развернуться.

5
10.01.2022, 20:43

В нем нет ни одного кадра, на котором камера была направлена на актеров. В фильме все время идет дождь. Он идет всю ночь и весь день, и весь фильм идут дожди. Мне даже в какой-то момент захотелось, чтобы шел дождь, а не та дурацкая луна из рекламы. Но когда это не работает, есть другие способы выразить эмоции. Поэтому я смотрел на луну. И еще я думал о том, почему актеры так долго стоят в одной позе.

4
20.09.2022, 21:27

Фильм рассказывает историю молодой и красивой девушки по имени Холли. Она работает в магазине, который торгует недвижимостью на побережье. Однажды она встречает мужчину своей мечты – Джейсона. Он приезжает сюда, чтобы купить домик на берегу для своей семьи. Но Джейсон не такой простой, как кажется на первый взгляд. На самом деле он работает наемным киллером у одного влиятельного человека. Когда он решает переехать, Холли решает поехать за ним следом.

2
31.01.2021, 11:09

Если вам понравился первый и второй фильм - посмотрите этот. Он такой же замечательный и немного грустный. В этом фильме вы найдете кучу отсылок к Сумеркам, но это вам совершенно ничем не помешает насладиться историей о любви и мести. Спасибо всем, кто прочитал мою статью! Я буду рада услышать ваше мнение о том, что вам больше всего понравилось.

0
14.11.2018, 13:49

Сюжет не нова, но на удивление фильм очень понравился. Задумка интересная и оригинальная. Фильм про вампиров. Снято в стиле 80-х годов. Но так как это фильм о вампирах, то он скорее ужастик, чем романтическая драма. И тем не менее, он держит в напряжении до финальных кадров. Актеры сыграли хорошо, все были на высоте.

0
Добавь свой комментарий!